перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Екатеринбуржец рассказал, что происходит в Геленджике после атаки БПЛА

6 августа 2026, 17:42
Гость
Гость
11 сентября, 22:46
Ааа тоже сейчас безопасно? Например, в августе в Сириусе было безопаснее, чем в Нижнекамске, Перми, Уфе
Гость
7 августа, 12:42
Феерические глупцы. Я не удивляюсь почему у нас повсюду бардак, покуда такие "умные" люди на югах отдыхают
Гость
7 августа, 10:49
Конченые
Гость
7 августа, 08:26
Соглашусь с товарищем - Сомали , Иран и Сектор газа прекрасные места для отдыха - кто едет заберите с собой губера и мэра!
Гость
7 августа, 03:23
Гонит пургу этот «екатеринбуржец»! Я уже второй месяц в Геленджике, народу становится больше с каждым днем, все валом прут. Сирены никого не останавливали до случая в Архипке, не останавливают и сейчас. Если походить по берегу, то можно много обломков найти, но они все старые.
Гость
7 августа, 12:56
Ты наверное и в грозу под высоковольткой прятаться любишь, продолжай
.....Жнец.....

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 августа, 00:03
PS:Мы не собирались уезжать [после атаки]. Дальше можно даже не читать, слабоумие и отвага и любимая фраза "нас точно пронесёт".....
Гость
6 августа, 21:12
Это рывок прорыв очередной
Гость
6 августа, 21:11
Да, нам сейчас только солнечный Магадан самое то.
Гость
6 августа, 19:20
дрон то летел не на пляж
Гость
6 августа, 20:01
А куда?
Гость
6 августа, 21:28
Гость
6 августа, 20:01
А куда?
Видимо он запустил.Ему виднее
Гость
6 августа, 21:40
Там випка местных чиновников была, чтоб не долетело до уважаемых людей сбили над электоратом. Так устроит обьяснения?
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа, 19:18
Дураки и дороги, но с дорогами намного лучше стало.
Гость
6 августа, 19:38
Для одних - есть дорожная техника, а вот что делать с дорогами...?
Гость
6 августа, 19:12
Губернатор обещал помощь - выдать новых детей?
Гость
6 августа, 20:56
Место на кладбище,гроб,оплата похорон.
Гость
6 августа, 19:08
В Сомали отдыхать надо. Там в отелях бесплатный перевязочный материал.
Гость
6 августа, 19:07
дуракам закон не писан
Конопатый Митрофанушка

