перейти к публикации
64 комментария к публикации

Склад Wildberries сгорел в Самарской области из-за атаки беспилотников

4 августа 2026, 15:08
Гость
Гость
5 августа, 09:35
Напомните, сколько складов у этих ягод уже погорело? я не успеваю следить.
Гость
5 августа, 08:39
Надо думать что следующие объекты атак будет энергетика
Гость
7 августа, 18:40
Это к зиме, как минус 20 ударит.
Гость
4 августа, 18:10
Озон vs wildberries.
Гость
4 августа, 17:18
У соседа корова сдохла!
Гость
4 августа, 17:25
В татарском Зеленодольске склад ВБ( поражённый) через дорогу от склада Озон( тому хоть бы хны)
Гость
4 августа, 18:29
Гость
4 августа, 17:25
В татарском Зеленодольске склад ВБ( поражённый) через дорогу от склада Озон( тому хоть бы хны)
У озона в учредителях американы. Вот и весь сказ.
Гость
4 августа, 20:27
Гость
4 августа, 18:29
У озона в учредителях американы. Вот и весь сказ.
у КТК тоже, но это ему не помогло
Гость
4 августа, 17:15
А что вы хотели? На нескольких железных балках под крышей из профлиста лежат сотни тонн легковоспламеняющихся материалов. Эти склады даже по элементарной технике пожарной безопасности никогда не должны были открываться.
Гость
4 августа, 17:22
И даже мангалы соорудить не почесались, как армия
Гость
5 августа, 02:04
Как так то?! А где ПеВеО?
Гость
4 августа, 17:01
барахло сгорело
Гость
4 августа, 17:10
280 ярдов (на сегодня) - пустяки, дело житейское... Тем более уже решено, за чей счет возмещать будут
Гость
4 августа, 17:13
Гость
4 августа, 17:10
280 ярдов (на сегодня) - пустяки, дело житейское... Тем более уже решено, за чей счет возмещать будут
мне все равно, я там ничего не хранил, кроме продуктов редко что-то покупаю, так что пофиг
Гость
4 августа, 17:14
Гость
4 августа, 17:13
мне все равно, я там ничего не хранил, кроме продуктов редко что-то покупаю, так что пофиг
На жизни людей тоже пофиг?
Гость
4 августа, 16:57
Знатная Азон(изменено) конкурентов на уничтожает)))
Гость
4 августа, 17:04
Больше похоже на месть мужа.. Кавказская крыша не сработала – обратился к сине-желтой
Гость
4 августа, 20:22
Гозон (изменено) не успеет воспользоваться выгодой, когда придёт его очередь
Гость
4 августа, 20:24
Гость
4 августа, 17:04
Больше похоже на месть мужа.. Кавказская крыша не сработала – обратился к сине-желтой
А сине-желтые сидели и ломали голову: "Есть 3 тыс. дронов, куда бы их запустить? Ничего в голову не приходит..." И тут бакая удача Бокальчук со своей идеей мести
Гость
4 августа, 16:56
Ким обеднела, что ли? Потанин обеднел в связи с политикой набиулиной и мишастина на $3 млрд за полугодие. Прохоров на столько же, Лисин( НЛМК). Ким только прибавила
Гость
4 августа, 16:42
Откройте ворота своих Вайдбериз, дайте три дня на разграбление, всё равно сгорит рано или поздно. А так - хороший ход к выборам
Гость
4 августа, 17:02
Возможно, вы сами того не ведая, с точностью до 99,9% предсказали события 2033 года...
Гость
4 августа, 17:05
Гость
4 августа, 17:02
Возможно, вы сами того не ведая, с точностью до 99,9% предсказали события 2033 года...
Газпром - ценное народное достояние
Гость
4 августа, 18:26
Гость
4 августа, 17:02
Возможно, вы сами того не ведая, с точностью до 99,9% предсказали события 2033 года...
Может и пораньше чуток будет
Гость
4 августа, 16:04
теперь Ким имеет полное право подать в суд на окраину для возмещения ущерба. И потом начать искать и блокировать актавы окраины по всему миру...
Гость
4 августа, 16:20
Буданов тебя будет искать. Думаю, найдет.
Гость
4 августа, 16:27
Гость
4 августа, 16:20
Буданов тебя будет искать. Думаю, найдет.
Кто это?
Гость
4 августа, 16:39
Гость
4 августа, 16:27
Кто это?
Маэстро важных историй
Гость
4 августа, 15:54
Такими темпами новых хозяева ВБ раззорятся....
Гость
4 августа, 16:41
Угадай, за чей счет будет возмещение всех убытков🤭
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 15:37
Теперь можно приступить к тушению
Гость
4 августа, 16:45
Теперь можно подсчитывать убытки - столько-то магнитофонов импортных, курток замшевых... и выставлять счёт государству. Оно же обещало всё возместить, по словам Ким.
Гость
4 августа, 15:25
Огней так много золотых На улицах Саратова...
Гость
4 августа, 15:28
Сестрюня!🫶
Гость
4 августа, 15:22
Эх Самара городок....
Гость
4 августа, 15:29
...исполняет Ким-Бакальчук.
Гость
4 августа, 15:41
..беспокойная я успокойте меня
Гость
4 августа, 15:21
Ктонить ещё желает иметь дело с этой конторой?
Гость
4 августа, 15:19
Честно говоря, уже надоело читать про склады ВБ, ну сгорел и сгорел.. Они через день горят.
Гость
4 августа, 16:43
Предлагаете раз в неделю или месяц? Как сводки Левитана - за истекшую неделю враг поразил столько-то складов, столько-то НПЗ...
Гость
4 августа, 20:13
Гость
4 августа, 16:43
Предлагаете раз в неделю или месяц? Как сводки Левитана - за истекшую неделю враг поразил столько-то складов, столько-то НПЗ...
Хорошая мысль. Но есть ещё лучше. До выборов объявить режим тишины, и сообщать только хорошие новости, а после выборов сообщить, сколько складов и НПЗ сгорело за истекшие 2 месяца
Гость
4 августа, 15:17
Ким говорила, что все меры приняты, все под контролем. Но жертвы и разрушения только растут. Соврала?
Гость
4 августа, 15:30
Да, просто неразбериха ...
Гость
4 августа, 15:33
Гость
4 августа, 15:30
Да, просто неразбериха ...
Сватья баба Бабариха...
Гость
4 августа, 15:53
Помечтала
Гость
4 августа, 15:13
Дымилась падая ракета, а от нее бежал расчет. Кто хоть однажды видел это, тот хрен к ракете подойдет.
Гость
4 августа, 15:14
но лишь окраинцам не ведом страх сольют бензин с ракеты...
Гость
4 августа, 15:16
Гость
4 августа, 15:14
но лишь окраинцам не ведом страх сольют бензин с ракеты...
У тебя окраина головного мозга? Когда ко врачу?
Гость
4 августа, 15:39
👍👍👍👍
Гость