ааа
это где пво так окаралось сбив бпла над пляжем, а между тем у первого в новом бассике 10 машин стоят и ничего
отдыхайте далее граждане великой страны
Гость
1 час
А когда вы нам расскажете про ночное Беелгородское сафари по переодетым военным в гражданских ?
Гость
49 минут
Скачи, скачи. На майдане тоже скакали.
Гость
46 минут
Гость
49 минут
Скачи, скачи. На майдане тоже скакали.
Скачу на семейном твоём камушке с твоей же фамилией, фотографией и датами. Особенно нравятся ваши семейные детские фото.
Гость
28 минут
Гость
46 минут
Скачу на семейном твоём камушке с твоей же фамилией, фотографией и датами. Особенно нравятся ваши семейные детские фото.
Я в твоих наклонностях садиста никогда не сомневался. Со времен Волыни. Именно поэтому мы, к Вам пришли.
Гость
1 час
Настоящий я мужик, везу бабу в Геленджик
Гость
1 час
Как хорошо что потомков победителей Половцев и печенегов становится всё меньше и меньше.
Гость
26 минут
После Победы посчитаем. И половцев и печенегов и кастрюли и желуди. Все, что останется.
Гость
1 час
Прут люди с мешками через плечо потоками.
Гость
1 час
Миг-31к пуск
Гость
1 час
Тяо на старт
Гость
1 час
Кхе-кхе. Пук.
Несите новый чемодан.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Кхе-кхе. Пук.
Несите новый чемодан.
Этой ночью тебе принесем. Очередной "чемодан". Скажи, куда ставить?
Гость
42 минуты
Гость
53 минуты
Этой ночью тебе принесем. Очередной "чемодан". Скажи, куда ставить?
В Воронеже, как и планировалось.
Гость
1 час
Ожидаем пожары в одессе и киеве ближайшие 10 лет
Гость
1 час
Ожидаю отсутствие на мировых картах России вцелом.
Гость
1 час
По всей России можно и не ждать, она вся отлично горит.
Хи-хи-хи.
Гость
1 час
За 300% прибыли любой бизнесмен маму родную продаст.
Гость
1 час
На украине столетиями стояли вдоль дорог на коленях перед панами ( в Мариуполе кстати также сдавались в плен -генетика ) за горсть монет
Гость
1 час
за планету без окраины
Гость
1 час
Ну как же без Академа? А где облоснеки будут жить?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну как же без Академа? А где облоснеки будут жить?
В академе. В окраина исчезнет. Включая иванофранковск
Гость
1 час
почти все за планету без тебя и остальных очень неумных и аморальных
"Напомним, 3 августа Архипо-Осиповку атаковали БПЛА."
Ну, допустим, атаковали они явно другой объект...
Гость
1 час
У последних есть даже выдуманная Ельциным страна - Россия.
Гость
1 час
Гость
1 час
У последних есть даже выдуманная Ельциным страна - Россия.
украины никогда не было. Это фейкостан
Гость
1 час
Едем, едем в соседнее село на дискотеку...
Гость
1 час
Настоящий я мужик,
Вывез бабу в Геленджик.
Едем - плацкарт, боковые места,
Зато экономим рублей мы полста.
Вот до места, вот доедем - тогда их пропьем,
Бутылка вина - и мы только вдвоем.
У последних есть даже выдуманная Ельциным страна - Россия .
Гость
1 час
Гость
1 час
У последних есть даже выдуманная Ельциным страна - Россия .
Еще гильотину придумали. Скоро познакомишься.
Гость
1 час
да. И главные идиоты те, кто не проголосует против всего ЭТОГО в сентябре. Те кто не проголосуют винить им будет некого кроме себя, если что-то не устраивает
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев