Ну что тут добавить?! Вторая часть поста по другим новостям больше основной - лишь бы читатели больше переходили по ссылкам.
Гость
19 июля, 19:44
Эффектное фото можно на памятник
Гость
19 июля, 19:43
Вчерашний день но я не могу найти в интернете специальные цены на сайте и в итоге это право у меня есть несколько вопросов по поводу оплаты за товар и не надо было бы здорово если бы не было в списке на сайте и в итоге это право у меня есть.
Гость
19 июля, 19:42
Молодец, минус 1. Ради селфи обязательно надо рисковать жизнью..глупая женщина..
"Сделать эпичный кадр" (с) Е1
М.б, просто сфотографировать?
Это менее пафосно.
Гость
19 июля, 19:27
Может, даже легендарный кадр
Гость
19 июля, 19:28
Кадры, кадры... Чтобы выставить в сети - ах, моя жизнь лучше и интересней вашей! Когда же до вас дойдёт, что это - ярмарка тщеславия, ваша жизнь не лучше и не хуже, просто это ваша жизнь! И у каждого она - своя и единственная! Берегите себя!!
1000 раз наблюдал за этими селфистами которые сидят на краю обрыва ради фото
Гость
19 июля, 19:13
Это из басни "Понтушка и Айфон".
(Салтыков-Щедрин)
Гость
19 июля, 22:32
Адреналин иногда нужен. Ходил в 1976 году по периметру ограждения сильно качающейся от ветра Баранчинский телевышки на высоте 75 метров, балансируя руками для равновесия. Фотоаппарат был не нужен. Закончилось успешно. Слава БОГУ! Александр. И вот он без страховки идёт.....В С Высоцкий
Гость
19 июля, 23:27
Гость
19 июля, 19:13
Это из басни "Понтушка и Айфон".
(Салтыков-Щедрин)
А ты кто в этой басне: понтушка или Нафаня ( кто поймёт). ?
Гость
19 июля, 18:53
Как же бесят те, кто постоянно и везде себя фоткают. Пренебрегая зачастую своей и чужой безопасностью! Живите спокойной размеренной жизнью, смотрите на мир в реальном времени, а не кичитесь фотками в интернете! Для кого вы проживаете свою жизнь? Для окружающих? Им на вас нет дела(
Гость
19 июля, 18:57
Чо так разволновались то?
Я понимаю если любитель сфоткаться на долго занимает красивое место, лезет в кадр.
Но какой смысл волноваться из за того что этот блогер кувыркнется с полусотни метров на камни? Ведь ты его даже не знаешь, до сегодня дня даже не подозревала о его существовании!
Гость
19 июля, 19:00
Гость
19 июля, 18:57
Чо так разволновались то?
Я понимаю если любитель сфоткаться на долго занимает красивое место, лезет в кадр.
Но какой смысл волноваться из за того что этот блогер кувыркнется с полусотни метров на камни? Ведь ты его даже не знаешь, до сегодня дня даже не подозревала о его существовании!
Это наверняка пенсионерка пишет. Про таких есть хороший анекдот: "Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения Как я провёл лето . Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли."
Гость
19 июля, 19:32
Гость
19 июля, 19:00
Это наверняка пенсионерка пишет. Про таких есть хороший анекдот: "Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения Как я провёл лето . Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли."
Ты сначала доживи до пенсии-то, до своей! Потом узнаешь, о чём думают пенсионеры. Думаю, что пенсионеры думают, как выжить на пенсию, а не о тех, кто селфи делает для хвастовства!
Но что-то горы мне попались,
Гор-р-р-р-р-р-р-батые, ...
)))
Гость
19 июля, 18:42
Помню на сплаве остановились, подняться на скалу, пещеру посмотреть.. И фонарик, который брал для пещеры выпал и начал скатываться по склону и застрял в траве у самого обрыва. Ну я сначала потянулся с тропинки до него и потом такой, мозг подал признаки работы и думаю.. а точно ли оно того стоит, или не точно? А если не точно, то ну его, такой риск ради фонарика, или какого нибудь селфи 😁
Гость
19 июля, 19:05
Эх, ты! Такое шоколадное приключение наклевывалось "Любите девушки простых романтикооов! Отважных летчиков и морякооооов! Бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любоооф"!
Гость
19 июля, 19:10
Гость
19 июля, 19:05
Эх, ты! Такое шоколадное приключение наклевывалось "Любите девушки простых романтикооов! Отважных летчиков и морякооооов! Бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любоооф"!
Тебя всё-таки бросили?
Гость
19 июля, 19:15
Гость
19 июля, 19:05
Эх, ты! Такое шоколадное приключение наклевывалось "Любите девушки простых романтикооов! Отважных летчиков и морякооооов! Бросайте девушки домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любоооф"!
Они поэтому и любят простых романтиков из аула или с тремя судимостями.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев