Странно, "Горения нет ни на одном из пострадавших объектов", а пострадавшие с отравлением продуктами горения есть. Чудеса.
Гость
1 час
целый беспилотник врезался, а людям говорят что обломки упали
Гость
24 минуты
По всей России так пишут, что обломки..
Гость
2 часа
Представляю, какой переполох был у жителей, особенно у семей с детьми. Хорошо, что людей быстро вывели из домов и есть где временно разместиться
Гость
2 часа
Страшно, конечно, когда такое происходит рядом с жилыми домами. Но видно, что службы не растерялись: людей эвакуировали, медики на месте, питание и воду организовали
Гость
1 час
пакслер-бот, уймись.....
Гость
3 часа
Неделю назад Старлинг кружил над Екатеринбургом. Были даже видео в новостях- вереница его спутников.
Гость
3 часа
Логистический центр - это сейчас так склад модно называть?
Гость
1 час
Просто склад - это сотни, максимум тысячи кв.м. Логистический центр -
это десятки и сотни тысяч кв.м.
Гость
6 минут
раньше это называли торговой базой. Сейчас за умных хочют сойти.
Гость
3 часа
А дом на Керамике е1 специально игнорирует?только новостройки считаются пострадавшими?
Гость
3 часа
Самое страшное в таких историях когда страдают обычные жилые дома. Хорошо, что жильцов успели вывести. Теперь пусть спокойно всё проверят, торопиться тут точно не надо
Гость
3 часа
Ситуация тяжёлая, тут особо много не скажешь. Главное люди получили помощь
Гость
1 час
пакслер-бот, уймись
Гость
3 часа
Хочется, чтобы для жителей это всё закончилось максимально быстро
Гость
3 часа
Пункт временного размещения это хорошо, но всё равно дом есть дом. Надеюсь, люди долго там не задержатся и после обследования смогут спокойно вернуться в свои квартиры
Гость
3 часа
Катюша-антоша, шло бы ты...
Гость
1 час
Куряне месяцами и годами живут в ПВР, в интернетах можно найти много отзывов)))
Гость
1 час
пакслер-бот, уймись..
Гость
3 часа
Страшно представить, что люди утром просто занимались своими делами, а через какое-то время уже пришлось эвакуироваться. Хорошо, что службы рядом и людей не оставили разбираться со всем самостоятельно
Гость
3 часа
Очень надеюсь, что пострадавшие быстро поправятся и без последствий. А жильцам сейчас терпения, потому что оказаться внезапно без доступа к собственному дому тот ещё стресс
Гость
2 часа
Стресс - это то, что в Екате вообще такое происходит! 🤬
Гость
1 час
пакслер-бот, уймись...
Гость
3 часа
Самое главное, что люди живы. Всё остальное можно восстановить, даже если сейчас для жильцов это выглядит как полный кошмар. Пусть только не торопятся возвращать людей, пока специалисты всё не проверят
Гость
1 час
пакслер-бот, уймись....
Гость
3 часа
Откуда прилетели то????? Явно досюда не долетят с украины
Гость
3 часа
А как в екб Старлинг прилетел 22 августа? В новостях даже публиковали его спутники*
Гость
3 часа
Как он оттуда долетел без заправки? бензина же нетттт!!!!!
Гость
4 часа
Если услышите жжжжж, имейте ввиду, что это жжжжжж неспроста
Гость
22 минуты
это не правильные пчёлы..
Гость
4 часа
А можно по таким новостям без рекламы?!!!!! Или Вы нажимваетесь на Всём?!
Гость
4 часа
Сейчас на этой волне начнётся реклама выборов. Кто больше заботится о народе...
Гость
4 часа
Уже прибежали пропиарится .
Гость
4 часа
К чему тогда отключение интернета?
Гость
4 часа
Чтоб вы не заподозрили в этих делах правильных людей.
Гость
4 часа
почему в подвале то....
Гость
5 часов
Жителей разместили в подвале, вот и все. В следующий раз будет еще этажом ниже.
Гость
3 часа
Сказали в дк их разместят.в подвал была эвакуация
Гость
5 часов
Можно попросить их бензин притащить?
Гость
5 часов
номер дома!!!
