«Что меня бесит»: полицейский — о митингах, вызовах на семейные разборки и «палочной» системе
10 сентября 2021, 07:30
Гость
20 ноября 2022, 09:13
Спасибо Медведеву,что переименовал милицию в полицию- вот вам и результат.Милиция была народная,а полиция сейчас стала продаж
Гость
19 ноября 2022, 10:14
.."Перерабатываем за «спасибо» "...- вот тут не надо .. -у вас не работа..у вас служба !!! и преференции ненормированности службы ..-выход на достойную пенсию..выше чем учительская и шахтерская в 45 лет. и прочие доплаты от государства.. мед обслуживание.. и прочее.
так то я нормально к людям в погонах отношусь.. и слово "присяга" и "приказ" ..-понимаю.. сам служил в ВС
Гость
24 июля 2022, 18:13
Был случай, лет 7 назад. Во дворе с ребятами вечерком стояли все культурно, но видимо таки громко общались. Приехал наряд ППС, попросил разойтись.
Мы без выпендрежа согласились и по домам.
Нас тогда товарищи в форме даже отблагодарили, мол редко такие нормальные ребята попадаются.
Все мы люди, и давайте не будем об этом забывать!
Гость
24 июля 2022, 18:06
По поводу пешеходов согласен на все 100%, даже больше.
От таких индивидов страдают ВСЕ!
Моё мнение, на права должны сдавать все в обязательном порядке.
В школе должен быть обязательный предмет по правилам дорожного движения, и чтобы сдавали экзамен по ПДД каждый год на протяжении 5 лет, и в высших образованиях и колледжах так же, с угрозой отчисления. Люди должны уже запомнить, что пересечение проезжей части - это в первую очередь собственная безопасность, а когда препятствуешь гос. структурам (скорой, полиции, пожарной), это уже должна быть уголовная ответственность!
Ато прутся как "бараны", сами под колеса прыгают а водителя потом садят из-за того что пешеход почувствовал себя бессмертным!
Включить же этот раздел в программу ОБЖ!
Гость
23 марта 2022, 17:05
Слабый материал! Очень слабый! Немало проблем самой системы не раскрыто. Жалобы только на самих граждан.
Гость
25 февраля 2022, 10:04
32 тыс руб , а чем ты лучше врачей ,учителей люди лечат и учат наших детей пока ты ноешь что з\п маленькая.Ты зачем в ментовку пошел ? Служить народу или бабки заколачивать? У тебя ненормированный рабочий день. Ты же присягу принимал!
Гость
25 февраля 2022, 09:58
Здесь надо понимать:Полиция создана для людей или люди для полиции.
Преступность поставили на колени,пошли демонстрации разгонять.
Гость
27 января 2022, 00:14
До конца не прочитала, прямо ментовский идеал, ездят и к бабушкам и к алкашам и к танцам с бубнами. У сына украли на спортплощадке телефон, заяву не взяли.После рабтты шёл , дали по голове и украли всё, так заставили заяву написать по другому повоу т.к документы не дали бы восстановить долго, на закладку в парадной приехали в 2 часа ночи и выбросили её обосрав меня с головы до ног. Уроды они не все, а на 80% гниды конченные. В основном люди сами находят свои украденные вещи, эти упыри только крышиванием занимаются. Если бы это было не с моей семьёй, я бы была не уверенна.
"Я согласен, что люди хотят что-то изменить, однако митинги ничего не меняют. Жалуйтесь в СМИ, пишите обращения, записывайте видео." азазаза кремлепропаганда!!!!
Гость
16 декабря 2021, 22:48
Прошлое наглядно показало, что когда по нашей Родине начинает ходить полицай значит надо спасать страну. И чтобы там гер капитан не писал!!!
Гость
16 декабря 2021, 21:08
Плохо и мало платят учителям, врачам и полицейским... никто их не ценит и не уважает.... а у остальных значит все хорошо? Вызывают вас зря? А попробуй разберись сам вы уже за мной приезжаете! Приходите и читаете мне лекции о том что увеличились случаи мошенничества? И что мне сделать? Найти мошеников и обезвредить? А митинги разгонять не ходите, там люди выражают недовольство, у вас тоже есть дети и родители. Сами относитесь по человечески, а не по ментовски, не тащите малолеток в машину, защищайте закон, а не депутатов тогда и люди будут на вашей стороне. А зарплата у всех маленькая не только у вас
Гость
13 декабря 2021, 04:57
Жалость какая, швабру не каждому выдают, да!?
Гость
10 декабря 2021, 13:17
Бедный сотрудник ... А то,что полицию приходиться ждать часами или в дежурке один только бланк заявления я ждал 30 минут чтоб выдали ( дормоеды сидели с важными лицами и очень не торопливо каждый шелестил у себя за столом бумажками с важным видом). Когда ПДН не работает, пока на них не напишешь жалобу аж в Москву, потом начинают шевелиться! И о чудо-оказывается, могли работать. Итд ИТП. Так что этот бред про скрипучие качели он бы промолчал лучше. Много жлобья, при общении чувствуешь равнодушие и высокомерие. За сто любить полицию, если она работает неудовлетворительно! Виновата согласен система, но и с людей, работающих там ответственность снимать нельзя. Большенство из них не понимают, что лучше один раз хорошо отработать по заявлению и забыть о человеке. Чем постоянно отписываться по его жалабам, упрекая его ещё за это!
Гость
10 декабря 2021, 09:24
Хм, заказная статейка, мол мы такие, бедные, несчастные, честные и хорошие... Не верю..
Гость
10 декабря 2021, 05:34
нормальных там мало...,а среди начальства вообще редкость....,рыба гниет с головы...имхо.
Гость
9 декабря 2021, 18:08
Раньше был милиционер он объяснит поможет тебе а щас это скаты но это моё мнения и к ним у меня нету не какого уважения .
Гость
9 декабря 2021, 14:10
Не важно, что бесит, но если работаешь - или уходи, или выполняй работу как надо.
Гость
9 декабря 2021, 14:05
А нас бесит отношение к вызову. Так, в августе, пришлось звонить в 2 (поскольку подведомственность не знали) отдела полиции - на Белореченскую и на ВИЗ. В итоге, только через 20 минут после десятка звонков по указанным на сайте отделов номеров соизволили ответить...
Гость
9 декабря 2021, 13:30
Добавлю одно, у полиции нет независимого профсоюза который мог бы защищать простых сотрудников и отстаивать их интересы.
Гость
2 декабря 2021, 01:18
Да больше бесит, что у тебя тылы не прикрыты, главные враги простого сотрудника на земле, это вышестоящее начальство и прокуратура, в случае чего, они первые тебя принесут в жертву
Гость
29 ноября 2021, 06:52
Не понятно, есть ли палочная система или нет?
Гость
17 ноября 2021, 03:00
По поводу отпустить по дружбе - полная ерунда . Наоборот, раньше менты ментам были друзья. А сейчас чушки сдают друг друга и не хотят помогать. Ненормально, что вшивый охранник может сотрудника не пропустить. Раньше такого не было...
Гость
13 ноября 2021, 23:04
В советское время, зимой, на просьбу просто попугать мужа (брата, свата) дебошира всегда откликался с радость. Выворачивал полушубок мехом наружу и изображал нечистую силу. Повторить такие заявители уже не просили.
Гость
7 ноября 2021, 20:07
Как мативированы люди идти в полицию? Комплекс неполноценности, желание власти и дармового бабла. Ни на что не годен тогда в полицию.Что , в полицию идут пахать? Ага. Попробуй поступи в институт МВД? А словосочетание честный полицейский ? Открой интернет- серийные маньяки и убийцы, наркоторговцы,извращенцы - бывшие полицейские. Полицейский это диагноз.
Гость
7 ноября 2021, 10:32
Бедные, несчастные, судя по рассказу ещё и без вольные. На государеву службу бежите с горящими глазами, а в душе зачастую порой желание получить власть над простыми людьми, хоть немного, но возвыситься над остальным Народом. Заныли они, вы думайте остальные живут и кайфуют?
Гость
1 ноября 2021, 16:07
Статью 31 Конституции РФ никто еще не отменял и если бы он не стал бить людей на митингах, его бы приняли за своего и не сдали. Но он предпочитает поныть, что на него злобу сливают и срывают.
Гость
20 октября 2021, 12:57
То ли еще будет. Полиция разбегается, довели.
Гость
20 октября 2021, 12:31
РЖД не далеко ушли. Все один в один
Гость
20 октября 2021, 12:09
Недовольны вызова и на семейные разборки.
У меня соседи разрунались, разодрались и вызвали часов в 12 полицию.
Они приехали между 3 и 4 часами уже утра. И стали стучать!.
Внимание!. МНЕ! В ОКНО!
НА ДВЕРИ Ещё не было кодового замка.
Долбились долго. Разбудили.
Была мысль открыть или нет
Если открыть, угомонившмеся соседи опять встану, все пойдут на кухню, будут громко ьубнить над моим ухом.
Полицаи уедут.
Соседи с час после их ухода будут курить и бубнить возбуждены.
Конечно, нормальный человек не откроет
Гость
7 октября 2021, 10:15
Не нарушай и не кто тебя не остановит. Есть люди годами без прав ездят .
Гость
2 октября 2021, 23:52
А тут были все митинги с навальным и все знают . Как силовик пнул на митинге в живот женщину. ЗАЧЕМ та мразь который был весь в броне обвешанный в каске сфере и пиная в живот ей. Он шакал носит форму и он это сделал. И его надо было гнать с позором с структур силовых в дворники. Но это все замялось и там много таких же как эта мразь сделал.
