6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
20 окт 2021 в 07:46

гастрбайтеры руки потирают

20 окт 2021 в 07:18

Все целенаправленно разваливают: медицину, образование, МВД!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 07:44

Ждём того же в судебной и законодательной власти

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 07:47

Их места займут иностранцы, которые будут заниматься только покрывательством преступной деятельности своих диаспор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 12:08

Самое неприятное в этой истории,как впрочем и с медиками,на их места будут приходить джамшуты алишеры. В медицинских учреждениях вовсю идёт замена,так что это вопрос времени

20 окт 2021 в 07:35

ещё не старые, а уже на пенсию
вот бы так всем медикам, врачам, преподавателям и обычным инженерам и работягам
да ещё бы и с пенсией как у депутата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 10:49

тюменцев поди опять назначат

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 07:07

Все правильно. Или работа добьет тебя, или ты свалишь от нее.

20 окт 2021 в 10:42

Путинская стабильность

Гость
20 окт 2021 в 07:57

Не многие понимают суть происходящего. И это не только в полиции, это практически в любой сфере. В IT еще более-менее, да и то уже чувствуется беда-печаль. В основном всё сейчас держится на людях из 70-80-х годов рождения. Ну может даже начала 90-х. А вот дальше пропасть....А с приходом в нашу жизнь блогерства, лайков и тиктоков всё становится еще хуже. Лет через 10-15 мы ощутим всю печаль этого.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 07:12

Конечно только кнут, у нас желающих «руководить» столько, что во всем мире нет! Свято место - пусто не бывает)))

ОТВЕТИТЬ

"За своих сотрудников, стоял горой", звучит как мы привыкли: "Что бы они не беспредельничали, всё покрывал".
Жаль, но закономерно, если оттуда уходят лучшие. Дрянь-то, остаётся (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 07:37

Дак они увольняются не потому что какие-то принципиальные, а потому что тупо дослужились до пенсии. Во сколько она у них там? В 40? Это нам умирать за станком до 70.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 08:17

Они все поняли ! И не хотят участвовать в без пределе шмурдяк-фашистов!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 08:26

Всему виной когда сотрудники раскручивают громкие дела, то вместо того чтобы наградить шибко умных и настойчивых руководство прижимает к ногтю. Потому как опг влезли слишком далеко и имеют рычаги воздействия на высший командный состав.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
20 окт 2021 в 07:58

Сначала вместо русских фамилий появятся начальники таджики или армянские, а потом и весь ЛС отделов национальность сменит. И тогда русским будет кирдык. Так было в Полевском.

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская площадь
20 окт 2021 в 08:01

Как хорошо выйти на пенсию в 45 лет !!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 07:43

Достойнейшие люди... Могли быть на их месте

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
20 окт 2021 в 07:34

Чем хуже, тем лучше.
В.И. Ленин

ОТВЕТИТЬ

"Старый, не не бесполезный" (С) Терминатор

20 окт 2021 в 13:11

План по продажам не выполнили?

Какая разница, уходят они, или нет, все равно поставят других нахлебников для ничегонеделания

Свято место пусто не бывает.

Кого ото всюду выгнали, тех и примут на освободившиеся места.

Не переживайте. Будет кому протесты разгонять.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 07:53

короче бегут свой зад прикрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:29

Развалили МВД. Не представляю, кто может выдерживать такие нагрузки! Отношения, как к нелюдям.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2021 в 08:31

Конечно все валят из полиции, за взятки садят,а на зп не разгуляешся.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
20 окт 2021 в 07:34

Похоже в райотделах остаются одни старшие оперативные дежурные. ЕКБ это не тверской колхоз...у нас тут видали на одно месте их методы и ор по любому поводу. В общем развалили доблестную свердловскую милицию - но вот скоро они думаю свалят отсюда, всем табором на "повышение". С подчиненными разговаривать надо....это на будущее.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 07:40

только курсантам поют что престижная работа, а начнут служить сами поймут и сбегут

ОТВЕТИТЬ
Тролитто1
20 окт 2021 в 07:39

Ждём тюмень

Гость
20 окт 2021 в 08:15

С Узбекистана приедут, ранее депортированные, заменят.

21 окт 2021 в 03:57

Может запахло жареным?

20 окт 2021 в 13:18

Развал государственных институтов, докатились до самых базовых.

В августе в ходе агитации общался с сотрудником ОП-1, сказал что у них некомплект 50%, зарплаты нищие, работы до задницы. В сентябре ездил по области, в городе Заречном некомплект 75%.

"Лихие 90ые" кажутся стабильными и приятными по сравнению с развитым путинизмом.

20 окт 2021 в 07:30

все правильно, на вводили обязанностей полиции, ребята работают сутками, за 30-40 тысяч рублей, дома не бывают а жизнь проходит мимо, а на гражданке очень трудно перестроится, если 20 лет ловил жуликов, и работают потом либо в охране либо в такси

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 окт 2021 в 09:47

Будет
Яндекс скорая
Яндекс полиция
Яндекс пожарные

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 окт 2021 в 08:09

Так вы полностью новость пишите. Что происходило в данных ОП за период их руководства. Хорошего и плохого. Причем по своим же новостям можете пройтись. Думаю интересная картина получится.

Три кота
20 окт 2021 в 09:43

Боюсь даже предположить-/ сейчас начальников из Тю-меньи вагон навезут.

Патриот всея Руси
20 окт 2021 в 07:10

Жизнь мента сладкой не назовешь в нынешних реалиях. Сверху областное начальство давит, результаты им подавай по раскрываемости, снизу работа не ведётся, потому что некому. Мент- неуважаемая нынче профессия.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 11:26

Горелых не прав. В росси мы знаем одного человека, который сильно засиделся на посту, но никак не можить почить белый свет. Все россияне ждут окончания срока

Гость
20 окт 2021 в 07:23

Отменить льготный выход на пенсию.
и посмотреть кто там останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:08

С 12отдела,может ИЗ 12 отдела?Вы ,что,с Урала что ли?

ОТВЕТИТЬ
Катюха
20 окт 2021 в 08:56

Очень жаль, что такое происходит. Ведь вопрос не в том, на пенсию они или куда, для людей очень сложные условия работы стали, требований каждый день все больше и больше. Реально, заработная плата не отвечает потребностям. Уходят не только они, но и другие сотрудники с огромным опытом работы, которые могли бы быть полезны еще этому государству. Самое печальное, что новых руководителей еще не вырастили, в полицию резко сократился поток желающих на поступление на службу. В институты проходят только с космическим здоровьем. Откуда брать кадры? Очень жаль наблюдать такие события

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 12:24

пойдут минимум начохраны на склад - до 85000
почему судьи не бегут ?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 10:44

Сейчас на чемоданны и отдыхать на наворованное 🤘🏿🥳

20 окт 2021 в 07:27

Правильно, переходите из полицаев в милицию

Гость
20 окт 2021 в 07:49

В 40 лет пенсионеры. Это офигеть конечно.. через 10-15 лет у нас 70% пенсионерами будут.
Ну ниче гражданам и бизнесу ещё НДФЛ, НДС и налог на имущество поднимут и норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:24

И что, у них теперь пенсия,
а нам еще корячится

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 08:27

А где положительные отзывы про Шишу?😂😂😂

Фото пользователя
20 окт 2021 в 07:07

Да и пусть... мигрантов-то никто не отменял. В медицину идут, а уж тут и подавно смогут!

Леонид
20 окт 2021 в 10:44

Такое ощущение что скоро объявят тендер на охрану правопорядка в городе .
поправят законодательство и вместо ППС будет патрулировать ЧОП .............

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:49

Да кто за такие копейки будет работать в полиции ,где адская нагрузка и в хвост , и в гриву ,нервотрепка каждый день !!! Нужно менять все , какую -то реформу, иначе капец будет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2021 в 07:11

Бастырин возьми под личный контроль. Может из за таких начальников и уходят нормальные сотрудники?

Толик
20 окт 2021 в 09:59

Может дело в том человеке который на них орет и просит из уволиться? Урал не Астрахань…

Гость
20 окт 2021 в 07:21

Разворошили "осиное гнездо", может перед тем как отпустить проверку устроить по полной начальникам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:29

Не вижу здесь начальника отдела полиции 8, который позволил развалится делу, прикрыл банду.

