
Иномарка на скорости влетела в гараж
В посёлке Шабровский вечером 24 августа произошло ДТП: водитель Chevrolet влетел в гараж. По словам местных жителей, мужчина был пьян и перед этим чуть не сбил 11-летнюю девочку на дороге.
«Внучка очень просилась погулять. Я сначала не соглашалась, потом отпустила. А через 15 минут она прибегает вся в слезах и говорит: „Бабушка, меня чуть не сбили“. Он ехал за ней, то есть в попутном направлении. Она без наушников у нас гуляет, поэтому услышала, успела отскочить в кусты. Он пронёсся мимо, не пытался объехать. Внучка говорит, что он ехал как-то криво, а потом влетел в гараж», — поделилась с E1.RU местная жительница.
В Госавтоинспекции по Екатеринбургу сообщили, что им информации об этом ДТП не поступало. Водителя, по словам читательницы, увёз кто-то из местных, а машина осталась стоять на месте аварии.

Водителя увезли, а машина осталась стоять

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в аварии и не навредить при этом еще больше, врач давал советы, как реанимировать человека, и объяснял, когда это необходимо. Еще один важный материал — о том, как достать пассажира или водителя из разбитой машины.
Также мы составили полезный тест: проверьте, сможете ли вы правильно оказать помощь людям, которые пострадали в ДТП.















