Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уралвагонзавод уволил защитника прав рабочих: мужчина будет подавать в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
Гость
11 апр 2021 в 09:56

Учитесь сво права сами отстаивать! Погуглите завод Звезда в Приморье забастовка.

С таким объяснением как -неоднократное неисполнение трудовых обязанностей-уволить не могут! Нет такого понятия. Предприятию надо ооочень сильно постараться что бы уволить работника. Старые методы-хотелки давно уже не работают. Любой суд будет на стороне таких увольняемых.

Гость
11 апр 2021 в 09:54

Вывод - или у рабочих завода уже совсем нет прав по факту, или Уралвагонзавод не заинтересован в защите прав рабочих.

Гость
11 апр 2021 в 10:26

Рабочие разобщены и оплеваны. Мужчине уважение, ему надо на крупных блогеров выходить, например на Семина.

Гость
11 апр 2021 в 10:34

как правило в таких местах у рабочих есть только одно право на труд про остальные права там знать не хотят😞

Василиса
11 апр 2021 в 10:01

Такие люди не нужны, для руководства это не выгодно.

Введите Имя
11 апр 2021 в 09:54

Слабо забастовку устроить?

Бес
11 апр 2021 в 10:44

Так тупорыло увольнять?
Даже это не умеют нынешние горе-манагеры.
Но тут видимо история другая....чуют вседозволенность....

Гость
11 апр 2021 в 10:58

а что завод?
такое повсеместно.
никто не борется, пенсионный возраст подняли, и т.д.
конституцию переписали, и все молчат.
ну ну.
овцы думали что их съест волк, а их съел пастух.

ГОСТ
11 апр 2021 в 10:02

Так конечно там проблемы, если уже как пару лет назад должно было стоять на вооружении сотни танков армата, а по факту пару штук ездит на параде по красной площади , аналогичная ситуация и с пак фа . Вообщем одни слова о развитии и промышленности. А какие танки в принципе, если новые трамваи не смогли собрать даже )

11 апр 2021 в 10:25

Не дошел он "с мужиками до Москвы" для выражении поддержки солнцеликому.

Гость
11 апр 2021 в 10:40

Путина в отставку!

Обнулённая пенсия
11 апр 2021 в 11:08

Это везде так. Сказал правду: или уволчт, или убьют.

Гость
11 апр 2021 в 10:27

у рабочих не может быть прав он не знал что ли?

Гость
11 апр 2021 в 11:08

нас все дальше загоняют в пропасть.
и будет ещё хуже.
мы молчим, не хотим вникать там, да потерплю, меня не косноется...
касается всех, и уже сейчас.
они богатые потому что обокрали нас, наши переработки и т.д.
а потом они меценаты вдруг, скорые городу покупают..

Гость
11 апр 2021 в 10:29

Холманский то там председателем? Он наверное еще не знает об ущемление прав рабочих и прав этого борца за рабочий класс, за мужиков?😳 Надо срочно ему доложить об этом безобразие с мужиками!☹️

УВЗ
11 апр 2021 в 10:28

Там рабство?

Гость
11 апр 2021 в 11:03

Рабы должны работать молча.
"Хотели бы убить, убили бы" В. Путин.

11 апр 2021 в 10:25

Конечно, лучше ровняться на слабые чахлые предприятия, чем исправляться самим.
Кто-то там в управлении обиделся)))

Гость
11 апр 2021 в 10:53

создавайте независимый профсоюз.
боритесь всегда за свои права, иначе их отберут.
классовые противоречия никто не отменял.

Гость
11 апр 2021 в 11:16

просыпайся народ.
вспомним учение Ленина, Маркса.

Гость
11 апр 2021 в 11:15

вот также и при царском режиме, давили давили людей, а сами ничего не производят.
и поняли люди что все край и создали новое государство за их интересы интересы большинства

Гость
11 апр 2021 в 09:59

если предприятие правильно подготовило документы - тяжко ему будет выиграть.

Гость
11 апр 2021 в 11:18

мужикам удачи.
скоро и мы офисники подтянемся.
нас тоже дурят и грабят.

Гость
11 апр 2021 в 14:28

Поинтерисуйтесь уровнем ЗП на заводе.
Готовы здоровье терять за такой уровень?
Что? Лучше в офисе?
Эти люди наши граждане, они работают и производят для нас, а владельцы-капиталисты седят у них на шее и погоняют!

