перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Девять человек скончались при атаке дронов в ЛНР

26 августа 2026, 19:37
Гость
Гость
30 августа, 09:20
Причем здесь ЛНР и е1?
Гость
27 августа, 11:49
Попал бы в баллоны на крыше, вообще бы всем кранты.
Гость
27 августа, 08:18
Хорошо, но мало. Все пособники ВИНОВНЫ, включая ВСЕХ их родственников.
Гость
27 августа, 07:12
Только фиксируем, считаем итд.... А действий нет. Страны тоже
Гость
27 августа, 07:56
Ну почему сразу нет, что за паника. Включите телевизор. Там все, как один, "в едином порыве", тельняшку на груди готовы рвать за любимых "партию и правительство"! 😈
МаксимычЕкб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа, 02:59
стоит автобус без стекла и все. даже следов осколков нет
Гость
27 августа, 00:39
А эти то стреляют куда хотят!!
Гость
27 августа, 10:36
не куда хотят, а куда могут. и пока могут.
Гость
26 августа, 23:49
Ну если такая ситуация с дронами на новых территориях , то почему власть не позаботилась , о том чтобы крышу рейсовых автобусов обтянуть железными листами от 6 мм в пару рядов, так хотябы толкнуло, но не порвало бы, раз такие сейчас реалии...
Гость
27 августа, 00:38
Согласно новому президентскому указу необеспечение безопасности может повлечь переход в руки государства.
Гость
27 августа, 07:52
Гость
27 августа, 00:38
Согласно новому президентскому указу необеспечение безопасности может повлечь переход в руки государства.
Перетекание собственности из одних карманов в более приближённые, не более того.
Гость
26 августа, 23:23
Комментаторы на украине не покладают клавиатур
Гость
27 августа, 10:26
не слезая с бутылки
Гость
26 августа, 23:20
Выражаю глубокие соболезнования родным и близким! Это не поправится утрата. Как долго наша страна будет позволять губить наших мирных жителей???!
Гость
27 августа, 02:02
до полного достижения целей
Гость
27 августа, 07:57
Верхушке всё равно. "Сопутствующие потери". А "народ безмолвствует" (с).
Гость
27 августа, 10:25
конкретные предложения?
Гость
26 августа, 23:16
Лучше про Канье Уеста, чем эти новости из-за границы.
Гость
26 августа, 23:15
Хорошо, что Донбасс защитили, принесли туда мир.
Гость
27 августа, 10:20
осталось только окончательно подготовить 404 к отопительному сезону - и будет полный порядок!
Гость
26 августа, 23:09
Мальцева фамилия , пишется с большой буквы. Так что обменялись " комплиментами"
Гость
26 августа, 23:01
А ведь люди могли бы и жить..если бы Кто то ..ну сами занете...
Гость
27 августа, 10:09
нерусский неукраинец президент?
Гость
26 августа, 22:52
в автобусе точно военных не было? если в Екате они почти везде, то там и подавно.
Гость
27 августа, 00:16
В Донецк-сити точно были. Птички розовые сегодня туда прилетели.
Гость
27 августа, 00:40
Автобус гражданский. Они через камеру беспилотника увидели в автобусе военных? Или разведданные были, что в автобусе военные? А женщины среди пострадавших за компанию ехали? Нелепейшие оправдания теракта по сути. И в Екате военного, что бы встретить надо поискать. Где вы их там везде видите? Может просто придумываете?
Гость
27 августа, 07:50
Гость
27 августа, 00:40
Автобус гражданский. Они через камеру беспилотника увидели в автобусе военных? Или разведданные были, что в автобусе военные? А женщины среди пострадавших за компанию ехали? Нелепейшие оправдания теракта по сути. И в Екате военного, что бы встретить надо поискать. Где вы их там везде видите? Может просто придумываете?
Чушь полная, конечно. У меня в ЖК один дом был отдан частично под военных. До сво я ещё пару раз видела людей в форме. Теперь - нет. Также и в Пятёру на Предельной частенько ездили военные. За последние 4,5 года тоже видела пару раз, и то явно не кадровые.
Гость
26 августа, 22:05
Жертвы оправданы?
Гость
26 августа, 22:04
Следов взрыва нет – половина стекол автобуса целы, копоти от огня нет, газобалонное оборудование (на крыше) цело. Проломлена крыша, рядом с дырой выбиты стекла – скорей всего упал обломок сбитого дрона, и стекла лопнули от деформации кузова.
Гость
26 августа, 21:56
Ради движухи никого и ничего не жалко.
Гость
26 августа, 21:34
Потеря каждого человека – я хочу это подчеркнуть – это всегда трагедия: для семьи, для близких и для всей страны (с) Прошу вас отнестись к этому с пониманием (с)
Гость
27 августа, 10:08
но только не для нерусского неукраинца.
Гость
26 августа, 21:30
От Лисичанска до ЛБС 35 км, это оперативный тыл, причем ближний - какие рейсовые автобусы, кого вы опять дурите? Зона ответственности армий и фронтов, гражданским строго запрещено. Военные перемещались, вот и отхватили.
Гость
26 августа, 21:34
Балалаечников и ряженых везли может
Гость
26 августа, 21:45
Гость
26 августа, 21:34
Балалаечников и ряженых везли может
У любого гражданского, которому дорога жизнь, есть глаза, уши, карта и информация, где линия фронта. А заодно какой-никакой мозг. Если сами лезут в пекло, кого в первую очередь винить?
Гость
27 августа, 00:29
Гость
26 августа, 21:45
У любого гражданского, которому дорога жизнь, есть глаза, уши, карта и информация, где линия фронта. А заодно какой-никакой мозг. Если сами лезут в пекло, кого в первую очередь винить?
Рейсовые автобусы в такой близости от линии фронта не ходят.
Гость
26 августа, 20:53
Вот как сферическая ударная волна по тоннелям изогнутым пронесётся, очень интересно, а не это вот всё
Гость
26 августа, 20:26
"а что мы будем делать, когда 'оно' закончится!?"
Гость
27 августа, 00:41
Любить
Гость
26 августа, 20:21
Тревожно.
Гость
26 августа, 20:48
ТЭЦекашно
Гость
26 августа, 20:48
Землепотерянно
Гость
26 августа, 20:48
Печенюшно
Гость
26 августа, 20:21
Запретить автобусы!
Гость
26 августа, 21:38
Там и так запрещено автобусам, Лисичанск это рубеж тактического тыла - полностью простреливается ствольной артиллерией, FPV-дронами и минометами. Почему эти бедолаги там оказались - вопрос Пасечнику и военной прокуратуре. Но работает ли она в ЛНР? Большие сомнения.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа, 20:06
Не умерли, а погибли! Бестолковая ты мальцева.
Гость
26 августа, 20:47
Ибо ешка же
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа, 21:18
Гость
26 августа, 20:47
Ибо ешка же
Ибо ёжка
Гость
26 августа, 21:25
связь между беспилотниками и смертью не доказана
Гость
26 августа, 20:00
Не настолько стало безразлично, что это уже неважно
Гость
26 августа, 20:24
Не важно твое мнение убогое и жизнь твоя копеечная!
Гость
27 августа, 10:21
в 404 уже с 2014 такое безразличие к своим согражданам на Донбассе.
Гость
26 августа, 19:55
Вопрос когда это закончится, видимо, риторический. Ведь мы еще не начинали.
Гость
26 августа, 19:59
Ну, я так понимаю, вам тоже не надоело. 26 лет терпели! И ещё потЕрпите! Бог терпел и вам... Что-ж делать... Судьба!
Гость
26 августа, 20:12
Гость
26 августа, 19:59
Ну, я так понимаю, вам тоже не надоело. 26 лет терпели! И ещё потЕрпите! Бог терпел и вам... Что-ж делать... Судьба!
с 1988. Хотя в Афган так же запёрлись, как в Украину. По просьбам феллахов, наверное
Гость
26 августа, 20:16
Когда чёрные шляпы и бороды по ветру полетят, не раньше. Они всё и затеяли
Гость
26 августа, 19:53
Эхх, движуха наша родненькая! Гуляй-поливай! Чтобы не было застойности! И не дай ты скучать нам! Ибо в размернности и стабильности рождается скука!
Гость
26 августа, 21:40
Дедушке весело и радостно.
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа, 19:51
Зато не скучно...
Гость
26 августа, 20:09
На диване никогда не скучно
Гость
26 августа, 20:31
Лучше бы мы скучали. Спасибо товарищу Брежневу ща мое счастливое детство. Без 100 сортов синтетического йогурта я обойдусь. А скучать нам особо некогда было, дети ходили в магазин. Современное поколение и не знает что такое не купить вовремя продукты , чтобы остаться без ужина. Доставки не было, магазины ночами не работали. Так и вырабатывали ответственность
Гость
26 августа, 21:30
Автобусная движуха по графику.
Гость
26 августа, 19:47
Вообще до звезды, что там в этой лнр
Гость
26 августа, 21:51
Зато одному стратегу не до звезды — решил защитить соседей, в итоге еще больше наломал дров. Впрочем, как и со всем остальным: за что ни возьмется — только хуже получается..
Гость
26 августа, 22:23
Гость
26 августа, 21:51
Зато одному стратегу не до звезды — решил защитить соседей, в итоге еще больше наломал дров. Впрочем, как и со всем остальным: за что ни возьмется — только хуже получается..
не тебе тявкать
Гость
27 августа, 07:52
Гость
26 августа, 22:23
не тебе тявкать
А по сути-то чел прав.
Гость