Я дворника на уборку территории Одного дома из 4 подъездов на зарплату 30 тыс не могу найти, одни нерусские идут, им от 50 подавай...
Гость
3 мая 2021, 12:08
Я как то лично занимался ипотекой, и знаю что там почти ничего не делают риэлторы, самая дармовая работа. Поэтому там крутится очень много очень и очень наглых людей. Например эти люди распихивают друг друга, когда надо попасть на оформление документов. Чтобы быть риэлтером надо быть очень наглым, настырным, и просто как муха крутится возле клиента, и сладко петь про ипотеку
Гость
3 мая 2021, 12:05
Я вот думаю про риэлторов о каких там 500 тысячах идет речь? Они ну если 50 тысяч со сделки получают то хорошо, видимо если в конторе работают то половину отдают.
По факту купить квартиру можно и самостоятельно. Регистрация идет через МФЦ
Гость
3 мая 2021, 10:48
Зачем бросать пыль в глаза такой зарплатой ,70поцентов житель г.Екатеринбурга простые рабочие и зарплата у них не более 30000руб .мне интересно откуда они берут такие цыфры
Гость
3 мая 2021, 08:28
Повар читаем внимательнее "180 - 200 руб/ час"
Гость
3 мая 2021, 08:27
Про повара читем внимательне е1 (врунишки)
Своевременная и конкурентная заработная плата (180 - 200 руб/ час)
200*5=1000 р 20смен *1000р=20 т.рублей от силы
Гость
3 мая 2021, 08:24
Из вашего объявления мойщица посуды читаем внимательнее:
"почасовая оплата 130 руб/час - выплаты 2 раза в месяц;"
Гость
3 мая 2021, 08:19
На фото дешевый ноутбук и китайский смарт тысяча сверху и 10 соток снизу, очень кративно для бомжей.
Гость
3 мая 2021, 08:14
Не вводите народ заблуждение таких зарплат нет, есть 15-18 тыс. руб средняя и точка, остальное ваше вранье.
Гость
3 мая 2021, 08:07
Е1 читаем внимательнее объявление про Грузчика
"Условия оплаты: до 30 420 руб./мес"
"Продолжительность смены 9-12 часов"
Это 2 ставки (12 часов) тоесть ставка 15 т. рублей
Гость
2 мая 2021, 23:21
Нанимал плиточника, пришла женщина, да, работа тяжелая, спина болит. Но сейчас много инструмента в помощь. Но плитка в квартире 20-30 тыс. работа, это 2-3 дня. На коттеджах площади намного прибыльнее. И у нее на пару мес. вперед все время расписано! Вот и з.п. сами считайте.
Гость
2 мая 2021, 23:13
В бывших госуарственных (а теперь прихватизированных) компаниях есть такие заработки, но туда только "своих" берут и с улицы не устроиться. Для примера-Роселеком и подобные...
Гость
2 мая 2021, 19:07
Привет всем бюджетникам!!! Да здравствует 20К в месяц!
Гость
2 мая 2021, 18:22
и чё? предлагаете в среднем возрасте идти учиться и робить стоматологом??? с детства терпеть не могу что врачей а зубных тем более когда в школах в 80-е лечили жужжалкой я убегал восвояси!
Гость
2 мая 2021, 16:21
А представляете, как потешаются, читая эти комменты, те, кто действительно зарабатывает по 300К+ в месяц?
штатные вышибалы в охранах которые лишают порой жизни людей у олигархов получают меньше все это конечно обман с зарплатами
Гость
2 мая 2021, 15:16
Где такие цифры берут ?якобы зарплата 42000 в среднем, 23000 уже давно везде и то не официальная .
Гость
2 мая 2021, 13:43
А чо не написали про мастеров по ноготочкам)) они в месяц минимум сотку зарабатывают тож
Гость
2 мая 2021, 13:13
я на дому работаю в сфере досуга по две сотки в месяц выходит не знаю куда девать
Гость
2 мая 2021, 13:08
Ну и покажите мне этот чудо софт разработанный такими профессионалами? У нас в россии почти программ нет. Сколько же их себестоимость то?
Гость
2 мая 2021, 12:56
Про стоматологов верю. Сделать капу - 10 тыс. руб., протез- 30 тыс. руб., имплант - от 50 тыс. руб. Да ещё и частная стоматология работает не каждыф день, а только тогда когда по записи насобирают 5-6 человек в день. Но при этом приезжают на работу на весьма неплохих машинах, с не дешёвыми браслетиками, часиками, брошками. Выше зарплаты только у строителей домов.
Гость
2 мая 2021, 12:55
Если и платят, то видимо урвали тендер ищут кто бы им дописал программу вот и все.
Гость
2 мая 2021, 12:53
Может в этажах там кто то и зарабатывает перехватывая большую часть звонков. Посадим секретаршу, дав четкие указания что есть человек готов что то продать или купить переключи на меня. А другие потом интересуются откуда он клиентов берет
Гость
2 мая 2021, 12:52
Покажите мне фирмы с такими огромными доходами? Их нет. Пишут прориэлторские фирмы, да у них пк стоят 20 летней давности
Гость
2 мая 2021, 12:51
Если человек разработчик софта, вопрос зачем ему идти на дядю работать? Если ты можешь все сам делать? Ищут того чего нет и не будет. У дяди этого будет своя фирма и он выпишет им счета за работы. И будет работать по свободному графику чтобы не терять клиентов своих.
Гость
2 мая 2021, 12:45
Я как то с одним директором пообщался по поводу зарплаты его менеджеров. Он сказал они столько никогда не получат, потому что действует штрафная система.
Гость
2 мая 2021, 12:12
Грузчик 30 т.р. за смену 😂😂😂, не смешите народ, это лохотрон!
Гость
2 мая 2021, 12:08
Фига се в Екате комиссии , сотка 😦. В Красноярске продавал вот в марте , 50 комиссия, это средняя по городу, так ребята сказали что многие сами продают, денег мол нет на агенство.
Гость
2 мая 2021, 12:03
Нужны мэры городов, чиновники, депутаты все уровней: Обязанности: ничего не делать, получать деньги, кивать головой, внимательно и быстро исполнять распоряжения руки кормящей, продвигать свои интересы и бизнес за счет бюджета. От вас: Образование не нужно(будет 9 заместителей у каждого, помощников), членство в ЕР приветствуется.
Гость
2 мая 2021, 11:58
Президентом РФ, подработка пенсионерам, студентам, лицам без образования. Обязанности: изредка читать на ТВ-камеру заранее написанный тебе текст, возможны командировки, особые навыки не нужны, рассмотрим кандидатов без опыта работы
Гость
2 мая 2021, 11:36
Агенствам...хааа ну позорище
Гость
2 мая 2021, 10:54
Благодаря щедрости губернатора за бюджетный счёт можно ещё более года получать в Уставном суде по несколько сотен тысяч рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО фактически за просто так!
Гость
2 мая 2021, 10:53
Вот что за радость перепечатывать фейки с с Хед Хантер. Ради интереса сходили бы что ли хоть на один собесед тогда бы поняли, что 500 тыс в реальности это 12 тыс минималка + журавль в небе
Гость
2 мая 2021, 10:52
Шуруйте на завод, олигархи бгг
Гость
2 мая 2021, 10:50
Если хороший специалист и профи в своём деле то в любом деле можно 300к в месяц иметь. Хоть сантехнику хоть айтишнику. 300к в месяц это не баснословные суммы. Правда надо сначала репутацию заработать специалиста. Профи ценят всегда и везде, при любом строе.
Гость
2 мая 2021, 10:49
Зачем писать чушь такую. Нет таких зп. Человеку с улицы не дадут такую зп. Или ставят заведомо невыполняемый план. Средняя по екб 42 тыс? Вы городом не ошиблись? Врете и не краснеете!!!!
Конечно нет,надо учиться и потом стаж заработать,а есть например навальнята им учиться стрёмно,им только орать о какой то своей нищете и башлять Навальному на курорты,а сейчас на передачки)))))))У меня знакомый сварщик 4 разряда,работает по 6 и то под сотню получает и там надо учиться и повышать стаж с опытом.
Опять нытики собрались которые утверждают что таких ЗП не бывают :)
Работаю программистом, опыт в разработке чуть меньше 2 лет, зп белая, оклад 170 тысяч с копейками работаю по примерно по 8 часов в день, на удаленке последние год + ДМС + оплата тренажерного зала.
Пересмотр зп с повышением раз в пол года.
Про мойщицу посуды тут они, конечно, загнули.
Если открыть объявление, то сразу видно, что 30 000 р/час - это опечатка, поскольку ниже написано - 130 р/час.
На этом фоне лучше почитать соседнюю статью - "Русское нигде: как на Урале умирают деревни, где доживают свой век одинокие старики".
Гость
2 мая 2021, 10:12
Очередная лапша на уши народу.....
Гость
2 мая 2021, 09:58
Фуфло. Замануха. Испытательный срок 3 месяца за 10000 рублей, а потом под зад коленом.
Гость
2 мая 2021, 09:57
хорошо живём!
Гость
2 мая 2021, 09:57
Эх это же Россия, всякие не нужные реально начальники, получают прилично, а вот сотрудники, которые ташут на себе и не выйди сотрудник и все встанет... Получает копейки.. Это может быть только у нас в рф
Я тащусь по асфальту !!!! Стоматолог : 300 тысяч.... электрик : 350-500 тысяч.... Вы че, в сказку попали ?!?!? Знакомая работает стоматологом в детской стоматологии : 18 тысяч, и плюс переработки по 4-6 часов ежедневно , тогда может получится 35-40 тысяч. А вот главврач у них : 350 тысяч получает, хотя зуб от пальца левой ноги не отличит.
«На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь».
Гость
2 мая 2021, 09:45
очередной фейк от е1 - нигде СРАЗУ такие зарплаты не дают, в большинстве организаций это только замануха, чтобы месяц поэксплуатировать идиота, сказав что не справился (независимо от реальности) - кинуть ему минималку и перейти к другому подобному идиоту!
150 тысяч это обычная зарплата нормального программиста сеньора с опытом 4-6 лет. 300к у нас может и не платят или очень мало таких вакансий, но в мск вполне могут
Достижения
Свой среди своих