Гость
11 апр 2021 в 14:36

Ездил на собеседование в В.Пышму на завод где ласточки делают. Работа по сменам, все вроде норм, но спросили если надо будет оставаться после смены как? готовы? ну как бы да, а как же переработка не более 120 часов год, спросил?
собеседование резко кончилось, и сразу не подошёл.
Рабство. Понял я.

Гость
11 апр 2021 в 19:46

молодец мужик
так их буржуев

Гость
11 апр 2021 в 11:11

почему рабочий делающий танк получает 25-35 т.р.?
а начальник 150-350 т.р.?
кто больше за смену делает а кто зад просиживает?
у кого производительность труда больше?

Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:57

Тагильский Лех Валенса чоле?

Гость
11 апр 2021 в 11:25

хохломского купили в свое время капиталисты.
они то не спят и не ленятся отстаивать свои интересы за счет наших интересов.

Гость
11 апр 2021 в 14:23

Мужикам уважуха.
Капиталистам и их прислужникам прикладом.

Гость
11 апр 2021 в 17:18

вчера на работе искали правду, сегодня мы ищем работу 🙈

Гость
11 апр 2021 в 17:48

Удивлен, что на госпредприятии кто-то еще отстаивал свои права. Профсоюзы обычно куплены и ничего не решают. Охрана труда сокращена до 1 го человека , который хочет кушать и сделает все, чтоб ему платили зарплату. Хочешь соблюдать правила тб - обманывай и воруй у работодателя, чтоб приобрести оборудование/сделать работу качественно. Ну и обучение работника может быть фиктивным, главное доки подписать, что обучение прошел. А че, а есть проблемы? А проблем собственно, вообще нет.

Гость 5
11 апр 2021 в 18:09

Всё было ожидаемо.... в РФ такой исход закономерен.... суд однозначно будет на стороне хозяев жизни.
Жаль мужчину... в какой же мы стране живём? ..... Ни прав, ни свобод..ничего у простого народа нет....только одно у него есть...паши, как лошадь и рукоплещи власти...

Гость
11 апр 2021 в 17:23

Так еще краска не высохла с новостей когда трудящиеся УВЗ готовы были приехать в Москву и навести порядок над такими вот либеральными правозащитниками.
Патриотично так , по- рабочему. По- нашински.
Забыли уже .
Щас -то что не так?

Гость
11 апр 2021 в 11:02

капиталисты не дремлят.
им принадлежит все, и государство тоже, исполняет их волю.

Чук
11 апр 2021 в 10:36

Как не назови это государство, всё равно вылезет рыло совка.

Гость
11 апр 2021 в 11:32

Борису Юлину привет.

Гость
11 апр 2021 в 11:32

привет Константину Семину.

Гость
11 апр 2021 в 12:44

Уралвагонзавод живет прошлым - удивительно

Андрей
11 апр 2021 в 18:12

От правозащитной дейтельности рабочий на соседнем участке не знал работать или прятаться от бесконечных проверок.

Гость
11 апр 2021 в 19:17

Надо ужесточить законы на военных заводах.
Не кондитерские фабрики поди , тудыт- ево- растудыт.
И брать ни кого попадя , а проверенных , наших товарищей .
Мне тоже очень понравилось , когда пару лет тому назад представитель рабочего коллектива УВЗ в Москве заявил , что рабочие завода горят желанием приехать в Белокаменную, и по- рабочему разобраться с представителями оппозиции защищающими, типа , права трудящихся.
Все эти , так называемые правозащитники , сразу притухли .
А то .
Против рабочего класса не попрешь.

Гость
12 апр 2021 в 09:44

Е1, вы опять смешите народ своими громкими заголовками " Уралвагонзавод уволил защитника прав рабочих..." Вы хоть информацию то проверяйте, он отстаивал права только своей матери и все. Очень интересно где же другие рабочие, права которых Иванов Александр защитил? Почему мы о них не слышали? Может нам сам господин Иванов о них расскажет? То он лидер профсоюза, то защитник прав рабочих. Е1, Вы бы лучше про его судимости нам рассказали, кстати данная информация общедоступна для всех. Данный Иванов судим за кражи и грабежи, а еще и самовыдвигался в городскую Думу. Дак разве такие защитники нужны нам? Что защищать то будет?