Гость
5 часов
Кто-нибудь мне чётко без воды может сформировать, в чём заключается "план" и в чём его конечная цель?
Гость
4 часа
Ээээ, батенька! Какой вы простой! Сначала посмотрите на окружающий мир и увидьте наконец Творца. Затем поймите, что есть реально бесы. А уж там и дальше-то сами разберётесь.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ээээ, батенька! Какой вы простой! Сначала посмотрите на окружающий мир и увидьте наконец Творца. Затем поймите, что есть реально бесы. А уж там и дальше-то сами разберётесь.
" зачем Бог допускает зло? " по явности не того узнать То.
Гость
2 часа
Дак и с водой не смогут.
Гость
5 часов
И несмотря ни на что работодатели говорят продолжаем работать, транспорт работает, магазигы тоже, пусть только попробует сотрудник спрятаться в укрытие! И никакой губернатор им не указ! никакой эвакуации, никаких укрытий! Уже несколько месяцев продолжаются ракетные и беспилотные атаки а укрытия ук так и не оборудование, доступа в подвалы нет.
Гость
4 часа
Вы работаете в wb или озон? Если нет, какой смысл в укрытиях, каждый день там сидеть будете?
Гость
5 часов
А вот ко мне не прислушивались в 2000 году. Можно считать, что я Ванга, прогнозы сбылись.
Как можно прислушиваться в анониму? Ты никто и звать, никак.
Гость
4 часа
а я ошибся, думал это в 2008 году будет, а тогда только репетицию устроили
Гость
3 часа
Кто ты, чтобы тебя слушать?
Гость
5 часов
Реальная жуть твориться !
Гость
4 часа
Это пас...футбол играют 2 команды. Раньше долбили тренировочном режиме в одни ворота...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это пас...футбол играют 2 команды. Раньше долбили тренировочном режиме в одни ворота...
Только счет разный
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это пас...футбол играют 2 команды. Раньше долбили тренировочном режиме в одни ворота...
Для танго нужны двое...
Гость
5 часов
Скажите, а эта ваша "стабильность" когда закончится?
Гость
4 часа
Вместе с 404
Гость
5 часов
Интернет отключают чтоб беспилотники без помех летели может лучше убирать все блокировки чтоб люди могли сообщать заранее о беспилотниках смс приходят с опозданием либо вообще не приходят
Гость
5 часов
Со всех утюгов кричали, что нельзя публиковать видео с места взрывов, и что?
Гость
5 часов
ЕоДно это карманная конторка когонадо
Гость
4 часа
Эти фото уже разошлись по сети, а по официальной информации, повреждены три многоквартирных дома
Про два других ни фоток ни адресов нет, вроде, один на вторчермете
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Эти фото уже разошлись по сети, а по официальной информации, повреждены три многоквартирных дома
Про два других ни фоток ни адресов нет, вроде, один на вторчермете
Жк уктус и на Керамике панелька.Но да, информация про панельку была иолько на одном ресурсе.без адреса
Гость
5 часов
Номер дома напишите кто-нибудь. Может у кого-то знакомые, друзья, помощь нужна. Чо за секреты полишинеля!
Гость
5 часов
действительно
все равно ведь станет известно
а люди в халатах выбегали, может мои знакомые, так помогу с одеждой
Гость
5 часов
НОМЕР ДОМА!!!
Гость
5 часов
Да тоже бесит, сам с того района, сижу на работе и не знаю мой дом или нет. Кучу фото каких-то новостей и каналов шерстю, чтобы понять.
Гость
5 часов
Эх вернуться бы сейчас в наши прекрасные счастливые и мирные 90ые.
Гость
5 часов
согласны
Гость
4 часа
чеченская была, у меня первый одноклассник уже там успел погибнуть, так что не мирные
Я думала, что такие сводки и опасность была, когда я изучала историю в школе. Екатеринбург в огне, это ужас полнейший.
Гость
5 часов
Вообще-то Белгород в такой ситуации с 2022, даже хуже. Почему вы решили, что в других городах будет иначе? Сейчас же не пушки, как сто лет назад, а дальнобойное оружие.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Вообще-то Белгород в такой ситуации с 2022, даже хуже. Почему вы решили, что в других городах будет иначе? Сейчас же не пушки, как сто лет назад, а дальнобойное оружие.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев