В Каменске-Уральском из-за мощных ливней затопило полицейский изолятор
21 июля 2026, 12:34
Гость
22 июля, 09:37
А порог Ревун не затопило случайно и как он выглядит в такое наводнение, лучшеб это показали, а то один негатив
Гость
21 июля, 19:21
А в Кпменске все не слава богу: убийства не возбуждают, дропперов не ловят. Вот изолятор затопило. Один нормальный там юрист. Майорова, кажется, фамилия.
.
Гость
21 июля, 18:49
Пастер водяной
Гость
21 июля, 18:47
Было бы смешно если бы сидельцы утонули.
Гость
21 июля, 15:55
"...Пришлось даже перенести на воскресенье концертную программу, в том числе выступление певца Burito".
Это, безусловно, гораздо более печальное событие, чем затопление перинатального центра.
Гость
21 июля, 15:44
Прослеживаются коннотации с мировым бестселлером"Мотылек",разошедшимся многомиллионным тиражом и получившего 2экранизации,-книгу воспоминаний Анри Шаньера,по ложному обвинению отбывавшему пожизненную каторгу в заморской колонии Франции,в тч в залитой затхлой океанской водой тюремной камере, откуда автор тоже умудрился сбежать.Книга "Мотылек"как и экранизации пронизаны стремлением к свободе и чисто французским умением радоваться жизни,что трудно понять коренным жителям России,издавна воспринимающими жизнь как печаль.
Гость
21 июля, 15:20
Бурите заплатил десятки лямов,а капитальные строения под водой
Гость
21 июля, 14:59
Кто-то объяснит почему Паслер снял мэра Первоуральска где почти всё нормально а не мэра Каменск-Уральского или Ирбита где жуткий потоп.
Гость
21 июля, 14:34
Не город, а большая деревня. В Суздали 8 тыс. чел живет и город, да еще какой!
Гость
21 июля, 14:55
Хороший уральский город трудовой доблести, работают люди и для страны более значимый чем все эти суздали дотационные.
Гость
21 июля, 14:32
Назначенцы !!! И этим все сказано!!!!!! Как менты к народу относятся так и погода к ментам!!!!!
Гость
21 июля, 14:31
Подвал можно приспособить под укрытие, но работать или содержать там народ нельзя! При работе д.б. льготы:укороченный рабочий день, 15% надбавки + сутки к отпуску. Это было в СССР.
Почему ходить в баню или купаться в озере до сих пор актуально. Задумайтесь...
Расскажу в чем подвох.
Дело в том, что в древние времена на Руси не было горячей воды, а единственный способ помыться - баня.
А что происходит сейчас?
Мужики (староверы, консерваторы) до сих пор ходят в баню и считают это "элексиром здоровья", (даже смешно, когда он выходит из парилки весь красный с лопнувшими сосудами в глазах и говорит "Ох хорошо"), но это не так.
Пойдем дальше.
Зачем все лезут в водоёмы летом? Поясняю: В древности, чтобы охладить тело в жару, был единственный выход - лезть в пруд с холодной водой.
Спрашивается: почему люди не хотят принять достижение технологического прогресса?
Ответ: нас так учили, мы не будем опровергать учение бабушек и дедушек.
P.S.
Сейчас есть у всех горячая вода и кондиционеры, а люди до сих пор жарят себя в парилках и лезут в водоемы с трупами животных и рыб. Зачем???
Гость
21 июля, 12:49
Ванна по сравнению с баней - это просто смывание грязи (с)
Гость
21 июля, 13:26
Гость
21 июля, 12:49
Ванна по сравнению с баней - это просто смывание грязи (с)
Да, в ванной кому желать "С лёгким паром!" ???
Гость
21 июля, 14:24
Максимуз, давно тебя с твоими идеями не слышно было))))))
Гость
21 июля, 12:42
Певца нельзя отменять. Ему деньги нужны.
Гость
21 июля, 13:03
Burito не тонет, впрочем, как и всё его творчество
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев