Стали известны подробности исчезновения мужчины в Екатеринбурге
22 августа 2026, 14:05
Гость
23 августа, 16:02
Хватит чушь писать,этот Антон на Жд вокзале нашел компанию чтоб попить алкоголь ну а потом эти ребята его и обокрали.его просто баба ищет так как не справляется одна
Гость
23 августа, 10:39
Может брат уже замочил брата....
Гость
23 августа, 10:25
Мужик без денег в чужом городе приходит в полицию писать заявление, что у него украли единственное средство связи. После этого его никто не видел. Всё просто, через месяц этот неудачник позвонит родным и сообщит, что его заставили подписать контракт и он уже на СВО.
Гость
23 августа, 09:50
В Севастополь поехал без денег автостопом зацепингом??? Ищите на Агафуровских дачах!
Гость
23 августа, 09:49
Зачем ехать на вокзал,если есть круглосуточные Вкусно и точка? Там тепло,жрачка,туалет.Можно переждать. Странные родственники даже не встретили гостя на вокзале и дверь не открыли,нажрались водки?
Гость
23 августа, 09:28
А в любой хостел нельзя пойти переночевать? У вокзала их полно!
Гость
23 августа, 08:47
Ну и родственники... Не зря, видимо, дверь не открыли
Гость
23 августа, 08:02
Как то странно все а причем ещё и барыги торгующие телефонами...
Человек найдись
Гость
22 августа, 22:10
Наивных большие города не любят.
Найдись мужик живым невредимым к концу лета.
Мож работний дом какой засосал?
Или деньгами сверканул перед нехорошим человеком?
Гость
23 августа, 09:09
Думаю, самый правильный коммент. Может, человек припоздал, приехал ночью, разок позвонил в дверь родне: спят. Решил на вокзале перекантоваться. А там к нему кто-то мутный и прилип. Ото всей души желаю ему найтись!
Гость
22 августа, 18:11
Украли телефон, пошел писать заявление...
Нельзя зайти в любой магазин электроники и купить за 1К кнопочный телефон и позвонить родственникам???
Поехал ночевать на вокзал... Едет в Севастополь отдыхать без денег что ли?.... Странный персонаж
Гость
23 августа, 11:17
просто купил и сразу позвонил.да ты что. удивлю наверное.еще сим карта нужна.а еще номера.которые остались в украденном телефоне
Гость
22 августа, 16:58
В аренду отель или квартиру снять не мог? Не понимаю зачем куда то без денег ехать.
Гость
22 августа, 16:48
“ «На вокзале торгуют телефонами барыги”
не барыги, а индивидуальные предпринматели. А то можно подумать что сам он деятель скусств или лауреат нобелевской премии. которого родня по ночам домой не пускает
А зачем ночевать на вокзале? В городе гостиниц более чем достаточнр
Гость
22 августа, 16:59
Обычный безденежник, которых сейчас большинство.
Гость
22 августа, 17:04
Попробуйте из интереса заселиться в местную гостиницу. Там, где вменяемая цена, мест нет на месяц вперед. Я пробовала, бесполезно. Тем более, когда бюджет ограничен.
Попробуйте из интереса заселиться в местную гостиницу. Там, где вменяемая цена, мест нет на месяц вперед. Я пробовала, бесполезно. Тем более, когда бюджет ограничен.
Думаете не пробовал?
Гость
22 августа, 16:22
Вербовщики похитили. Они за каждого клиента 100т.р. плучают.
Гость
22 августа, 16:21
Такие истории начинаются с пива и т.д.
Гость
22 августа, 15:32
Может на СВО подался?
Гость
22 августа, 15:16
А почему 11летний сын не спит в пол третьего ночи?
Гость
22 августа, 15:10
В вашем описании вокзал - филиал ада, между тем это не самое поганое место, особенно в последние годы. Вот если вспомнить 90-е - то да. Вы там давно были?
А "свинья везде грязь найдет".
Гость
22 августа, 16:03
Да хватит уже с этими 90-ми , нормально там было в 90-х , не лучше и не хуже чем сейчас в 20-х
Гость
22 августа, 18:15
Гость
22 августа, 16:03
Да хватит уже с этими 90-ми , нормально там было в 90-х , не лучше и не хуже чем сейчас в 20-х
Я, смотрю, ты - интеллектуальный гений :)
Не 20-х тогда уж, а 30-х.
Или ты прогуливал уроки истории в 5-м классе?
Гость
23 августа, 09:07
Гость
22 августа, 16:03
Да хватит уже с этими 90-ми , нормально там было в 90-х , не лучше и не хуже чем сейчас в 20-х
Нет, не было там нормально. Разве что только ельценышам. Остальным - ужасно.
Брат знает, что с солевыми разговаривать бесполезно.
Гость
22 августа, 14:45
Вокзал в ЕКБ - сейчас - тотально под мафией - ультразвуком разведут за минуты так, что отдашь им не то что телефон... банды закладчиков, мошенников, существуют открыто - окружают и преследуют жертв с радиосвязью - до сотни сразу, все окрестности под их притонами, магазины, банки, учреждения - и никаких признаков хотя бы патрулей, хотя бы проверяющих документы - правоохранение выглядит защищающим только себя, и то некачественно
Если человек нормальный! Ничего не отдаст и не развести его никому!
А тебя кто развел на потерю волос?
Гость
22 августа, 14:45
Пользуюсь электричкой и часто бываю на ЖД вокзале… чисто, нет маргинальных личностей , полиция курсирует , служба безопасности вокзала …как могли украсть телефон … только у человека без сознания или пьяного … если человек едет в гости из далека , его ждут … а тут не открыли … 🤯
Гость
22 августа, 18:16
Он сюрпризом заявился :)
Сюрприз не оценили, видимо.
Странно, тем более по умы должны были заранее созвониться и договорится. Обычно так делают. Или тут без предварительного звонка пытался в "гости" прийти? Странно!
Гость
22 августа, 14:34
А потому что ночью все спят
Гость
22 августа, 14:12
И какие подробности стали известны? А, никаких....
Гость
22 августа, 14:09
Пропьётся - вернётся.
Гость
22 августа, 14:26
По себе людей не суди.
Гость
22 августа, 14:37
Гость
22 августа, 14:26
По себе людей не суди.
Да, вполне может и в этом случае не вернуться 🤷♂️
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев