Уже много лет запрет публично давать информацию по успешным кейсам, особенно с разбивкой по возрастным группам, пишут только о единичных неуспешных. Знать всю правду о реальности не каждый вынесет, и без этого у людей отлетает крышечка.
Гость
33 минуты
работники пенсионного фонда, делавшие ставки на футбол, неожиданно стали делать ставки на прыжок
Гость
47 минут
Спасли - а от чего? От болезней и бессилия, которые никуда не уйдут? От бедности,
от одиночества - в старости оно даже в семье бывает из-за разницы в возрасте и интересах или интравертности. Предложите какое-нибудь "Активное долголетие" или клуб по интересам? Любой из нас однажды осознает, что все позади, что никакой другой жизни уже не будет. Вот тогда и поострите - над собой.
Гость
54 минуты
мотивы неизвестны? ну ну. довели народ до ручки! медицины нормальной нет, пенсии нормальной нет. суп скоро из топора и крапивы готовить будем.
Гость
57 минут
и это не Крауля, 53... дом совершенно не такой
Гость
59 минут
У нее в ДОСААФе 100прыжков, не дали совершить последний
Гость
55 минут
Не плакай, тебе дадут завершить рекорд.
Гость
1 час
Терапии нет, участковый болван, препараты индийские. Вот и результат
Гость
1 час
Запретить балконы.
Гость
1 час
Чуть чуть потерпеть и в рай улететь.
Гость
1 час
Может бабуле стало скучно и захотелось движухи?
Гость
54 минуты
Есть такая бабуля. По прозвищу "Скумбрия".
Гость
1 час
Зачем бояться того что неизбежно
Гость
45 минут
Задайте себе такой вопрос лет этак в 70.
Гость
1 час
Обломали внукам наследство
Гость
1 час
тревожно
Гость
1 час
Наверно, ангелы поманили улететь с ними отсюда.
Гость
53 минуты
Встретишься с ангелами - они тебе разобьяснят.
Гость
1 час
Поняла что пенсия уже закончилась, а впереди еще десять дней
Гость
1 час
Пересолила бабка.
Гость
1 час
с такой пенсией...
Гость
1 час
похоже очередные квитанции за жку увидела...
Гость
1 час
Правильно мне говорили, не надо бабок переводить через дорогу.
Гость
1 час
Моразм крепчает, береги себя и родных
Гость
1 час
В следующий раз она газ включит. И будет так же на кухне сидеть. Только это не увидит никто.
День ВДВ уже отмечает!!!Расплескалась синева по беретам!!!
Гость
1 час
Чо ты несёшь скуф?!
Гость
1 час
Не так всё прекрасно, как по Первому каналу рассказывают, видимо
Гость
1 час
Устала
Гость
1 час
Гость
1 час
Устала
А дети ее не устали от ее поведения?
Гость
1 час
Гость
1 час
А дети ее не устали от ее поведения?
И что теперь делать?
Гость
1 час
это разве крауля? больше на татищева похоже
Гость
1 час
Душно
Гость
1 час
Как жаль бабулю....
Гость
1 час
Родственников ее жаль. Бабуля в новостройке, то есть скорее всего родственники ее к себе взяли, они на работу - бабка перфомансы устраивает. Ее задача - телевизор смотреть и не создавать проблем.
Гость
1 час
Гость
1 час
Родственников ее жаль. Бабуля в новостройке, то есть скорее всего родственники ее к себе взяли, они на работу - бабка перфомансы устраивает. Ее задача - телевизор смотреть и не создавать проблем.
в новостройке?))) это панелька 80-90 х
Гость
1 час
Гость
1 час
в новостройке?))) это панелька 80-90 х
поди, родственнички решили избавиться от балласта, и убедили полетать
Гость
1 час
купил квартиру и теперь нельзя сидеть как ты хочешь...
Гость
1 час
"А мне летать, а мне летать, а мне летаааааать охотааааа!!!!" (с) ....
Гость
1 час
Ну если вас природа обделила чувством юмора , не надо так явно это показывать
Гость
1 час
у неё нет ступней что ли?
Гость
1 час
Ступни есть. А мозга похоже уже маловато
Гость
1 час
Гость
1 час
Ступни есть. А мозга похоже уже маловато
может безвыходная для нее ситуация. Резкий школьник, блин.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ступни есть. А мозга похоже уже маловато
У тебя то в её возрасте сколько мозга останется, если его и сейчас с воробьиный нос
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев