перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из-за мощных лесных пожаров в Европе начали гибнуть люди

18 августа 2026, 01:35
Гость
Гость
18 августа, 13:10
Жесть
Гость
18 августа, 10:21
Пусть Европа горит, их не жалко . Теперь будет куда им деньги тратить , а не финансировать Украину
Гость
18 августа, 23:35
Согласен, надо ноги уносить к водоемам наверняка пламя не перекинется на танкер в море с бензином зашедший..😁
Гость
18 августа, 09:37
Кара небесная.
Гость
18 августа, 23:34
Кора земная кора деревянная она как и все не оловянная 😁
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 08:42
Надо встречным огнем тушить. Скажите окраинцам, они помогут.
Гость
18 августа, 06:35
Боженька все видит
Гость
18 августа, 06:20
Спички это не игрушка
Гость
18 августа, 23:33
Спичка зло она ж вредитель видел каждый там родитель, кинешь спичку в сена стог и всю зиму будет смог😁
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 06:10
У нас и без них пожаров хватает. За свой дом надо переживать, за своих людей.
Гость
18 августа, 04:27
Интересно , в этих странах тоже в новостях пишут что у нас гибнут люди , наверняка нет . Так и зачем тут эта информация?
Гость
18 августа, 23:30
Что бы я поэтом стал, комментарий написал без меня б вы не узнали что поэтом становлюсь😁
Гость
18 августа, 03:53
Не будут прыгать на Россию матушку
Гость
18 августа, 02:06
Доброе утро, дорогая редакция - пожары в Европе аж с июля (а в некоторых местах и с июня)
Гость
18 августа, 02:05
Поджигают с помощью лазера специальные зондеркоманды с воздуха.По этой причине жители перекрашивают крыши в голубой цвет, утверждая что вероятность поджога с помощью лазерного луча сокращается в разы!
Гость
18 августа, 08:04
Какие еще зондеркоманды? 😁
Гость
18 августа, 08:05
Я из страны не выездной и вылетной, меня в зарницу не зовут играть..😁
Гость
18 августа, 08:06
Возможно там в лесу бухали оставили бутылку с под бухла, не поднимать же нашу авиацию за чей то не потушеный акурок😁
Гость
18 августа, 02:01
Огонь уничтожает то что горит. Отсюда вывод не может быть уничтожено огнем то что не горит. И еще глубже вывод когда нет ничего то сгореть нечему. И вот уже подходим к мудрости - огонь не может уничтожить пустоту.
Гость
18 августа, 07:48
Очистить разум еще не поздно, во гне виднеются построики вдруг в этом месте строили роддом на побережье в который так мечтали заселиться вы я как поэт пишу всегда стихами мне жалко лес который рисовал с окна там мы с тимоною и пумбой любили мяч влепить в окно с утра, там окна старые еще на рейках ставят и денег там дают слихвой, и каждый день накормят рыбой за выбитый оконный взор на детвору играющую в мяч..😁
Гость
18 августа, 07:50
В огне вода соленая не горит покушать закончится если соленой начнем тушить..😁 пока что справляются но могут рискнуть земля ведь оправится ей дадут отдохнуть..
Гость
18 августа, 07:53
Послав вертолетов на помощь орлам, они не воспримут тебя как сто грамм.. всегда прилетали орлы на пожар тушили все вместе махая крылом ведь там чей то дом и скоро он рухнет, и люди пойдут как всегда бомжевать..
Гость