За 20 лет путина уничтожено если не все то почти все , нет ни производств ни предприятий. Идти работать некуда кроме как курьер, манагер , барыга.
предприятия успешно разворованы , проданы с молотка а на их месте растут бетонные убожества для ипотечных рабов.
Про большие доходы не верю, реклама. Думаю работа там скотская и адская.
Если работнику в непогоду негде укрыться, пообедать - это рабство какое-то. Помню, у нас во дворе такие ребята с коробами сидели на поребриках и ели. Жесть!
На канале "Все работы хороши" есть отличные ролики про работу в яндексе и деливери, рекомендую посмотреть, прежде чем устраиваться работать в данные сервисы
Зарплата указана по самой высшей планке (количество часов, смен, заказов, благодарность клиентов, сезонность и фактическая погода на улице). Начинается зарплата, даже у водителей-курьеров от 1500 в день, но это уж когда совсем нет заказов. Конечно можно найти более оплачиваемое место, но и там есть свои нюансы (разнообразный контингент клиентов, не самые благополучные районы и какое-то презрение людей со стороны). А вот работа при условии когда ее много, действительно нелегкая, но и не самая сложная. Тем кто на своих двух и на двух колёсах носится по городу, наверняка очень сложно, но зато физуху в тонусе держат и маткапитал растёт
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
Нужные работники -
Курьеры- скороходники!
Быть курьером хорошо,
А блогером лучше,
Я бы в блогеры пошел,
Пусть меня научат.
Маршак
бесправное рабство, как при настоящем капитализме... то ли еще будет, когда останетесь без работы... посмотрим как запоете... хорошо если есть активы, которые приносят прибыль и если нет кредитов (а не наоборот).
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
...
Депутатом хорошо, а курьером лучше.
Качу-кручу велосипед,
трусы уже обсохли,
я вам везу пожрать обед,
желаю вам ...
приятного аппетита
В доставке работает масса людей с высшим образованием. Работают и со знанием иностранных языков (по крайней мере - западно-европейских). Так что не стоит писать о учителях, инженерах, врачах как о высшей расе. По крайней мере первых двух вы запросто встретите в курьерских службах. Потому что стране они не нужны... В основном, конечно, гуманитариев.
Цитирую: " зарплата автокурьера может достигать 110000 рублей в месяц... В день зарплата автокурьера может достигать 4000 рублей."
Чтобы заработать искомые 110 тыщ надо работать 28дней в месяц при условии максимального дневного заработка))
Делаю вывод всё написанное в статье наглая ложь!!
В УрФУ зарплата профессора (не говорю о простых преподавателях) примерно 40 тыс руб, и то это на полную ставку, а большинство уже перевели на 0,5 ставки и менее, и требуют результаты мирового уровня за такие деньги. Не плохо бы руководству УрФУ ознакомиться с этой статьей. За такую зарплату в УрФУ могут «готовить» хороших курьеров.
Работала в доставке и в яндексе, и в Сушкове. Заработать много конечно можно ,но это надо прям впахивать и бегать по городу. Если в янденксе работать, так там вообще по городу раскидывает и время бывает не хватает ,а там и штраф за опоздание
На ютуб канале "Все работы хороши" рассказывали про курьеров. И что-то ооочень сильно информация разнится. Нет таких зарплат если не вкалывать 7/0 и не нарваться на штрафы, что проще простого. Да и вызовы в выходной мало кому нравятся
подрабатываю сейчас в сбермаркете.зп 2400 за смену(считай 200 р час)Коллектив-выходцы из общепита,все друг друга знают и поддерживают.Мне нравится.К нам не берут выходцев из ближних стран.Все четко-у всех санитарные книжки(без них не выпустят на работу).На прошлой работе с высшим образованием получал 30.и пятидневка
сомневаюь, что указанные зарплаты соответствуют действительности. Ео если это так, то Газпромнефть платить инженерам меньше, чем зарабатывают курьеры без образования и меньшим количеством часов за смену
Муж от не лучшей жизни пошел в Яндекс доставку, в дождь, вымокший до нитки, ходил по 30 км. В итоге уволили без объяснения причин, видимо мокрый курьер кого-то не устроил. Получал при этом гроши
Автокурьер реально может заработать 60 тыс в месяц, но упахаться надо как черт.
Поражают такие люди, которые заказывают из Ашана с Меги доставку хавчика на улицу Чемпионов или на водоемную. Самим то в лом в ехать, а ведь машина есть. Ну и деньги тоже есть, очень много людей, которые хорошо живут.
Работала по приложению до пандемии. Расценки часто снижают - конкуренция действительно есть, сервисов много и клиент на первом месте. За опоздание могут заблокировать (уволить). По чьей вине, обычно не разбирались. В среднем выходило 1200 в день чистыми, комиссия платформы в среднем 30% , доходит до 45%. Несколько раз было около 2000 в день. Это Москва. Обычно подбирала заказы и выходила в 12 - 13 час. и до последнего клиента - домой приезжала в 23 - 01 часа. Стоимость заказа зависела не от расстояния, а от других факторов - какой повезет перехватить заказ.
Нормально так у курьера з.п. в 100к, а в иностранной Икее, которая продает практически по иностранным ценам товар в РФ, з.п. у работника 30к. Роскомнадзор куда смотрит?
Средний доход пешего курьера в Москве 2000(+-500руб в день), даже 40000 мало кто делает. Работать без выходных не вариант долго) В регионах выгоднее работать на другой вакансии - в том же макдаке. Статья поверхностная и больше похожа на рекламу я.еды и самоката. Про мультизаказы бы написали за копейки, ожидания заказов по полчаса на морозе, таскания по 20-30кг пятилитровок с водой.
Хитрят авторы статьи .
Сколько получает - это не показатель.
За какое время трудящиеся получают 60 тыс. ?
Работать без выходных по 16 часов в сутки ?
У нас по-закону 5 дневная рабочая неделя по 8 часов в день.
Видел курьера Яндекса едущего на велике по лужам. Грязь хлестала в полуоткрытый баул, и сам он был весьма грязен. Никогда не закажу у тех едален, кто пользуется услугами говнодоставок типа Яндекса, дилевири и прочих самокатов
Сейчас идти в яндекс смысла нет. Они сделали доставку для клиентов платной, а с некоторых точек ещё и ограничение заказа от 1000 рублей. Объем заказов упал в разы, так что ловить там нечего.
да нету там таких зарплат как пишут здесь)))) аха щас 100 тысяч. ну-ну. если и получится заработать 60 работая весь день и сам в мыле и ноги сотрешь( 12 часов смена 2через 2
А всё лень наша матушка, я даже коту еду через курьера заказываю и много чего ещё, щас холодильник заказал.
В принципе всем хорошо, кроме тех, кто всем не доволен, болеют наверное всё время
Кометогасосраторы.. вы чего тут ноете!? Вас бабушка ленин привел к свободе… дак дивите и наслаждайтесь, вы же этого добивались убивая Царя м ломая счастливую жизнь! Что вы стоните ???????????????
Почитайте отзывы о работе в курьером в Самокате и Яндексе, у вас волосы дыбом встанут. Это адская работа
Врач, учитель, инженер, технарь, рабочий на заводе з/п соразмерная или меньше бывает. Ну и что это за "экономика" в стране? 🔥
Какие 60 штук? Цифры с потолка взяты. Это наверное, если каждый день работать по 12 часов.
и зачем я учился на инженера, если у курьеров з/п болше?
курьер хороший способ подзаработать на постоянку не у всех здоровья хватит
Судя по этому сюжету вакансий там хватает в этих курьерских фирмах.
Хотел подработать в Яндекс а там обязательно смартфон на андройде😩,ради этого предложили купить такой Смарт,зачем мне это подумал я
да каму эта еда нужна холодное мокрое все вспрело.... говно полное!!!!!
Когда я жду еду с доставкой - меня меньше всего беспокоит сухость трусов у курьера
25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест.
да не платят такие деньги, сколько уже писать и говорить ...!!!
Это сродни - сфера ИТ = 250000.
Средняя зарплата курьера 50 тысяч подозрительно похожа на среднюю зарплату по области
У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?
...
Депутатом хорошо, а курьером лучше.
Качу-кручу велосипед,
трусы уже обсохли,
я вам везу пожрать обед,
желаю вам ...
приятного аппетита
где автокурьеру платят 70? пойду с удовольствием
Хорошо, что курьеров учат ПДД. Вот только научили бы ещё, что во время езды на велосипеде надо смотреть на дорогу, а не в смартфон.
Работала в доставке и в яндексе, и в Сушкове. Заработать много конечно можно ,но это надо прям впахивать и бегать по городу. Если в янденксе работать, так там вообще по городу раскидывает и время бывает не хватает ,а там и штраф за опоздание
Пойти поработать что ли курьером.
Только не знаю,смогу ли я утащить такой баул.
На ютуб канале "Все работы хороши" рассказывали про курьеров. И что-то ооочень сильно информация разнится. Нет таких зарплат если не вкалывать 7/0 и не нарваться на штрафы, что проще простого. Да и вызовы в выходной мало кому нравятся
Оставь трусы дома. Вечером после смены сухие оденешь😃👍
подрабатываю сейчас в сбермаркете.зп 2400 за смену(считай 200 р час)Коллектив-выходцы из общепита,все друг друга знают и поддерживают.Мне нравится.К нам не берут выходцев из ближних стран.Все четко-у всех санитарные книжки(без них не выпустят на работу).На прошлой работе с высшим образованием получал 30.и пятидневка
сомневаюь, что указанные зарплаты соответствуют действительности. Ео если это так, то Газпромнефть платить инженерам меньше, чем зарабатывают курьеры без образования и меньшим количеством часов за смену
И вычеты есть за опоздания и кидалово и куча приколов и примочек.
Мне их так жаль всегда. Хотя, зарплата компенсирует, конечно, условия труда…
Муж от не лучшей жизни пошел в Яндекс доставку, в дождь, вымокший до нитки, ходил по 30 км. В итоге уволили без объяснения причин, видимо мокрый курьер кого-то не устроил. Получал при этом гроши
лучше сходить самому в магазин, чем тебе привезут что попало.
пенсионеров берут?А без велика?
Золотые купола и пробирки с мочой . Все что нужно знать о современной рашке . Рука не подымается написать слово Россия .
Курьеры-то бохатые, оказывается.
Автокурьер реально может заработать 60 тыс в месяц, но упахаться надо как черт.
Поражают такие люди, которые заказывают из Ашана с Меги доставку хавчика на улицу Чемпионов или на водоемную. Самим то в лом в ехать, а ведь машина есть. Ну и деньги тоже есть, очень много людей, которые хорошо живут.
дорожники только так и работают - в дождь до трусов мокрые
Работала по приложению до пандемии. Расценки часто снижают - конкуренция действительно есть, сервисов много и клиент на первом месте. За опоздание могут заблокировать (уволить). По чьей вине, обычно не разбирались. В среднем выходило 1200 в день чистыми, комиссия платформы в среднем 30% , доходит до 45%. Несколько раз было около 2000 в день. Это Москва. Обычно подбирала заказы и выходила в 12 - 13 час. и до последнего клиента - домой приезжала в 23 - 01 часа. Стоимость заказа зависела не от расстояния, а от других факторов - какой повезет перехватить заказ.
Нормально так у курьера з.п. в 100к, а в иностранной Икее, которая продает практически по иностранным ценам товар в РФ, з.п. у работника 30к. Роскомнадзор куда смотрит?
А про штрафы итп И так далее че не говорят
а когда у нас дожди то были?))
смотря что возить.... тут один курьер 50k в день получал
С зарплатой конечно насмешили! Дай бог им бедолагам 30 тку то срубить!
чего чего я спрашивал))) если без конца ходить то в день 600-800 р вот и считайте сколько в месяц))))
последняя волна популярности профессии, через 10 лет курьеры-люди будут большой редкостью 😉
А ты помнишь
Как ехали мы
В дождь на велосипеде
Грязь хлестала
В полу открытый баул
Я был изрядно
Навеселе
А где комментарии в стиле:идите на завод, бездельники, молодежь работать не хочет.
Интересно ещё то, что у Яндекса плащи "дождевики" - промокают, спасают лишь от лёгкой мороси и ветра
Средний доход пешего курьера в Москве 2000(+-500руб в день), даже 40000 мало кто делает. Работать без выходных не вариант долго) В регионах выгоднее работать на другой вакансии - в том же макдаке. Статья поверхностная и больше похожа на рекламу я.еды и самоката. Про мультизаказы бы написали за копейки, ожидания заказов по полчаса на морозе, таскания по 20-30кг пятилитровок с водой.
Совсем мало верится что они там 60 получают, отсилы может 30 и выходит.
Хитрят авторы статьи .
Сколько получает - это не показатель.
За какое время трудящиеся получают 60 тыс. ?
Работать без выходных по 16 часов в сутки ?
У нас по-закону 5 дневная рабочая неделя по 8 часов в день.
В цивилизованном мире давно почасовая оплата.
Там объективный показатель - сколько чел. получает в час.
Полнейшая деградация общества. За удобством и комфортом прячется разнузданность и лень. Скоро будете заказывать, чтоб вам пожевали. Тьфу на вас.
Видел курьера Яндекса едущего на велике по лужам. Грязь хлестала в полуоткрытый баул, и сам он был весьма грязен. Никогда не закажу у тех едален, кто пользуется услугами говнодоставок типа Яндекса, дилевири и прочих самокатов
Заказ что-ли? Курьеры нужны? 70 тысяч... Врач в поликлинике имеет в разы меньше.. В скорой можно заработать эту зарплату.. Если там жить..
Сейчас идти в яндекс смысла нет. Они сделали доставку для клиентов платной, а с некоторых точек ещё и ограничение заказа от 1000 рублей. Объем заказов упал в разы, так что ловить там нечего.
Ясно, 40 - 50 от силы, текучка поди огромная
ШЛЯПА ВСЕ ЭТО
ЭТО РАБЫ ЛИБЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НАВЯЗАННОЙ ЗАПАДОМ ЧЕРЕЗ ЛИБЕРАСТНЫЕ КОМПАШКИ!
так ходи без трусов, без балласта.
Зарплаты нарисовали какие то не екатеринбуржские... Скорее московские...
Реально 30 рублей поднимают, потому что ездить на педе 10 часов в день по городу, среди ведёр и их газов 30 дней можно, но недолго.
Сейчас хоть молодежи есть где работать не стоните вы коментосрасторы,
Бред вы в жизнь не сделаете 20 заказов,вас ждёт 25000 в месяц-бензин-ремонт машины
В Норникеле не у всех такая зарплата
Там короче 450 рублей от силы в день пешим, потом ноги стираются и блевать охота