Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, из-за чего ушел начальник отдела полиции в Екатеринбурге, вслед за которым уволились еще трое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ178
Фото пользователя
23 окт 2021 в 08:55

учёбу угробили, медецина умерла, армия давно сдохла, МВД тоже умирает. спасибо всём кто у власти

Фото пользователя
23 окт 2021 в 08:18

Гнилая контора. Как и все бюджетные организации. По поводу эффективность никому не нужна, главное надувание щек, рисовка цифр и карьера верхушки - чистая правда, потому что так везде.

Фото пользователя
23 окт 2021 в 08:11

с волками жить, по волчьи выть

23 окт 2021 в 08:54

в 2015 году тоже ушел на пенсию отработав 21 год, после того как провели проверку служебного авто, в котором не было огнетушителя и знак аварийной остановки, по указанию начальника составили постановление, хотя до этого неоднократно докладывал ему лично что машина не укомплектована, и ни кого не волнует , гнилая контора, молодые приходят с института и через месяц бегут , спасибо Колокольцеву хорошо организовал пополизательство😠😠😠

Фото пользователя
23 окт 2021 в 11:54

Я недавно паспорт менял. Подъехал к управлению и удивился тому, как много не русских милиционеров. Такое ощущение что там проходила азиатская конференция.

"Но руководители предпочитают действовать прямолинейно, оставляя после себя выжженное поле. Только они уедут, а нам здесь дальше жить"
Камень в тюменский огород? 😉

23 окт 2021 в 14:59

сразу заюлил горелых... но вот в чем вопрос, космические деньги выделяют из бюджета, куда они уходят? где достойная зп "защитников" правопорядка?

Соратник
23 окт 2021 в 08:36

Все перевернулось милиция стала полицией первостепенные задачи у неё стали другие реальной работы нет вместо неё показуха и фальсификации сплошное укрытие преступлений попробуйте пойти и написать заявление Вас продержат в коридоре пока сами не уйдёте. И ВСЕ ЭТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ПРИНЕСЛИ ОПАЛЬНЫЕ УПЫРИ С РАЗНЫХ СРЕДНИХ ШИРОТ РОССИИ. Уральцы вдумайтесь нас приехали учить из Москвы Астрахани. Твери. У нас бала одна из лучших милицейских школ и у нас все недостойные и на протяжении 10 лет приезжают все возможные команды которые только могут пилить и делить. Была Московская сейчас практически все сидят отполз только Бородин сейчас другая которая свою полную профессиональную непригодность поменяют силовыми методами руководства все будет так же похоронят остатки а потом уедут либо сяду. Стабильность однако

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:20

Полиция плохо работает. Знаю это по ДВАДЦАТИ ВОСЬМИ вынесеннымв ОП №3 Екатеринбурга ДВАДЦАТИ ВОСЬМИ незаконным постановлениям об отказе в возбуждении уголовного дела (ВУД). Сразу же вынесли двадцать девятое постановление об отказе в ВУД, но я уже не стал обжаловать, надоело, понял что хулиганам ничего не грозит, они под надёжной крышей. Нужно переводить полицию под реальный гражданский контроль: для начала выбирать начальников отделенийй полиции, чтобы они работали на граждан, а не на начальников.

Гвоздь
23 окт 2021 в 08:58

Если Валерий скажет, что так оно и было, то в отношении него тоже проверка начнётся через пару часов ….

Скунс Розочка
23 окт 2021 в 08:12

Жаль, что в их числе не подал заявление начальник трёшки.
Жаль что не подал рапорт майор Павел давыдов

Жаль, что полиция превравратилась в полицаев

23 окт 2021 в 09:30

Это типа как анекдот в девяностых... директор завода жалуется министру.
Я роботягам уже полгода зарплату не плачу а они все ходят на работу!
А ты не пробовал с них плату за приход на работу брать?

Гость
23 окт 2021 в 09:22

Не только в полиции такое скотское отношение к людям. Работал на гос.службе (социальное направление), то же самое. Важны только цифры в отчётах. Тот же ор, крики, хамское отношение к сотрудникам, и каждый маленький начальничек мнит себя шишкой государственного значения. Смешно было в этом цирке работать. И грустно...

Гость
23 окт 2021 в 08:20

Свято место .... Сейчас Равшан с Джамшудом купят эти места и жизнь в городе наладится

Дмитрий
23 окт 2021 в 08:11

Очередные временщики творят в области беспредел,им всё равно,им тут не жить,куда катимся???не понятно

23 окт 2021 в 08:27

... а я наивная подумала что совесть замучила.

Oleg
23 окт 2021 в 08:38

Прогнила система тока умеют активистов дубинками понужать а реальные преступления скоро раскрывать будет некому

Я имел дело со следователем из районного отдела полиции. У него был одновременно 300 дел и он едва помнил, что по какому делу нужно предпринять. Работал с утра до ночи, раз в неделю - суточное дежурство.Точно знаю, что он работал на своем ноутбуке и делал апгрейд за свои деньги, сам покупал расходники для принтера (при го работе - очень приличные затраты). Ушел работать в другую структуру. Доволен. Его дела передали девице, котрорая их всех позарывала и даже не удосужилась написать вразумительные отказые постановления.

Начальник ОП - 60 т.р., а рядовые менты - и того меньше?!
Теперь, понятно почему они злые и недобросовестные....
Если ты, готов работать за такие деньги, и ещё терпеть унижения, покрывать растраты начальства (содержать за свой счёт ОП, машины...) - ты, явно "недалекий" человек.
Мало того что глуп и не можешь качественно выполнять взятые на себя обязанности, дак ещё и понимаешь, что тебя дрючат в хвост и в гриву, от того и злишься, и к работе - относишься напоевателтски. И уйти боишься: образования - нет, профессии - нет, других умений - нет((.
Лично, видел только таких, как из последнего предложения ((

Зато дела по оппозиции и Навальному ведут десятки следователей, а в качестве доказательств несут в суд всякую муть и даже просто чистые листы.

23 окт 2021 в 10:13

Назначить начальником городского МВД (вроде там как раз вакансия).

Мы победим
23 окт 2021 в 08:34

Да понятно, эффективным менеджерам не нужна эффективность.
Её нужно только показать.

Ирина
23 окт 2021 в 09:12

Куда катимся? « не реальное раскрытие , а подгон цифр» Что тоже KPI показатели….. так поэтому и беспредел везде….

Юрий
23 окт 2021 в 09:17

Честные полицейские не приносят то, что хотят и отчёты у них никуда не годятся )))))

Так с людми нельзя обращаться
23 окт 2021 в 10:34

Каждый из уволенных начальников не глупее нового начальника ГУВД области , его прежнее место работы Тверь и Астрахань по объёму меньше Екатеринбурга , каждый уволенный начальник тоже может руководить областью , но у них нет лохматых рук. Вот над ними и издеваются.

Гость
23 окт 2021 в 10:46

Нужно начать с уважения к рядовым полицейским, к участковым. Посмотрите, в каких помещениях, зданиях у них кабинеты. Какое оборудование. Стыдно за городскую и областную власть. У самых весьма достойные служебные здания, кабинеты. А районные службы полиции , участковые расположены в постройках- по другому не назовёшь. Вот и ведут себя соответственно. От них требуют уважения. А их уважают?

коля
23 окт 2021 в 10:05

проходной двор какой то во всех структурах области

23 окт 2021 в 11:49

Может принудь хотели, к прививке. Они взяли и отказались

"Крики, угрозы и публичные оскорбления руководителей на местах. Нервы у многих просто сдают. Давайте будем честными: руководить полицией в таком крупном регионе, сложно. И прежние методы здесь не работают. Надо перестраиваться, искать подходы."

А ведь ответ на поверхности!
Переименовать полицию обратно в милицию.

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.

Дмитрий
23 окт 2021 в 10:03

Я пенсионер мвд. За 14 лет ничего не поменялось.

"— Я ушел по семейным обстоятельствам, у меня четверо детей."
и
"Днем и ночью на работе, близкие меня не видели."

Упс... дети то от кого? 🤣

гость
23 окт 2021 в 08:07

а гаишники жалуются что машины самим приходится заправлять и ремонтировать

23 окт 2021 в 09:39

С ментовки выгонят куда работать пойдешь?
Ну в охрану... а из охраны выгонят? В пожарники.. да что пристал все равно работать не буду!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 08:24

сказать что угодно можно но мне не вериться в правдоподопность этой истории искали скорей за что ещё деньги получал крышивание а следом другие побежали прознав о этом спасаясь зад прикрыть .

Петросян
23 окт 2021 в 10:07

По фото вроде порядочный мужик! А то что давили, но это система такая! В которой всегда есть кто то круче и выше тебя! Это такая система доминирования альфа самцов. Нормальный человек там не выдерживает. Вот и этот мужик, как порядочный гражданин не смог. Получил приглашение от коммерческой структуры и следелал правильный выбор. Жму руку.

Патриот всея Руси
23 окт 2021 в 08:35

Скоро все полицаи так разбегаться. Криминал ручки потирает уже...

ВЕТЕРАН МВД
23 окт 2021 в 08:11

Сталкивался с ним еще в Октябрьском ОВД,он и и там делал все,чтобы не делать ничего!Видать за это и поперли наконец...

Масяня ©
23 окт 2021 в 08:12

"Эту информацию подтвердил другой источник, близкий к силовым структурам"

Да да, конечно. Близкий к силовым, источник)))
Можно написать что угодно, прикрывшись источником, никто не проверит.

Полицейский, служив не первый десяток лет, зная всю систему, вдруг обиделся. Ну ну.

Здравствуйте
23 окт 2021 в 08:59

А дак откуда деньги в бюджете будут, если в стране нет нормально функционирующих предприятий. Те что есть, увы не наши, всё в офшоры. Бизнес ушёл в чёрный. Народ на 80 процентов банкрот. Подождём пока совсем перестанут налоги платить. Штрафы, хм, да всем начхать. И как следствие нет денег в бюджете. А теперь делайте выводы сами.

Гость
23 окт 2021 в 09:49

- милиция должна защищать народ
- полиция должна защищать закон
- как называют тех кто, защищают олигархов и власть имущих?

Фото пользователя
23 окт 2021 в 10:43

Где же наш СССР.

Гость
23 окт 2021 в 08:06

Несколько информированных источников, наш собеседник, источник, близкий к силовым структурам, инсайдер, анонимный источник...
Дал же бог фамилии.

Бармалей
23 окт 2021 в 08:36

С тверскими жить - по волчьи выть. Гнилая система взрощенная выше.

Свой
23 окт 2021 в 09:57

Такое творится в любой отрасли, когда туповатые начальники командуют нормальными, умными людьми. Иногда кажется поменяй местами и все наладится, но... есть но, придется стать таким же туповатым, глуповатым, нагловатым, супер важным, у нас по таким качествам отбирают на руководящие должности

Петросян
23 окт 2021 в 10:02

Помойка какая то одна сплошная эта вся структура...У меня брат служил в данной системе с конца 90-х в начале нулевых. Пил страшно, мотивации ноль, на планерках "износ во все щели". Как только цепляли реальный криминал, то сразу вызов к руководству и "отвод". Проверки там всякие, построения на плацу в 6.00 утра (полный атас). Написал рапорт, стал жить по человечески, работать и зарабатывать. Коллеги с ним служившие и там оставшиеся ушли в 35-45 лет (пьянка, инфаркт, инсульт). Но кто выжил очень крепко дружат, как единая семья!

Роршах
23 окт 2021 в 12:33

Этот начальник решил просто не выносить сор из избы. Во власти тюменцы всё разваливают. В полиции тверские всех подлавливают и своих назначают абсолютно не профессиональны и гнобят местных. До каких пор городом-миллионником с целой армией подготовленных местных профессионалов, будут править конъюнктурные наймиты из провинции, чем мы заслужили такое отношение.

23 окт 2021 в 18:32

Ждем тюменских профессионалов.
Скоро все будет возглавлять тюмень.

23 окт 2021 в 08:47

Ахаха,какой чувственный.До полковника дослужился ,наверняка шагая по головам друзей и товарищей,а попросили в баночку пописать оскорбился до увольнения.Ну что за чушь. С таких должностей добровольно не уходят.Не так.И не поэтому.

Гость
23 окт 2021 в 10:00

21й век, 21й год, рекорды за рекордами, прорывы за прорывами!

Верное решение руководства ГУВД
23 окт 2021 в 08:49

Нужно наводить порядок в организации работы и нерадивых сотрудников почаще взбалтывать-как лекарство!

Гость
23 окт 2021 в 10:07

Это и слепой видит что там бордак.

Гость
23 окт 2021 в 10:31

-Проблема лишь в нынешнем ..руководстве. Они нацелены на себя и свою карьеру, люди как разменная монета. Что не совещание, то истерика. Крики, угрозы и публичные оскорбления руководителей на местах. - И до милиции добралось. Я так много лет в нескольких банках отработал. Невозможно просто. Наберут "топ -менеджеров " по-знакомству или еще хуже, там девицы и пареньки даже что такое ЦБ не знают, но истеричные управленцы сразу. Например, Совок, Почта. Дурдом там. Видимо, так везде сейчас уже принято к работникам относится.

???
23 окт 2021 в 10:55

Ну а что ещё они могут ответить, конечно все сладко да гладко. Спасибо Дмитрию Анатольевичу, все его трудами и похерили....

Самого генерала надо проверить
23 окт 2021 в 10:54

Ради желания перебираться в Москву начальство выворачивают руки у подчиненных при этом сами нарушают закон, называется это злоупотребление служебным положением. Нужна проверка после которой Генерала отправить в отставку.

Гость
23 окт 2021 в 11:11

Тверь рулит! Поэтому и подвели под увольнение.

Wow
23 окт 2021 в 11:44

Ему так видимо сказали сказать пригрозив чем нибудь,гнилая структура с гнилым руководством!

23 окт 2021 в 19:51

Мутная какая-то история. Так-то жаль мужика, если уволили не по делу. Сейчас работу найти - большая проблема, особенно если умеешь только командовать.
Хотя с другой стороны у него пенсия какая-никакая всё же есть. У меня вот тоже 25 лет стажа, но до пенсии еще 17 надо трудиться.

Гость
23 окт 2021 в 14:03

60 тысяч не деньги, а ты в пятерочку за 25 или в билайн за 15 сходи, по 12 часов на ногах попаши, обнаглели совсем

Анна
23 окт 2021 в 09:05

Повторюсь, для объективности напишите, чем прославились данные ОП. Хорошим и плохим.

Злопамятный
23 окт 2021 в 09:23

В этом году юбилей: 80 лет с момента создания русской полиции.

По этому случаю было бы полезно провести Всероссийский конкурс детского рисунка на тему: Русская полиция в годы Великой Отечественной войны.

Гость
23 окт 2021 в 10:15

Вспоминается сериал полицейский с рублевки.

Антон
23 окт 2021 в 10:21

МВД уже давно сдохла с 2011 года, за 30 т. р такую херню говорят делать, переработки не платят за свех урочные, смены полностью не закрывают

Влад
23 окт 2021 в 10:50

Так везде, для руководства главное показатели, на сотрудников им плевать. Каждый раз только и слышно, что незаменимых нет, вас никто не держит и за забором огромная очередь желающих стоит

Гость
23 окт 2021 в 12:13

Модератор или кто ты там зачем коменты удалять которые поддерживают честного офицера

Гость
23 окт 2021 в 12:25

прогнившая сиситма что ск,что мвд со смешными зарплатами.

23 окт 2021 в 15:51

Базированный человек?

