Соседи рассказали о подрыве Mercedes уральского бизнесмена
5 августа 2026, 17:42
Гость
13 минут
Давайте лучше о клаве коке !
Гость
14 минут
Гера причастен по-любому. Вот тебе и плитка, которую можно за две секунды поднять и положить ВУ и ждать . Асфальтируйте проезжую часть и меньшее будет подрывоа
Гость
20 минут
Гера наговорил себе ))))
Гость
25 минут
2 млрд чистой прибыли и такое халатное отношение к безопасности...
Гость
26 минут
Не хотели, как в 90-е? Значит будет круче!
Гость
29 минут
Марсодесы минируют прямо на заводе....
Гость
30 минут
Любой взрыв это " бах и все"....или попуасы думали им смска предварительно прийти должна ?
Гость
32 минуты
Почему у одного человека "жизни" во множественном числе
Даешь ещё 100 новостей по теме. С одним содержимым.
Гость
56 минут
"Было два больших громких взрыва. Потом я подошла посмотреть, еще один взрыв произошел". 😐
Гость
56 минут
Заголовок трэш 😂😂😂 вы 5летнего соседа спросили?
Гость
1 час
Омерзение и презрение может вызывать лишь украинец и нищетой своей и грязностью и раболепием и отсутствием даже проблеска интеллекта (с)
Гость
46 минут
Пожалуйста, помните, что употребление, хранение, приобретение и распространение любых наркотических средств и психотропных веществ строго запрещены законом и несут огромные риски для здоровья, психики и жизни.
Гость
25 минут
То, что вы описали - это подхалим в любом коллективе🤔
Гость
13 минут
Сам придумал, глядя в зеркало?
Гость
1 час
Горе-поколение, не шарашьтесь вы по малым и большим истокам, сидите дома, смотрите первый канал.
Дергунцов-За-Бубенца.
Гость
55 минут
При тов. Брежневе дома не сидели, а были кружки разные, юный натуралист, авиамоделирование.
Гость
47 минут
Гость
55 минут
При тов. Брежневе дома не сидели, а были кружки разные, юный натуралист, авиамоделирование.
При том. Брежневе все было засекречено, и не афишировали кто и что производит. Завод номер, бюро, нии. А тут совсем расслабились.
Гость
45 минут
Гость
55 минут
При тов. Брежневе дома не сидели, а были кружки разные, юный натуралист, авиамоделирование.
не знаю, что-то уже не хочется авиамоделировать после этих новостей
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев