перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Аэропорт Кольцово приостановил работу из-за режима беспилотной опасности

2 августа 2026, 10:37
Гость
Гость
25 минут
Повторное введение ограничений в Кольцово доказывает, что мониторинг неба идет круглосуточно и службы безопасности не ослабляют бдительность ни на минуту!
Гость
26 минут
Ограничения вводятся ради нашей же защиты! И то что алгоритмы реагирования работают мгновенно это огромный плюс ведомствам
Гость
26 минут
Абсолютно правильные действия со стороны Росавиации и служб безопасности аэропорта! Да, сидеть в зале ожидания или кружить над городом неприятно, но когда речь идет о беспилотной опасности, лучше сто раз перестраховаться и переждать на земле, чем рисковать жизнями сотен пассажиров в небе
Гость
4 часа
Уровень просто не могу описать свое недовольство
Гость
4 часа
Вот сижу в новосибирске сжимаю билеты s7 которые дают право на воду 0.5 в связи с задержкой еда стоит тут по 850р Такси требует за простой И все эти за мои счёт Для обеспечения безопасности
Гость
5 часов
В такие моменты всегда вспоминаю фильм «Пункт назначения». Поэтому вообще спокойно отношусь к тому, что могут задержать рейс или временно закрыть аэропорт. Лучше лишний час подождать, чем потом рисковать
Гость
3 часа
Уже 12 ч ждём
Гость
5 часов
Конечно, планы могут сорваться. Кто-то в отпуск летит, кто-то в командировку, кто-то родных встречает. Но лучше потерять пару часов, чем потом жалеть, что поспешили
Гость
5 часов
Мы уже привыкли, что из-за снегопада или тумана самолёты задерживают, и никто особо не удивляется. Сейчас причина другая, но смысл тот же, людей стараются обезопасить
Гость
5 часов
Сейчас опять начнут писать: «Опять всё закрыли». А представьте, если бы ничего не закрыли, а потом что-то случилось. Тогда первые же спрашивали бы, почему не приняли меры заранее
Гость
5 часов
У кого сегодня вылет, конечно, не позавидуешь. Но если выбирать между задержкой рейса и безопасностью, для меня выбор очевиден. Все долетят, просто чуть позже
Гость
3 часа
У нас вылет сегодня, уже перенесли на 8 часов и думаю что сегодня уже не вылетим(
Гость
5 часов
Помню, как однажды сам несколько часов просидел в аэропорту из-за непогоды. Конечно, неприятно, но домой в итоге всё равно прилетел. Здесь ситуация куда серьёзнее, поэтому лучше немного подождать, чем рисковать
Гость
7 часов
Да, рано утром пролетела пара самолётов, потом - тишина.
Гость
7 часов
БПЛА летает дождь идет плачьте))
Гость
8 часов
а рмк площадку закрыли?
Гость
8 часов
Достали уже. Толку от этих объявлений.
Гость
8 часов
А может просто на замену плитки?
Гость
7 часов
В любой сложной ситуации нужно менять плитку. Это стратегия на ближайшие годы.
Гость
8 часов
« Денис Паслер сообщил, что все ответственные службы и ведомства принимают необходимые меры» Это какие?
Гость
7 часов
У меня сосед сходил до кб уже с утра и все меры принял...
Гость
7 часов
Гость
7 часов
У меня сосед сходил до кб уже с утра и все меры принял...
Дык и я уже готов.
Гость
7 часов
НЕОБХОДИМЫЯ
Гость
8 часов
Вчера гуляния, сегодня страдания, и так по кругу! Что вообще происходит!
Гость
8 часов
не мы такие, жизнь такая.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
не мы такие, жизнь такая.
Я не я, и лошадь не моя...
Гость
8 часов
Чёт ни смс ни ...... Надо день города проводить каждый день. Тогда заживём спокойно и счастливо ).
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 часов
А вчера чудесным образом все было хорошо, неужели администрация всю опасность "рукаками развела"?! 🤔
Гость
8 часов
тебе бы доктору показатся.
Гость
8 часов
Не завидуй!
Гость
7 часов
Да, тоже об этом сейчас подумала, несколько дней подряд уже всё это, а вчера "чудом" не было ничего. Хотя дождь льёт и сегодня
Гость
8 часов
Да и … с ним
Гость
7 часов
С ним весь народ. Ну, 86% как минимум.
Гость
8 часов
А вчера не было?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 часов
пронесло...
Гость
8 часов
пронесло...
Кого?
Гость
8 часов
пронесло...
с облегчением
Гость
8 часов
Беспилотная опасность! Это что за оборот речи? Ракетная опасность это понятно, ставьте аппликацию " цофар"
Гость
7 часов
Хаха, привет земляк !
Гость
8 часов
Опять люди не смогут вовремя вернуться в родную воздушную гавань 😐
Гость