Гость
12 апр 2021 в 22:43

Я одна заметила, что под каждым негативным коментом про Иванова отвечает сам Иванов). Ты Иванов уже никому не нужен со своими интригами и провокациями. Завод не самый плохой и надо много пакостей сделать, чтобы руководство предприятия прибегло к таким действиям. Когда уже из тебя перестанет переть это г...? Тебе твою энергию точно надо направлять в другое русло. Детей нет, дак питомник открой...собачек подбирай, лечи там их

Этика журналюш
11 апр 2021 в 11:00

Странно, что никаких комментариев взять у руководства завода не удосужились. И ни одно СМИ хоть об одном работнике УВЗ, которого иванов втянул в свои блуды, ни разу не написало. А таких десятки, которые повелись на его уговоры судиться без оснований. В результате ни работы, ни обещанных ивановым золотых дождей

Мари
11 апр 2021 в 11:13

Ну такой себе работник, в судах больше просидел, чем на заводе появлялся. Человеку все какие-то скандалы, интриги, расследования нужны.

Ивашка
11 апр 2021 в 11:44

То, о чем он писал все это время, голые факты, притянутые за уши. В которых прослеживается обида на начальство. А судя по всем его созданным фэйковым страницам и угрозам в сторону неугодных ему комментаторов вывод очевиден

Ивашка
11 апр 2021 в 11:45

Игра на публику, не более. Сам себе яму роет

Сергей
13 апр 2021 в 19:40

Да какой он защитник обычный уголовник который пытается пиарится и рвётся к власти

Валодя
11 апр 2021 в 11:08

Уралзагонрабов всегда хорошо работал, трамваи новые не надо, надо больше танков, позади Масква!

Гость
11 апр 2021 в 11:22

а почему в горном институте форма своя с погонами?
да потому, что снижали издержки производства и рабочих перевели на казарму, самый дешёвый способ.

Гость
11 апр 2021 в 11:33

Егору Иванову рахмад.

Гость
11 апр 2021 в 14:30

Откройте сайт вакансий и посмотрите кто и в каком количестве куда требуется и сколько за это платят.

Гость
11 апр 2021 в 14:37

Рынок труда выгоден только буржуям.

Гость
11 апр 2021 в 11:19

Вот, "человек труда" лохманский вовремя лизнул...сейчас в "шоколаде" ,а этот не успел.😁

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 14:11

Во морда у него, отъелся за чужой счёт и права качает

Ивашка
11 апр 2021 в 11:40

Странно, что только сейчас его уволили. Если собрать все статьи, которые наклепал этот работник на увз, очевидно, что это не борец за справедливость. А обиженный на руководство человек, которого «понесло» во все тяжкие.

Лиза
11 апр 2021 в 11:13

Давно пара его выгнать , он многих людей подставил , а сейчас строит из себя жертву , таких жадных и наглых ещё нужно поискать.

Евгений
11 апр 2021 в 23:06

Боролся, боролся и ни к чему не пришел. Может проблема в том, что если он и хотел что-то исправить, то действовал как-то неправильно. И вообще этот человек вызывает кучу сомнений. Его почти весь завод знает, кто-то его боготворит, потому что самому жопу лень поднять чтобы что-то сделать, поэтому глотает всю эту чушь, которую несет данный человек. А кто с ним реально столкнулся, тот знает, что он пустобрех, от себя отгребает, а другие страдают

Репницын Андрей
11 апр 2021 в 10:54

Зачем всё время писать о бедах нищанах, помимо нищих есть ещё и другие социальные группы! Видимо нищих очень много)))!

Фото пользователя
11 апр 2021 в 09:56

Стена голый бетон.

Гость
11 апр 2021 в 12:50

Сразу видно руку закулисы.
Саботаж на военном заводе.
А потом - вот нам бы хотя бы парочку танков , то мы бы прорвались..
а так - плен и бесславие..

Рабинович
11 апр 2021 в 10:07

Либо ты работаешь, либо ты правоза$hitник! Я бы тоже его уволил.

Джордж
11 апр 2021 в 10:59

Этот аферист сам работать не хотел постоянно воду баламутил, всем завидовал , искал где бы деньжат по лёгкому срубить.

Лентяй дядя, походу.

Новости РЎРњР?2