E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

736мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Водитель Lamborghini врезался в дом на ВИЗе: видео

12 августа 2026, 14:58
Гость
Гость
1 минута
Где там превышение то увидели? Едет со скоростью потока +/-.
Гость
4 минуты
то есть избегал столкновения с другим авто , чтобы врезаться в дом и сбить по пути пешеходов... ну супер, чо.
Гость
4 минуты
Claude
Мухи у нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 минут
Штош, полагаю, ламборгиня была застрахована по каско. Долго будет водила паркетника расплачиваться со страховой. Щитай ипотеку ( а может и две) внезапно взял
Гость
9 минут
Боженьки ж. За 20 лет стажа кто только и на чем передо мной ни выруливал (включая всякую богатую борзоту). Ни машины разбитой, ни дома, ни людей. Не умеешь водить на наших дорогах, сиди дома!
Гость
9 минут
Один поворачивал там где нельзя, а другой как будто быстрее чем можно ехал. Или у него тормозов нет?
Гость
9 минут
Влип серый)))
Гость
9 минут
В процентах 90% водителей страдали больше всего что решил увернутся от препятствия (собаки, кошки или даже того же автомобиля), по этому в таких случаях пытаться лучше оттормозиться ежили выходить на встречу или на тротуар, а так понятно за рулем кроссовера был слепой походу, а за рулем ламбы явно не опытный водитель
Гость
12 минут
Он в право выруливает. Написано что в право вас не поймешь... 😁
Гость
13 минут
Признают виновными обоих. Водитель Ламбо, по правилам, должен был прибегнуть к торможению, а не уходить от столкновения на тротуар.
Гость
5 минут
И тем более - не убегать после аварии. А то теперь не могут понять - кто же был за рулём????
Гость
13 минут
честно... мне стыдно за мое желчное мнение о виновнике аварии после просмотра видео. затыкаюсь. как их всех в одном месте боженька собрал на ровном месте. там еще в хундае какая-нибудь девица или пенсионер, судя по манере поворота. неисповедимы пути господни
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 минут
Скорей всего за рулем ix 35 был цыган, он там так периодически поворачивают.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 минут
Видимо тормозить ламба не пыталась, а зачем...
Гость
15 минут
Даже не тормозил и скорость не хилая. Девушка с великом и парень в рубашке родились. А пацаны на крылечке.. блин любого может так замесить..
Гость
15 минут
Сорри, Хьюндай, а не Ниссан. Чего-то показалось, что Ниссан. А когда пригляделся... )))
Гость
16 минут
Хондавод конечно чудак -человек, но сыночка -корзиночка тоже хорош. Он не выполнил основного требования - тормозить. Вместо этого не снижая скорости выполнил маневр и дальше поехал не снижая скорости. Так что тут большой вопрос- чьи же действия являются причиной причинения вреда здоровью потерпевшего. Так то- вроде сыночка- корзиночка виноват.
Гость
16 минут
Скорость у ламбы была явно выше разрешенной, однако в отличие от мото метеоров она всё же хорошо просматривалась на видео. Поворачивающий под запрещенку поторопился и не оценил скорость ламбы, чем создал ей помеху. Ламба же находясь под управлением недостаточно опытного водителя приняла маневр уклонения, который закончился неудачей. Наиболее верным шагом в данной ситуации было бы тормозить в виновника, тогда вопросов не было бы.
Мухи у нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 минут
Вот и прилип водила серой хонды
Гость
17 минут
В любом случае он должен был тормозить, а не маневрировать, повезло что не убил никого.
Гость
19 минут
Неопытный водитель… нужно ли ему вообще за руль?
Гость
19 минут
А что с Тимуром то. И почему фиолетовое авто не тормозил. Там есть тормоз если что
Гость
1 минута
Он привык, что когда тормозит на скорости 240, то сзади парашют вылетает. Потом же ему его сворачивать, укладывать. ;-)))
Гость
21 минута
Ограждение где. 🤔
Гость
15 минут
Карасях
Гость
21 минута
рмкашные боты в комментах на всех площадках одно и то же пишут))
Гость
10 минут
Долой ботсов!
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 минуты
Жду статью по имущественной характеристике ниссановода.
Гость
23 минуты
а самокатчик-то как хорошо лавирует по тротуару))) браво
Гость
24 минуты
"Чтобы избежать столкновения, водитель Lamborghini выруливает влево," неудивительно, что статья написана девушкой... вправо вывернул он, в право.
Гость
25 минут
Во всём виновато здание и самокатчики которые выбежали на дорогу перед ламбой
Гость
26 минут
Остался вопрос - кто был за рулём дамбы? Почему видео такое куцее? Да и настоящее ли оно..
Гость
26 минут
На видео вижу что ламба пошла с диким ускорением. По сути он сам подставился под поворачивающий автомобиль который не ожидал что за 2 секунды находящийся вдали ламбо преодолеет 60 метров.
Гость
27 минут
Короткое видео ,ой короткое))))) И на весь экран не открывается))))))))))))
Гость
29 минут
выруливает влево, может вправо
Гость
29 минут
осторожно папкины боты смещают акцент в комментариях
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 минут
А водятел хундая просто уехал по своим делам. Потом следакам скажет - не заметил...
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 минут
Ну может. Тут уже вопрос не в том, что лишат прав или нет. А как ущерб выплачивать, как за машину, так и за бедолагу, на которого наехали.
Гость
3 минуты
Видео есть, там видно как он через сплошную не заметил
Гость
2 минуты
27 минут
Ну может. Тут уже вопрос не в том, что лишат прав или нет. А как ущерб выплачивать, как за машину, так и за бедолагу, на которого наехали.
Парню оплатить лечение будет проще всего, тут надо думать чем за ламбу расчитываться
Гость
30 минут
Родственники хендая что напишите? Хайпонули все кому не лень а то что человека вчера газель сбила насмерть или у большого храма Златоуст 5 человек убил позабыли?
Гость
32 минуты
Алтушкинские спасалки
Гость
33 минуты
регулярно слышу и вижу как эта ламба в отсечку лупит в городе даже на мелких улицах так что амг мерс на полном газу отстает конкретно , как и в этот раз , посему скорость была выше разрешенной раза в 2-3 , с 60 ламба остановилась бы за метров 10-15
Гость
33 минуты
водитель Lamborghini выруливает влево... Сено - солома, как учил Суворов.
Чужой в городе бесов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