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 августа, 18:53
Нормальные люди там не отдыхают, только идиёты.
Гость
7 августа, 04:45
Скажите,а где нормальные люди отдыхают?
Гость
7 августа, 12:46
Статья лишь подтверждает это утверждение
Гость
7 августа, 12:46
Гость
7 августа, 04:45
Скажите,а где нормальные люди отдыхают?
Там где нормальный сервис и уровень безопасности
Гость
6 августа, 18:50
Русское Авось!
Гость
7 августа, 12:45
Вторая проблема России после дорог во всей красе....
Гость
6 августа, 18:48
Человеческая глупость не имеет границ.
Гость
7 августа, 12:47
Ну иначе бы перенаселение планеты более быстрыми темпами происходило
Гость
6 августа, 18:44
Вредя думать головой, а не телевизором.
Гость
6 августа, 18:34
Зачем вы туда едете и везёте детей? Неужели нельзя переждать и выбрать более безопасные места? Во все утюги кричат ОПАСНО! соболезнования пострадавшим.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа, 18:43
Слушать, что вещают утюги, - так себе занятие.
Гость
6 августа, 18:47
Каждый думает, что ему точно фартанет.
sergeesk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 августа, 19:19
Гость
6 августа, 18:47
Каждый думает, что ему точно фартанет.
Это точно.
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа, 18:32
Потом будет волосы рвать , но будет поздно .
Гость
6 августа, 18:23
Главное-хорошо отдохнуть перед новым пилотным сезоном
Гость
6 августа, 18:21
А что случилось?
Гость
6 августа, 18:16
А как люди должны сейчас уехать, если бы и захотели, - билеты на самолет, которые брали давно, сейчас раза в 2-3 дороже обойдутся, плюс на возврате потерять, на поезд скорее всего билетов нет и мало кто готов 3-5 дней ехать. Да и вообще зачем осуждать тех кто едет на море- люди пытаются жить нормальной жизнью, а дорогие поездки не по карману, вот и едут..
Гость
6 августа, 18:44
"Люди пытаются жить нормальной жизнью"-это ты про тех кто туда сейчас едет?💊💊
Гость
6 августа, 18:45
Страна у нас огромная! Море - не одно! Столько красивейших мест и лето в этом году, хоть и дождливое, но на редкость теплое... При желании всегда можно найти где провести отпуск.. в конце концов, ставим бассейн на даче, туда морскую соль и загар как с морского курорта
Гость
6 августа, 21:26
Ехать,ипытать-счастливый ты или нет?Я впервые море увидела в 20 лет.И жива была .Мать бухала,жили в полной нищете.Я в травме начала работать на 2 ставки -появились деньги .Поэтому -переждать-нормально.Знаете сколько я ждала хорошей жизни .Вернее вкалывала .Не сидела на месте-крутилась,вертелась .Жизнь научила-уметь ждать,не испытывать себя,где не надо.
Гость
6 августа, 18:10
САМОСОХРАНЕНИЯ---------ПОЛНЫЙ НОЛЬ !
Гость
7 августа, 12:51
А зачем нашей планете этот индивид?
Гость
6 августа, 18:08
Отпуск 2 недели в году, за границу не уехать. Да они там между растяжек загорать лягут.
Гость
6 августа, 21:20
А за гранку почему не уехать?Ездят люди ,кругом русская речь .Не украинская ,там другой говор .
Гость
7 августа, 12:52
Это гдеж он так устал то?
Гость
6 августа, 18:07
Через 4 дня запланированный отпуск. Едим в Крым на авто. Есть вопросы знающим, сколько литров бензина с собой брать, где в Екб. застраховать жизнь. Ну и вопрос , есть одно место, кто отправит со мной "любимую" тещу?
Гость
6 августа, 18:51
Гарантии по теще?
Гость
6 августа, 20:15
не хорошо. очень нехорошо.
Гость
6 августа, 21:28
Я так поняла-тещу вперёд отправляем.?
Гость
6 августа, 18:00
Русские не сдаются!
Гость
6 августа, 18:36
"Милитари туризм"!
Гость
7 августа, 12:57
Пеачльно становится глядя на таких
Гость
6 августа, 17:56
Наверное каждый думает что он то - какой то не такой особенный (иной, ещё неведомый избранник), а по факту получается наоборот - масса недумающих далеко вперед в силу скудобумности программы биороботов с полным игнорированием контекста и отсутствием подпрогаммы самосохранения.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа, 18:42
"Не пей - отравишься! Не ешь - подавишься! Не выходи на улицу - кирпич на голову упадёт." (С) "И кильками в наш век килькой отравиться гораздо проще, нежели водкой". (С) Попасть под удар беспилотника шансов у обывателя гораздо меньше, чем погибнуть в ДТП по дороге не работу. Что теперь из дома не выходить? Есть ещё люди, которые на самолётах принципиально не летают.
Гость
6 августа, 20:15
6 августа, 18:42
"Не пей - отравишься! Не ешь - подавишься! Не выходи на улицу - кирпич на голову упадёт." (С) "И кильками в наш век килькой отравиться гораздо проще, нежели водкой". (С) Попасть под удар беспилотника шансов у обывателя гораздо меньше, чем погибнуть в ДТП по дороге не работу. Что теперь из дома не выходить? Есть ещё люди, которые на самолётах принципиально не летают.
В данном случае риск совершенно неиллюзорный. И ради чего? Не выходить из дома я не могу, обойтись без геленджикской помойки - легко.
Гость
6 августа, 21:05
Так жить в принципе опасно и дорого.
Гость
6 августа, 17:45
Это ж как надо себя не любить
Гость
6 августа, 17:57
У любителей нашего юга, как у кошки, 9 жизней.
Гость
6 августа, 20:13
Гость
6 августа, 17:57
У любителей нашего юга, как у кошки, 9 жизней.
После страшной "пандемии" некоторые немногие люди (настоящие здравые люди) с недоумением и некоторой настороженностью стали смотреть на окружающее их большинство.
Гость
6 августа, 21:18
Гость
6 августа, 20:13
После страшной "пандемии" некоторые немногие люди (настоящие здравые люди) с недоумением и некоторой настороженностью стали смотреть на окружающее их большинство.
Слушайте,это точно Особенно для тех,кто не поставил прививки. .Реально с кукухой у прививочников стало сильно плохо.Моих соотечественников убило,но я буду лежать на пляже.Зачем?????Что ты хочешь?Уйти в тот мир загорелым?Кирпич, он в принципе может упасть.Но здесь другое-опасность.Кривая может изогнуться и сказать -извини,ты сам изменил сценарий.
Гость