перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Дрон атаковал склад Wildberries в Ленинградской области, возник пожар

4 августа 2026, 09:55
Гость
Гость
4 августа, 15:23
Ведь все догадались уже, что бпла будут долбить по складам ВБ и иные объекты? На этих объектах граждане РФ и не граждане РФ, но всё-таки они все люди. Где внутренние войска они же Россгвардия, где МЧС (у которого есть части с вооружением и техникой), где служащие срочную службу (а для чего они служат? строем походить? мужчинами стать?)? Я служил в бригаде в 1200 служащих. В/ч в регионе было не менее 15-ти. Выставить грамотно и скрытно патрули с техникой и необходимым оружием в защиту подобных объектов. Патрули сформировать из росгвардии, мчс (я не про пожарных) и проходящих срочную службу. Возможно я чего-то не знаю и заблуждаюсь, но я считаю, что если атакуют людей на территории нашей страны, то кто кроме армейских будет защищать? Срочная армейская служба превратилась в молодёжный спорт лагерь.
Гость
4 августа, 15:00
Видать КИМ много задолжала западным инвесторам...
Гость
4 августа, 14:22
зачем они это делают?
Гость
4 августа, 15:48
окраинцы то? так страна наёмница, им за другое не платят..
Гость
4 августа, 19:40
Гость
4 августа, 15:48
окраинцы то? так страна наёмница, им за другое не платят..
Облоснеки сами выбирают Академ
Гость
4 августа, 12:40
Прилетело порядка 12 14 штук , как обычно пишут один . Кого эвакуировали если там ночью не кто нее работает тож интересно...
Гость
4 августа, 14:18
Работали люди в ночь
Гость
4 августа, 11:50
В смысле нет? А что Дрозденко в Максе опубликовал? ."В складской зоне Красного Бора в Тосненском районе зафиксировали повреждения, один человек пострадал. Информация о его состоянии уточняется, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко в канале в "Максе".
Гость
4 августа, 12:06
не в максе, а в махе. пиши грамотно и по-русски.
Гость
4 августа, 18:12
В Максе пишет, что пострадал один, в Телеграме, что шесть человек
Гость
4 августа, 11:43
Блин жалко людей. Там в основном молодежь работает. Ужас какой-то. Даже не знаю, что сказать. Ребята, сотрудники Валдберис - сил вам!!!! И пусть Бог вас бережет!!!
Гость
4 августа, 10:48
Все на озоне будут.
Гость
4 августа, 18:19
по нему тоже били
Гость
4 августа, 10:41
Это все по плану или в точном соответствие с графиком?
Гость
4 августа, 10:43
уничтожение окраины ес? да все по плану... причем за деньги самих же окраинцев... лучшее вложения американских денег...
Гость
4 августа, 12:05
и так и так
Гость
4 августа, 19:39
Гость
4 августа, 10:43
уничтожение окраины ес? да все по плану... причем за деньги самих же окраинцев... лучшее вложения американских денег...
Академ наоборот дальше застраивается
Гость
4 августа, 10:20
Как раз к выборам складов ВБ не останется
Гость
4 августа, 10:20
как и выбора на окраине ес...
Гость
4 августа, 19:38
Гость
4 августа, 10:20
как и выбора на окраине ес...
Вы правы. В Академе выбора парковочных мест нет совсем
Гость
4 августа, 10:13
Не приживаются на земле русской заморские названия!
Гость
4 августа, 10:23
на пример на окраине ес не прижилось название okraine ec
Гость
4 августа, 10:38
С другой стороны - это шанс построить новые, современные склады с автоматизацией как у амазона и сократить штат сотрудников в 20 раз.
Гость
4 августа, 10:38
Предлагали же на кирилице писать...
Гость
4 августа, 10:12
как называется операция
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 августа, 11:12
Операция «Пощекотать нервишки мадам Ким»
Гость
4 августа, 11:45
Дескладизация
Гость
4 августа, 12:04
Операция «Пощекотать нервишки мадам Ким»
Хорошая "щекотка" ценой в миллиарды. И не деревянных...
Гость
4 августа, 10:10
Друзья, просыпайтесь. Настало время дать противнику решительный бой.
Гость
4 августа, 10:35
Ну просыпайся
Гость
4 августа, 10:35
Вставай с дивана , чего сидишь вперед в решительный бой
Гость
4 августа, 11:19
К революции призываешь?
Гость
4 августа, 10:05
конкурент на букву О не пострадал снова... Как говорится кому выгодна ситуация - тот и ... Про эффективность работы морфянки промолчу, и так уже все поняли давно
Гость
4 августа, 10:27
У озона не было раздела "Все для СВО" и в Крым прекратил поставки.
Гость
4 августа, 10:42
Гость
4 августа, 10:27
У озона не было раздела "Все для СВО" и в Крым прекратил поставки.
а вот на новапочте есть раздел.. и тоже попал под раздачу... да и другие окраинские склады тоже...
Гость
4 августа, 10:48
Гость
4 августа, 10:42
а вот на новапочте есть раздел.. и тоже попал под раздачу... да и другие окраинские склады тоже...
да и сама окраина ес это отдел для аты.. а значит военная цель...
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 августа, 10:02
По плану походу решили навредить бизнесу Таньки Ким.
Гость
4 августа, 10:06
Плевать на Ким , вот пострадавших жалко и тех , кто остался без работы. И сапоги у меня заказаны , не приедут видимо . По акции 😭
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 августа, 10:11
Гость
4 августа, 10:06
Плевать на Ким , вот пострадавших жалко и тех , кто остался без работы. И сапоги у меня заказаны , не приедут видимо . По акции 😭
Вот это печалька
Гость
4 августа, 10:18
и заметь зато что она поддерживает свою страну... а потом окраинчики удивляются за прилеты по тем кто поддерживает окраину ес... ведь удивительно....
Гость