E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пенсионерка подожгла квартиру при выселении в Москве

12 августа 2026, 13:30
Гость
Гость
14 минут
Наринэ, что доктор чтобы такие диагнозы ставить? Соседка может о ней такого же мнения!
Гость
50 минут
Какие страшные наступили времена! Очень жаль всех, кто попал в эти и подобные неприятности. Бедные несчастные люди!
Гость
1 час
Блин как страшно жить рядом с такими она накосячила а из за нее страдают люди которые не в чем не виноваты! В дурдом ее надо здать на опыты! Мне хорошо я жду в своем доме со всеми удобствами!
Гость
1 час
Эта змея прежила свой яд.
Мухтар Алибабаевич

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Ну молодец чо, сожгла, а ведь можно было и вернуть себе
Гость
1 час
тревожно...
Гость
1 час
Случай классический - мошенники в соседях, годами разводят жертву ультразвуком и радио-фокусами, сейчас в такие "соседи" идет интенсивный найм через дарк нет и кураторов - из оборотней, наркоманов, просто дебилов, желающих подзаработать. Полиция (раньше они могли не знать об этой методике, сейчас - вряд ли, информации много, и в их специальных источниках тоже) - бывает халатной, бывает в доле - ничего не делает, списывают "на психиатрию". Хотя обязаны передавать дела в СК и ФСБ - это оргпреступность, проникновение в жилье, вред здоровью - и других соседей тоже. Потом заканчивается трагедией. Кто виноват? Всем понятно. Точно не жертва - если жаловалась везде и всюду. Как обезопасить покупателей? Одновременной покупкой другого жилья только - нормального, не развалюхи в деревне.
Гость
1 час
В Европе при покупке жилья каждый владелец до седьмого колена известен и все чисто, асу нас все какие-то схемы. Кому это выгодно?
AlkashFromUralmash

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
У Машкова ролик выходил вот недавно)) там интервью с покупательницей
Гость
1 час
Да уж, в таких историях обе стороны потерпевшие,, за исключением конечно прямого умысла и обмана..
Гость
1 час
Я все понимаю, но никого не интересует куда пойдет потом эта женщина, когда ее выпишут из больницы?
Гость
1 час
В путешествие по предметам продолговатой формы
Гость
1 час
У нее есть 10 млн руб. Купит домик в деревне.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
В СИЗО, потом на зону
Гость
1 час
Как всегда обманутая да ещё виноватая!!! Где главенство закона??????!!!!!!
Максим Д.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Халявщицу наказали.
Гость
1 час
ипотекой на 30 лет?? Вообще при ипотеке обязательна страховка. И ей ипотеку должны закрыть.
Гость
38 минут
Кто ее обманул ?
Гость
2 часа
Серия книг «Библиотека всемирной литературы» (1967–1977) Это был масштабный издательский проект, выпущенный в СССР издательством «Художественная литература». Серия включала 200 томов, которые охватывали историю мировой литературы от древности до XX века
Гость
1 час
Есть такая
Гость