
Пострадавшая обвинила в инциденте сотрудников заведения (архивный кадр)
В Екатеринбурге полиция начала проверку по факту конфликта в баре «Бунин», который располагается в бизнес-центре «Высоцкий». Там в потасовке пострадала посетительница. Ей понадобилась помощь медиков.
Девушка по имени Юлия рассказала E1.RU, что утром 4 октября на нее напал сотрудник охраны заведения. По ее словам, мужчина ударил ее по лицу, из-за чего она потеряла сознание, упала и получила многочисленные ушибы и гематомы.
«На меня напал охранник, стукнул в лицо, было рассечение, на скорой увозили, зашивали. Помимо этого, я от удара потеряла сознание и падала уже в отключке, так скажем, получила гематомы и ушибы», — сообщила собеседница E1.RU.
Юлия отметила, что в баре она праздновала свой день рождения, а после больницы сразу написала заявление в полицию и наняла адвоката. По словам екатеринбурженки, сотрудники заведения не оказали ей никакой помощи в момент инцидента.
В самом баре «Бунин» изложили другую версию событий. Представители заведения подчеркнули, что потасовка произошла исключительно между посетителями, сотрудники службы безопасности и персонал в ней не участвовали.
В администрации бара заявили, что охранники отреагировали мгновенно и вывели зачинщика на улицу, а самой пострадавшей сразу оказали первую помощь и вызвали медиков. Также в заведении добавили, что позже помогли девушке наладить связь со вторым участником конфликта и сейчас готовы предоставить все данные по запросу правоохранителей.
В УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что разбираются в обстоятельствах случившегося. В ведомстве сообщили, что заявление от пострадавшей приняли, по факту инцидента идет проверка.