Да у нас все работы дно низкооплачиваемое и народ дикий злобный трусливый, спаси и сохрани с ним, народом, работать! Даже в комментариях одна желчь а всё от бессилия и трусости - обожглись на молоке и дуют на воду
Гость
24 сентября 2021, 18:13
Полицаев "бесит"? Забавно. Меня бесит само существование нынешних блюстителей порядка! Дармоеды и неработи!!! Безграмотные, хамоватые, вышедшие из самого маргинального дна, днища!!! Тупорылые, воры и мошенники!! У меня безчисленное количество ругательных эпитетов! Тьфу, отрава...!!!!!
Гость
19 сентября 2021, 11:21
Многих кто считает себя хорошим полицейским и защищает законы УК РФ спросите на вскидку любую статью из УК РФ как думаете ответят правильно или нет ? , вряд-ли правильно ответят хотя обязаны знать наизусть.
Гость
14 сентября 2021, 13:29
А как работал милиционер в советское время? Послушайте старых работников и поучитесь. Они не обижались на людей даже за пьяные сопротивления и уж тем более не стреляли в граждан, а убеждали словом. Редко когда силой. Смотрите советские фильмы почаще, а не американские.
Гость
13 сентября 2021, 18:17
А мне полицейские всегда помогали. Спасибо вам. Без вас все было бы намного хуже.
Гость
13 сентября 2021, 12:38
Не хочу обидеть полицейский состав, да они пашут кто на земле, но когда они на митингах дубасят женщин и детей (забрало запотело) или стреляют через дверь и они "правы?", вот вам и ответ почему к ним так относятся, а ведь еще лет 30-40 назад у них народ находил защиту, а сейчас, как черт от ладана. шарахаются.
Милиция - вот выходцы из народа и за защиту народа. А вот Полиция - это уже защитники верхних слоев общества. Коррумпированные. Сверху команда поступает и они уже готовы всех "загибать"
Гость
12 сентября 2021, 10:04
А то что полиция прикрывает своих начальников коррупционеров, про вороватых чинушей, убийц и отравителей сия руси. Поэтому отношение к вам отвратительное. И правильно что у вас зп маленькая, так как вы сами по себе такие же. Живёте просто как паразиты. Ваши короли вас кинут при первом же бое как только почувствуют жареное. А народ вас как обычно простит и будет за вас...
Комментаторы под этой статьей - живой пример тезиса из статьи "какой народ - такие и полицейские". То есть - недалекого ума.
Гость
11 сентября 2021, 14:58
Эй ты, нытик! Читать тошно, все обижают деточку. Это ты жалуйся в СМИ, пиши обращения и записывай видео, раз у вас, бедненьких, всё так плохо и денюжек не плотют. И чё-чё? Закон о конфронтации митингующих с полицейскими типа есть, а закон о распитии упырями спиртного в общественных местах куда-то исчез? Не знаешь, куда их девать? А митингующих есть куда деваешь, так? Рассказать, как алкаша паковать и оформлять? Он такой же, как митингующий, только бухой. Две руки, две ноги, почки там же. Или чё, эти и сдачи могут дать? Сам-то сумеешь догадаться, почему к вам относятся "с каким-то пренебрежением"?
Гость
11 сентября 2021, 14:54
Нас тоже раздражают такие плохие полицейские
Гость
11 сентября 2021, 12:53
В комментариях многие пишут: «в полиции работают одни неудачники». Ну если вы хотите чтобы работали удачники, тогда повышайте зарплату, а то они ( удачники) бесплатно работать не хотят 😂🤣😂
Герою публикации - уважение. Системе - нет. Казалось бы, контролирующие органы (служба собственной безопасности) на то и созданы, чтобы улучшать и преобразовывать. Ан, нет. Карать - да. Преобразовывать и трансформировать - нет.
Гость
11 сентября 2021, 07:44
Меня, всегда, бесит слово областники, может в миллионнике нет дебиллов? Их там на много больше, чем в Ревде! А вообще я с автором согласна, на счёт полиции! Автор, по аккуратнее с текстом, вышли мы все из народа, половина ЕКАТЕРИНБУРГА из деревни.
Гость
11 сентября 2021, 07:16
Что же ты на нормальную работу не устроишься? А потому что делать ничего не умеешь и не хочешь. Одни неудачники там работают когда их разгонят уже
Гость
11 сентября 2021, 19:42
А какая она- нормальная работа? Врачем или учителем? 😂🤣 так там тоже не платят
Гость
11 сентября 2021, 07:01
опять во всем виноваты мы граждане,
а они служить хотят, о духовном, скрепы..
так это и есть ваша служба,
а то что вы так служите виновата капиталистическая система.
Достижения
Свой среди своих