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 окт 2021 в 08:29

Шишмаков Дмитрий - лучший начальник 14 отдела! Удачи на новом месте Дмитрий Николаевич! Дай Вам бог здоровья. Рано всё таки ушли.

Это я
20 окт 2021 в 07:13

Им по 15 тыс перед выборами не дали что ли?

Алёха
20 окт 2021 в 08:03

Всю жизнь вахтами роблю, и севера и заполяръе а с нас даже полевые сняли не говоря о северных и полярных. А тут выловил пару упырей, разогнал пару мирных демонстраций и с полтинником на пенсию в 45 лет. Перетрудился

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:34

Вот когда уволят начальника отдела полиции 8 и он станет обычным гражданином и на него нападут как на меня. Я ему тоже самое пожелаю что он мне пожелал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:49

Надо тратить нажитое непосильным трудом

Гость
20 окт 2021 в 07:53

Это благодаря новому генералу, который истерику закатил, что аж е1 написал статью об этом

Гость
20 окт 2021 в 07:53

Позвали коммерческие структуры. Будут трудиться « на пенсии».

гость
20 окт 2021 в 09:49

Во время летит!Дружочки Фадея Фадеева-ужо пенсионЭры!

123456
20 окт 2021 в 11:13

Согласен со многими кто говорит про гастарбайтеров и мигрантов, они уже давно здесь как дома. ВЫ посмотрите ,что с Пионерским поселком стало!!!НИ КОГО И НИ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ!!!ИМ ЕЩЕ И АМНИСТИИ ОБЪЯВЛЯЮТ. А с полицией в городе напряг, да она и без напряга то ,не особо работала Так, что готовьтесь сами отбиваться от приезжих! Печально! и самое интересное в этом ЕСЛИ руки рапустишь за дело - ОБВИНЯТ В РАЗЖИГАНИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ)))))))))))))зМКНУТЫЙ КРУГ

михаил
20 окт 2021 в 13:30

Полиции перекрывают возможности к коррупции. Я как то заехал в ГАИ, в Москве, справку по ДТП взять. Дежурный сотрудники всерьез сетовали на установку по всей Москве камер. Разговор был такой. - Они, наверху, миллиардами воруют, а у нас даже эти копейки отобрали. - Т.е. люди всерьез считают, что обирать автомобилистов это их законный хлеб. На вопрос - А чего не уволитесь? - отвечают - А куда идти работать?

Владимир
20 окт 2021 в 14:59

Это тревожное явление, когда положительно характеризующиеся руководители среднего, но самого важного звена покидают службу. Видимо это происходит не только в этом регионе. Руководству МВД видимо надо задуматься. Преступность не уменьшается, судя по средствам массовой информации, а становится все более профессиональной и дерзкой, для борьбы с нею нужны также профессионалы. Профессионалов надо беречь, создавать им условия для работы и жизни.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 09:29

Началась большая чистка.

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 окт 2021 в 07:19

От добровольно принуждёной прививки отказались!

ОТВЕТИТЬ
валерий
20 окт 2021 в 09:49

Да вы послушайте как бастрыкин лейтенанта отчитывал, такое впечатление, что он невменяем. Как с таким руководством работать?

гость
20 окт 2021 в 07:42

Аркадию привет! работали когда он еще опером был, хороший спец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:42

Судя по товарищам которые минусуют тут, именно эта уволенная четверочка этим и занимается 😂 Вы бы писали свое мнение что ли, а то только тыкаете - прям как полицаи действуете ))))

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 12:42

знакомые полковники из гувд говорят, что им прямым текстом стали намекать от лица пришедшего извне руководства - нефиг занимать должности для нужных людей, надо освобождать, никогда такого циничного отношения не было

Гость
20 окт 2021 в 07:51

Наверно это ответная реакция на то что вчера не нашли 12 Про Макс?

спец
20 окт 2021 в 08:50

Губернатор, мэр, главный врач - "тюменские". Вот настала очередь и до полиции (для своих места освобождают). Кто следующие - образование, МЧС, культура?