33 минуты
Водителю хендая дешевле щас свой хендай залить бетоном чтоб никто не нашел, а самому уйти в староверы лет на 10 лучше 20
Гость
11 минут
Не поможет
Гость
3 минуты
Его сейчас ищут все службы города, побросав свои дела. У рядовых сотрудников наверное еще отпечатки ботинка сзади остались после приказа начальства найти побыстрее ))
Гость
33 минуты
Получается, Рафик не виноват
Гость
33 минуты
Все знают,как данное лицо вместе с охраной носится по городу нарушая ПДД. И с какой дикой скоростью двигается по улицам.
Гость
34 минуты
Виновник - кроссовер, он был обязан уступить дорогу всему встречному транспорту при повороте через полосу встречного движения. Однако экспертам следует установить правомерен ли экстренный маневр допущенный ламбой. Возможно стоило дать в тормоза заблаговременно, чтоб уйти от столкновения. Даже если будет доказано, что водитель ламбы допустил неправильный выбор способа уклонение, его вина будет косвенной, и компенсация пострадавшим будет распределены пропорционально степени вины.
Гость
25 минут
Посмотрите внимание на УСКОРЕНИЕ ламбо. Он сам влез под поворачивающего, тот просто не предпологал такой прыти от ранее медленно едущего в 60 метрах авто.
Гость
36 минут
Это судьба......
Гость
37 минут
А прямо нельзя было проехать
Гость
37 минут
Только тормозить по пдд можно. И продолжения конечно не будет
284546921

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

37 минут
Дак тут же ныли что видео нет и камеры не работали? Че у вас с летцом стало вдруг? Переобулись?
Гость
28 минут
Кто-то может отнесёт внезапно появившееся после перерыва видео на экспертизу подлинности?
Гость
24 минуты
Дак по-прежнему в травмах пострадавшего виновен водитель ламбы)
Гость
39 минут
По скорости понятно кто находился за рулем. Не знаю ни одного самоубийцы, который бы взял у сына Алтушкина Ламборджини порулить и превысил скорость в два раза.
240594151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

39 минут
Едь ламборджини на нормальной, а не сверхзвуковой скорости, его машину было бы легче заметить
Гость
26 минут
вряд- ли , цвет скучный у ламбы
Гость
23 минуты
Да, и на невидимке не было мангала
Гость
9 минут
Есть доказательства что ламба нарушала?
Гость
40 минут
Бум-бум жив и ладно..
Гость
40 минут
СК при дтп ну конечно, кто куплен тот и помогает разобраться
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

41 минута
Щас юристы компании повесят многомиллионный долг на бедолагу и всю жизнь отдавать , хотя можно обанкротится
Гость
29 минут
Ему можно максимум предьявить создание помехи. Всё остальное сделал САМ водила ламбы. Больно резкий, здесь это ему и вышло боком.
Гость