Уже много лет запрет публично давать информацию по успешным кейсам, особенно с разбивкой по возрастным группам, пишут только о единичных неуспешных. Знать всю правду о реальности не каждый вынесет, и без этого у людей отлетает крышечка.
Гость
13 июля, 14:14
работники пенсионного фонда, делавшие ставки на футбол, неожиданно стали делать ставки на прыжок
Гость
13 июля, 14:01
Спасли - а от чего? От болезней и бессилия, которые никуда не уйдут? От бедности,
от одиночества - в старости оно даже в семье бывает из-за разницы в возрасте и интересах или интравертности. Предложите какое-нибудь "Активное долголетие" или клуб по интересам? Любой из нас однажды осознает, что все позади, что никакой другой жизни уже не будет. Вот тогда и поострите - над собой.
Гость
13 июля, 15:23
Правильно, ей плохо, остальным тоже должно быть плохо. Пофиг, что они работают, надо своими проблемами еще загрузить, потому что ей все обязаны.
Гость
13 июля, 17:45
Соглашусь.
Гость
13 июля, 17:46
Гость
13 июля, 15:23
Правильно, ей плохо, остальным тоже должно быть плохо. Пофиг, что они работают, надо своими проблемами еще загрузить, потому что ей все обязаны.
Вотона и хотела разгрузить.
Гость
13 июля, 13:54
мотивы неизвестны? ну ну. довели народ до ручки! медицины нормальной нет, пенсии нормальной нет. суп скоро из топора и крапивы готовить будем.
Гость
13 июля, 15:28
Она в нормальном жилье, одета. Не ее случай.
Гость
13 июля, 13:50
и это не Крауля, 53... дом совершенно не такой
Гость
13 июля, 13:48
У нее в ДОСААФе 100прыжков, не дали совершить последний
Гость
13 июля, 13:53
Не плакай, тебе дадут завершить рекорд.
Гость
13 июля, 13:44
Терапии нет, участковый болван, препараты индийские. Вот и результат
Гость
13 июля, 15:26
Это точно. Свою пытались полечить, лечение стоит дороже, чем в среднем моя жизнь за 2 месяца. К неврологу не попасть. Когда попали, нас посмотрели 5 минут и сказали, ну это старость. Ну спасибо.
День ВДВ уже отмечает!!!Расплескалась синева по беретам!!!
Гость
13 июля, 13:08
Чо ты несёшь скуф?!
Гость
13 июля, 13:07
Не так всё прекрасно, как по Первому каналу рассказывают, видимо
Гость
13 июля, 13:09
Устала
Гость
13 июля, 13:14
Гость
13 июля, 13:09
Устала
А дети ее не устали от ее поведения?
Гость
13 июля, 13:31
Гость
13 июля, 13:14
А дети ее не устали от ее поведения?
И что теперь делать?
Гость
13 июля, 13:07
это разве крауля? больше на татищева похоже
Гость
13 июля, 13:09
Душно
Гость
13 июля, 13:05
Как жаль бабулю....
Гость
13 июля, 13:13
Родственников ее жаль. Бабуля в новостройке, то есть скорее всего родственники ее к себе взяли, они на работу - бабка перфомансы устраивает. Ее задача - телевизор смотреть и не создавать проблем.
Гость
13 июля, 13:23
Гость
13 июля, 13:13
Родственников ее жаль. Бабуля в новостройке, то есть скорее всего родственники ее к себе взяли, они на работу - бабка перфомансы устраивает. Ее задача - телевизор смотреть и не создавать проблем.
в новостройке?))) это панелька 80-90 х
Гость
13 июля, 13:25
Гость
13 июля, 13:23
в новостройке?))) это панелька 80-90 х
поди, родственнички решили избавиться от балласта, и убедили полетать
Гость
13 июля, 13:03
купил квартиру и теперь нельзя сидеть как ты хочешь...
Гость
13 июля, 13:01
"А мне летать, а мне летать, а мне летаааааать охотааааа!!!!" (с) ....
Гость
13 июля, 13:15
Ну если вас природа обделила чувством юмора , не надо так явно это показывать
Гость
13 июля, 18:57
Гость
13 июля, 13:15
Ну если вас природа обделила чувством юмора , не надо так явно это показывать
Чувством черного юмора.
Гость
13 июля, 13:01
у неё нет ступней что ли?
Гость
13 июля, 13:03
Ступни есть. А мозга похоже уже маловато
Гость
13 июля, 13:06
Гость
13 июля, 13:03
Ступни есть. А мозга похоже уже маловато
может безвыходная для нее ситуация. Резкий школьник, блин.
Гость
13 июля, 13:14
Гость
13 июля, 13:03
Ступни есть. А мозга похоже уже маловато
У тебя то в её возрасте сколько мозга останется, если его и сейчас с воробьиный нос
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев