23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)
Хех
19 апр 2021 в 18:03

опять в среднем все голубцы едят

ОТВЕТИТЬ
WAK
19 апр 2021 в 18:11

Как 43, ведь еще недавно трещали про 54, или у вас склероз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:06

Это что за бред....

Превысила, но ненадолго, только на время сбора статистики.

Гость
19 апр 2021 в 18:54

медианная 27 тыс у нас . это значит что половина работающих получают меньш еэтой суммы. смысл мерить среднюю температуру по больнице вообще не вижу. лучше задумайтесь, что по данным того же россата в стране имеющих доход выше 150 тыс рублей всего 400 тыс человек. из них 200 тыс со сверх доходами от 30 миллионов в год. итого получается тех кто получает больше 150 тысяч рублей и не олигарх всего 200 тысяч на всю 146 миллионную страну. это 0.14 % а это ведь всего 2 тысячи долларов и полторы тысячи евро. такие суммы фактически минимальные зп в америке и европе. там выше таких доходов у 70-80% населения. а у нас 0.14%

Гость
19 апр 2021 в 18:14

Это у кого 43 т.р....? Видимо я не отношусь к ним...

ОТВЕТИТЬ
Понт Елеев
19 апр 2021 в 18:11

Большое спасибо губернатору и депутатам за представленную возможность поучаствовать в повышении "средней заработной платы"!
В упраздняемом согласно изменениям Конституции РФ Уставном суде СО ещё более года председателю, судя по декларациям о доходах, можно получать около пятисот тысяч рублей ежемесячно, заместителю и судьям - чуть поменьше.
С учётом, что подобных чиновных синекур (Управленческие округа, "Титановая долина", Корпорация развития среднего Урала, различные упалнамоченные и т.д.) - немеренно, становится абсолютно ясным как на самом деле формируется недостижимая джля подавляющего большинства "средняя зарплата"
И всё это при огромном бюджетном дефиците и постоянно растущем запредельном долговом бремени региона!

19 апр 2021 в 18:09

Кому интересна эта средняя зарплата? Правильно про голубцы сказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:48

А что Вы так все возмущаетесь? Что нет 43К? А вы дальше голосуйте за сказочного и сидите дома отмалчивайтесь. Что то про Навального вякаете, вы бы лучше так активничали когда Царь по всем фронтам лямки затягивает. Терпилоиды

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:22

18 тыр - это уже средний класс . Кто же тогда получающие 43 тыр ? Олигархи ?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 18:24

Оказывается чем ниже экономический показатель страны, тем выше благосостояние граждан !

19 апр 2021 в 18:15

Что за нереальные писульки про з\п .В Пандемию увеличилось число семей за чертой бедности. Поувольняли людей много.Средний доход семьи снизился на 3. Вы там в Сказке что ли со своей статистикой? .Выше 30 з\п вообще не видела. Сама размещаю сейчас вакансии,по среднему показателю предлагаемой зп 25 000 р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 19:27

бургер кинг,получаю 26000₽, смены 2/2. и где 43000 увидели??у депутатов наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:46

Президент России Владимир Путин потребовал добиться опережающего роста доходов населения и увеличение инвестиций в регионах из списка «отстающих».
Такой пункт содержится в перечне поручений по итогам совещания с членами правительства.

Скоро и еще наши доходы вырастут, только надо немножко потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:17

Если брать в среднем , то у меня и Билл Гейтса , в среднем по 76 000 рублей 40 копеек и по 50 млрд долларов .

19 апр 2021 в 18:23

Правильно понимаю что это до вычета налога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:20

Байден , прекрати зажимать деньги свердловчан !

19 апр 2021 в 19:17

Идите на заводы, будете там получать свои 43 тыщи, а то и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:14

Огласите среднюю температуру по больницам Екатеринбурга . Или средний рост жителей города .

Ну-ну
19 апр 2021 в 18:21

Дак этож олигархия какая-то ! Президент сказал 17 000 рублёв это уже средний класс ! А тут аж 43 000 !!!!! Жируем , однако !!!! Срочно повышать налоги , цены , бензин , штрафы , поборы , тарифы ЖКХ и прочее !!!! Кстати , россиянцам уже сказали готовиться к повышению налога на недвижимость ! Ну это , если ещё кто не в курсе ... Зажрались , деньги девать некуда !!!

Гость
19 апр 2021 в 18:59

Сколько можно врать? На 2 работах без выходных получаю столько

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:18

«Мясо» ест у нас в муниципальном учреждении только директор и несколько начальников отделов. Остальные «капусту». Основная масса в среднем 25.

Введите Имя
19 апр 2021 в 21:43

Отлично. У меня две средних. Клиентов за год стало сильно больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:10

О, я учителем работаю в обычной общеобразовательной школе, среднюю получаю !:)

19 апр 2021 в 18:23

У меня за год очень сильно ЗП Упала. прямо печаль беда. Впрочем оклад как был так и остался, а так без премии.

19 апр 2021 в 18:27

Вы уж определитесь, то Средняя зп превысила 50 тыс, то 43 .... скачут показатели

Гость
19 апр 2021 в 18:27

9 Завод в горячем цехе 35000

ОТВЕТИТЬ
787
19 апр 2021 в 18:06

С такой статистикой и бедность "ПОБЕДИМ".

Гость
19 апр 2021 в 18:54

Даже если и правда про 43 т.р. Допустим семья из трех человек, квартира 45 кв. м. в ипотеке, в семье один автомобиль, без кредита. Ребенок ходит в муниципальный детсад. Зарплата на двоих 86 тысяч. Из них оплата коммунальных услуг зимой 8000, летом 5000. Ипотека 25000. Обслуживание автомобиля, бензин -10000 в месяц. Проезд на общественном транспорте (автомобиль один) - 6000 в месяц. Транспортный налог, налог на квартиру - пусть будет 1500 в месяц. Еда - 30000. Детский сад - 5000. Оставшиеся копейки на лекарства и прочие неотложные покупки. И так живёт большинство. Чтобы с нынешними ценами уровень потребления был как в 2009-2010 году, зарплаты должны быть 60-70 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:11

Хоть учителям стали платить! Я за две ставки столько получаю !

Мустафа
19 апр 2021 в 18:23

Это зубной техник посчитал???

Алекс
19 апр 2021 в 18:20

Бред, в МБУ ЦОД больше 18000 не платят, и это организация контролирует всё движение в Екб

ОТВЕТИТЬ
Репницы Андрей
19 апр 2021 в 18:28

Кушать нечего , какие там 40, техничка и слесарь и охранник так не зарабатывают!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
19 апр 2021 в 18:24

Не надо раскачивать "галеру" , а то до 2024 года грести , а потом ещё 12 лет гребли !!!

Гость
19 апр 2021 в 19:17

Здесь клуб тех, кто не умеет зарабатывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:19

Есть ложь , есть наглая ложь , а есть статистика . И ещё есть статистика Росстата.

Гость
19 апр 2021 в 18:25

Куда идти получать эту зарплату еще напишите адрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:30

Ага. Заедьте от города километров на сто и спросите сколько мужики получают. Работа только во время посевной и уборки. Просто нет работы. Кто куда едет. Так что про 40 тысяч, им расскажите. А по сути. Ну даже 40 например. И что, 20 тысяч ипотека и приплыли. Гордится то чем??? В общем, стабильность и прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:03

Товарищи, а где в списке транспорт? Или вообще никак не катируется в подсчётах? 🧐
Я тоже хочу з/п 43000

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:42

Где в строительстве выросла з/п, что-то мы рабочие не почувствовали эти 7,5%, и снова вводите людей в заблуждение, статисты врут

Гость
26 июн 2021 в 19:32

Что за бред,у кого там з/п поднялась?На словах так мы халву едим ,а на деле последний х... Без соли доедаем

А ведь можно, если иметь политическую волю, повышать зарплаты не только раздачей денег, но и просто снизив тарифы ЖКХ по всей стране хотя бы в 2 раза.

Зачем искусственно подхлёстывать инфляцию, намеренно повышая тарифы, якобы привязывая их к инфляции?
Не проще ли эти тарифы просто снизить?

Тогда можно будет говорить и о повышении реальных зарплат.
Какие проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:12

Не работаю не интересно

Гость
19 апр 2021 в 18:29

Ага , 43 000 . И доллар по 30 . Верим , как же .

Гость
19 апр 2021 в 18:27

Новости сверхдержавы. Очередной рывок или прорыв. Я и сам уже запутался.

Гость
19 апр 2021 в 19:37

а как вам 60 рублей час, которые платит ИП в г.екатеринбурге и это не шутка.

Сила в правде
19 апр 2021 в 19:39

Это вместе с Алтушкиным+ Казацым+ чиновниками?

Не бот
19 апр 2021 в 23:08

Надо отдать должное отлаженной работе статистики. Нарисует какие угодно цифры. Металл подорожал на 70 процентов, овощи на 30, а сейчас ещë в гору пошли оптовые цены на химию. Розница догонит через пару месяцев. Но инфляция будет 5 процентов. Ждем пока народ терпеть перестанет? А чиновники, прям агнецы божьи. Все о народе пекутся, живота не жалея. И жëны их все талантливые бизнес-вумены. Работают на подъем экономики РОССИИ. Аж слеза пробивает, когда их доходы печатают. Ляпота....

Гость
19 апр 2021 в 23:30

За эти деньги стыдно даже неделю работать

Гость
19 апр 2021 в 18:25

Посчитаем ипотеку: в среднем тысяч 20 , коммуналку : зимой 5, еду/одежду: ну тысяч 10-15, со в итоге остаётся от средней з/п? Это без иждивенцев.

ОТВЕТИТЬ

" К тому же средняя зарплата — это и учитель, и директор, и вахтер, — говорит эксперт"

этот ЫкспЁрд пусть идет в лес, вахтер к педагогам отношения не имеет!!!

Гость
19 апр 2021 в 18:37

А у екатерининобурджеровцев превысила?

19 апр 2021 в 18:36

Фейк

19 апр 2021 в 18:43

Я в ит. Моя зарплата ниже указанной средней по отрасли. 7% прибавки не было потому что, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:37

Где ещё мои 23000?

19 апр 2021 в 21:54

Почти 600 баксов. Как обслуга при отелях в эмиратах.

Да-да
20 апр 2021 в 00:07

До 14 года получал 1000$, сейчас даже близко нет такого.

Гость
20 апр 2021 в 07:34

Жалкий звиздеж и ничего больше. И поднимать вопрос о повышении з/п бессмысленно. Работаем в сфере металлообработки, так за пол года прокат вырос в цене на 100%. Завод с численностью чуть более 100 работников на ладан дышит.

20 апр 2021 в 08:53

Свердловчане то не знают!

Гость
19 апр 2021 в 20:47

Да не смешите мою старую жопу... 10 - 15 тыс реальная цифра с натяжкой

Гость
19 апр 2021 в 18:32

Вы решили в бла бла бла посоревноваться? Дак поздно!!! Царь володька, мистер обещаю обещать в этом чемпион!!! Вон, через день опять по всем каналам будут его сказки вещать.

Родинка на бороде
19 апр 2021 в 18:42

Ахахаха! Вот это новость!
Володьке ЗП подняли и на всех среднюю посчитали?

Гость
19 апр 2021 в 19:31

А в каком городе такие зарплаты? У нас все также 15-20 тыс. руб.

Савастано
19 апр 2021 в 20:35

Совсем обозрели, щитоводы. Народ за идиотов держат.

20 апр 2021 в 01:32

Бюджет нашего академического института, администрация делит поровну: себе половину и всем остальным половину.

Гость
19 апр 2021 в 18:46

Работаю в Среднеуральске, на электростанции. Зарплата 70 после вычета налогов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 18:25

Опять вранье

Егор
19 апр 2021 в 22:10

Навальный то в курсе про эти цифры??? Мы все хаваем....и пишем,пишем....герои!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 00:21

На бумаге и 100 000 нарисовать можно. По факту - средняя зп 25к.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 21:01

В очередной раз понял, что в коментах неудачники одни. Вот кто пишет злые комментарии, идите работайте лучше и получать будете больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 19:19

Ираклий К. это тот чел, которого доча на соседней ветке клеймит как "жмота и нищеброда"? :)

Гость
19 апр 2021 в 20:10

Интересно, те кто пишет "на самом деле это все ложь и реальные зарплаты 15 тысяч" и те кто пишет "кококо да 43 тысячи это много" это одни и те же люди?

🧐😎🤓
19 апр 2021 в 20:41

Наконец-то!

Гость
19 апр 2021 в 21:00

На бумаге все красиво 😁

папа псих
19 апр 2021 в 22:26

ни одной нормальной новости......

Валера
19 апр 2021 в 22:29

Госслужба 10 400... где многообещаемый и законоустановленный мрот?

Пономаренко
19 апр 2021 в 22:50

Подскажу совсем бесплатно составителям этого рейтинга как резко поднять среднюю зарплату. Включите туда доходы собственников и руководства управляющих компаний ЖКХ, которых там почему то нет. С бесконечным ростом тарифов ЖКХ у короля ЖКХ Уралмаша денег уже столько, что в них можно купаться.

Гость
19 апр 2021 в 23:02

опять вранье- средняя температура по больнице.

михал иваныч из Геленджика
19 апр 2021 в 23:33

Средняя т/н заПлата 12-15тр , ПОЗОРИЩЕ!!!💩💩💩

Гость
20 апр 2021 в 00:02

А жизнь то в России все лучше и лучше! Троекратное ура!

Гость
20 апр 2021 в 07:35

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.

Коринтиас
20 апр 2021 в 12:19

Даже если принять на веру среднюю, то 43 до вычета налогов, а после налогов и обяз платежей. Остается ..пусть 35, прекрасно если есть свое жилье, а если нет то съем или ипотека минус еще 20, и 15 в сухом остатке..200 баксов. Вот вам и МРОТ👍

Пипец
20 апр 2021 в 12:40

Откуда они берут такие цифры😳😳😳????? Опять сравнили зарплату депутата и уборщицы госдумы!

Гость
20 апр 2021 в 13:19

Это данные новерно за полный год, а не за месяц (43 в год}

ИПБ
21 апр 2021 в 02:17

Вы с дуба рухнули что ли??? У нас как получали все 19500-20800 так и получают, уже как последние 7 лет. А наше руководство только руками разводят. Говорим, проезд подорожал уже не раз, а он все равно ничего не знает. А куда уйдёшь, где тебя ждут???

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:31

с 1-го июля ещё жкх на 6% уже подняли😎

Вера
21 апр 2021 в 15:05

Что за бред. Зарплата 25 000. Кто 45 000 зарабатывает??

Гость
21 апр 2021 в 16:04

А пенсионерам вобще во время пандемиине опазали ни какой помощи.Пенсионерам помощ это хрен с перцем дали

Анжелика
20 апр 2021 в 08:21

Это средняя з/п посчитана вместе взята с директорами и уборщиками . Вот и вышла что у всех средняя з/п 43000. А в итоге средняя в городе от 25 тыс , а по области в городах от 12-15 средняя зарплата. Вот где правда , где сладкая ложь !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:35

Работаю девопсом на удалёнке в нескольких разных проектах (не российских, разумеется, там денег нет), в среднем получается пару часов в день, три-четыре дня в неделю.
За месяц выходит около 150 тыс. на руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 18:35

В Пышму надо переезжать, у них зарплаты повыше, чем в Екб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:05

В списке нижний пункт начинается на 24К. Вы с МРОТ начинайте и без чиновников и нефтяников с банкирами.

Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:09

Они ведь паразиты нам квартплату начисляют исходя из этой статистики...

Фото пользователя
19 апр 2021 в 21:38

С мрот начинайте считать.

Игорь
19 апр 2021 в 19:21

У меня 107000р.

Loading...