Паша
20 окт 2021 в 10:43

Ну, что теперь для национальных кадров дорога открыта.

Гость
20 окт 2021 в 10:47

Да, полностью согласна!
Власти разваливают медицину, образование, МВД и. т. д
И это страшно!!!

Кость
20 окт 2021 в 10:58

На фото начальнику СУ УМВД по г. Екатеринбургу Почаевец. Его с этой должности ни чем не вышибешь, да и он не уйдёт сам. Доходное место.

Яхонтовый
20 окт 2021 в 11:07

Не жалко

Гость
20 окт 2021 в 11:15

правильно делает,нечего там делать сказки про честь мундира не канают,при таких нашрузках и зарплатах

20 окт 2021 в 12:23

" Пряника-то сейчас в полиции нет, только кнут есть, — сообщил источник." - а раньше типа был пряник? взятки можно было брать? 😁

старик
20 окт 2021 в 13:34

Если нет спроса надлежащего, то на должности лежать могут и до 60+. НО когда появляется требовательный начальник, реально контролирующий и пресекающий злоупотребления положением-начинают быстро рвать на выход! Напряг у нижнего звена-следаков, оперов, а участковые срослись с ....!

Сергей
20 окт 2021 в 15:39

Такая картина не только в Екатеринбурге. Уходят профи а на их места в основном желторотые юнцы, не нюхавшие пороха, не служившие в армии и вообще не имеющие руководящего опыта. Никто не во что не вникает (я имею ввиду аппарат МВД).

Страна чудес
20 окт 2021 в 17:47

Потому что занимаются не реальной работой,а отчётностью -этот дурдом доканает любого раньше или позже........

Петр
20 окт 2021 в 18:39

Сотрудники увольняються во многих регионах, зарплата маленькая, нагрузка огромная, да ещё и палочная система досталала уже, гонка за протоколами, за статистикой.

Гость
20 окт 2021 в 18:53

Очень жаль,что достойные и уходят ,тем более в такое время. Вышестоящее руководство даже и не думали их переубедить,а такими кадрами не разбрасываются.Раньше было бы ЧП,что массово уходят их сотрудники,а теперь это ,типа свято место .Но точно знаю лучше у Вас не будет теперь.

Гость
20 окт 2021 в 08:31

В отделе его все любят- так может только журналист сам написать. Коллега бы сказал : уважают

Фото пользователя
20 окт 2021 в 08:27

Все и массово - в депрессивные рыгионы!

Гость
20 окт 2021 в 07:41

Судя по фото, пенсионного возраста только один,другие помоложе будут.Опять врут.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 23:11

Отлично выглядят мужики, порядочно.

Гость
20 окт 2021 в 07:22

"крысы бегут с тонущего корабля"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 07:41

"Пряника-то сейчас в полиции нет"
- Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски)

Гость
20 окт 2021 в 09:00

не увидела в списке 6 отдел

Yasha
20 окт 2021 в 09:26

Что то они полгода назад разбегались, все разбежаться до сих пор чтоли не могут?))))

Гость
20 окт 2021 в 09:33

Ну вот и начинается полная подмена власти

Свердловчанин
20 окт 2021 в 09:32

Ждем заявления начальника 13 отдела...

Гость
20 окт 2021 в 10:08

одухотворенные лица на фото

Чинуша
20 окт 2021 в 10:16

Казанцев… наконец-то))) как это он решил оставить свою десятку, пришлось с ним поработать в своё время, аж передергивает, как вспомню тот беспредел

Зозуля
20 окт 2021 в 10:46

Какой грамоте это пишет? Уходят с отдела? Или из отдела? И далее...

Йаша
20 окт 2021 в 10:50

А может они прививаться не хотят?)

Гость
20 окт 2021 в 10:59

Места для эмигрантов освобождают

Гость
20 окт 2021 в 10:58

вот что значит высокие зарплаты у силовиков. Главный марсианин и к думают за деньги все купят? В результате останется без штыков.

Вениамин
20 окт 2021 в 11:07

Все отделы просроченные давно. Работать не хотят