перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы пострадали от наводнения в Железнодорожном районе

4 августа 2026, 23:49
Гость
Гость
6 августа, 20:39
В Железнодорожном или все таки в Верх-Исетском районе.., Патрушиха разве протекает через Железнодорожный район...
Гость
5 августа, 19:18
В Мичуринском все сады утонули и вода все прибывает
Гость
5 августа, 07:12
Патрушиха в Верх-Исетском районе? Хорошо, что вы не отправили нас в Индокитай, Паганель.
Гость
5 августа, 09:57
Конечно! Карту открой и глаза напряги.
Гость
5 августа, 06:58
Администрация, ау
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 05:51
Любоваться??
Гость
5 августа, 03:16
Не потому ли это, что со строительством академа половину русла Патрушихи перерыли?
Гость
5 августа, 03:53
Раньше, еще при торфоразработках
Гость
5 августа, 08:52
В районе Балтыма не строили Окажем, но в лес зайти не возможно - все затопило.
Гость
5 августа, 03:02
Земли то нет нормальной в этих садах, все уходит сколько не привози.
Гость
5 августа, 02:59
все сады в верхисетком мичуринский, болото и дно. Вдали участки просто что бы галочки поставить, что типо дачи есть у населения. Болото, кладбище полигон и высоковольтка.
Гость
5 августа, 02:56
Академ на выробатонных торфяниках, болото которое его и поглатит
Гость
5 августа, 01:56
Патрушиха река хорошая- она по пустяковому поводу разливаться не станет. Раз разлилась, стало быть так надо...
Гость
5 августа, 05:56
Не зря на Патрушихе железоделательный завод строили еще до Екатеринбургского.
Гость
5 августа, 01:27
" 1 участок автомобильной дороги в Гагаринском муниципальном округе (МО)." Это где у нас такой????
Гость
5 августа, 01:22
Ройте канавы, делайте сами что нибудь. То строчат и жалуются, безрукие.
Гость
5 августа, 04:47
Канаву копать - если есть уклон. У меня максимум сбежит на соседний участок, а уже от соседа под землёй пройдет обратно. Так что только поднимать свой участок сантиметров на 30. После дождей 2024 теплицы и грядки поднял, поэтому на них все растет. А вот три яблони, две груши, вишня, облепиха, вся малина - погибли...
Гость
5 августа, 01:05
А где это вообще?
Гость
5 августа, 03:18
За Широкой речкой, которую застроили высотками.
279747791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 августа, 00:52
Не только их топит У на сад в районе мех колонны, участок уже под водой
Гость
5 августа, 01:05
А где это?
Гость
5 августа, 07:45
Гость
5 августа, 01:05
А где это?
Под водой...
Гость
5 августа, 00:50
Пернатому пофиг что вода уже в Екатеинбурге летом крылья зимой снегоход и пуховик.
Гость
5 августа, 02:53
Пуховик, где ливневки?(((
Гость
5 августа, 07:44
Гость
5 августа, 02:53
Пуховик, где ливневки?(((
К 2040 году построю!
Гость
5 августа, 00:47
Клюшками вода не разгоняется.
Гость
5 августа, 00:44
Кто так участки ставит без склона без водоотводной канавы тот и плавает вокруг бани
Гость
5 августа, 00:46
Говорит человек, у которого нет ни дома, ни бани!
Гость
5 августа, 01:19
Гость
5 августа, 00:46
Говорит человек, у которого нет ни дома, ни бани!
Нет дома и бани нет проблем😎
Гость
5 августа, 03:07
Гость
5 августа, 00:46
Говорит человек, у которого нет ни дома, ни бани!
Академ это топи и болота, весь торф десятилетиями там вырезали. Симоновский торфяник.сваи забивали в пустоту до скалы, но скала не везде. Еще одно лето , и затянет весь этот район поуши
Гость
5 августа, 00:28
Ерунда, слабаки. Ручеек бежит так перетекает это не поток, у нас больше
Гость
5 августа, 00:15
Недавно над другими смеялись , сейчас сами плачут . Я с 30 июня с насосы не отключяю
Гость
5 августа, 00:13
Не, ребята, кто так строения ставит. Показал бы на каком фундаменте у нас на фазенде поставлена баня , но нет фото. Поверьте , нижний венец сруба лежит на ленте на рубероиде на уровне +20см от грунта, притом что у нас склон и грунтовых вод вообще нет и не было если копать вниз на метры . Вот нет и проблем. А в болоте академа так строения ставить как курятники строят - это преступление перед собой. Ну вы чего ?!
Гость
5 августа, 00:43
почему Вы думаете, что Академ не курятник
Гость
5 августа, 05:56
Гость
5 августа, 00:43
почему Вы думаете, что Академ не курятник
Так там одни куры живут же
Гость
5 августа, 00:02
Вода дырочку найдёт.
Гость
5 августа, 01:00
Умну вода 75 см!
Гость
5 августа, 00:00
Гумно не тонет не переживайте
Гость
5 августа, 00:39
Считаешь это своим достоинством
Гость
5 августа, 00:48
Надо было во-время заякорить
Гость
5 августа, 01:19
Гость
5 августа, 00:39
Считаешь это своим достоинством
У мну достоинство 75 см
Гость