ТАМАРА
23 окт 2021 в 11:01

Мне за 35К 200 часов в месяц только на ногах находиться нужно, уж не говорю, что при этом нужно что то делать. А их бедненьких за 60 сидя на кресле обидели. Нежные вы все какие то стали. Нет урала уже давно!

Гость
23 окт 2021 в 09:17

Придумали объяснение. Смешно читать. Хоть бы уж совсем молчали. Обиделись они😀 и решили написать.... Ну ну 😉

Фото пользователя
23 окт 2021 в 09:24

наглая ложь

Грость
23 окт 2021 в 08:14

Да пусть грызутся,их не жалко,совсем.
Сами шли туда работать

Wasj
23 окт 2021 в 11:18

Итог переименования милиции в полицию и кому это в голову пришло переименовывать.Полицаи в Отечественную войну народ уничтожали.

Гость
23 окт 2021 в 16:55

в банк устроится начальником отдела и спокойно будет 100 получать, с 9 до 18 спокойно без нервов. Правильно сделал. Система сгнила окончательно.

ГостьХБ
23 окт 2021 в 17:11

Меня одного смущает, что выслуга в 25 лет у них в 43 года наступает? С 18 лет, с рядового стаж идёт? То есть годы учёбы тоже входят в горячий стаж?

Неженки какие, в вахтеры идите, там спокойно. За 60 к. без учёта годовой премии сам бог велел покупать расходники за свой счёт. Резюме что- ли закинуть. Пора наводить в Бесбурге порядок твёрдой рукой.

Неизвестно
23 окт 2021 в 08:52

Белый и пушистый, отпросился на день рождения пораньше аж 20:00, вот это служба, а ни че что у них график посменно? Проверить бы вообще их результативную деятельность!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 13:16

Если жена не работает (оно и понятно,четверо детей на руках) и сидит дома.Теперь и он уволился,как говорит ей в помощь,так как жить то будут?Видимо мы чего-то не знаем...

Гость
23 окт 2021 в 08:33

Я также сам машину мою, причём вручную. Про служебную не верю

Гость
23 окт 2021 в 09:31

Пишут всякую херь, не зная человека. Вот он профессионал своего дела. Кто знает тот поймёт.

Ирен
23 окт 2021 в 10:01

Ой прямо смешно читать....60к получают бедолаги, тогда на какие шиши покупаете себе и своим женам шикарные машины??? Я так думаю, что написали заявление не на увольнение, а на выход на пенсию по выслуге лет. В никуда и с голой жопой, без выходного пособия в 20 окладов, этих товарищей танком из кабинета начальника не вытащить.

Гость
23 окт 2021 в 10:14

Дали пистолет и крутись как хочешь😁😁. Не верю что они там за 60тр работают. С такой зарплаты в пригороде замки бы не строили и на бэхах не ездили.

Гость
23 окт 2021 в 10:26

Одна показуха ка обычно

Гость
23 окт 2021 в 10:43

Вся страна так работает. Целыми днями готовишь отчеты о работе, которую делать некогда, потому что надо писать эти самые отчеты.

ТАМАРА
23 окт 2021 в 11:03

Даже среди ментов мужиков уже не осталось с настоящей выдержкой и терпением. Пускай такие валят от туда

Вадим Николаевич
23 окт 2021 в 11:03

Сами виноваты,сами сделали полицию такой, особенно гаи,.Они же присягу принимали " стойко переносить все тяготы и лишения службы" Обиделся маленький мальчик,детский сад.Если их не контролировать то будет не полиция,а черте что.

ЖеКа из Пышмы
23 окт 2021 в 11:13

Горжусь полицией!

Витя Перднюков
23 окт 2021 в 11:19

Благодаря отлично поставленной кадровой работе, деятельность полиции становится всё лучше!

Гость
23 окт 2021 в 11:57

Молодец все правильно сделал.

гость
23 окт 2021 в 12:15

Как же эти сказочники на 60000 рублей жену с четырьмя детьми содержат?

Семен Петров
23 окт 2021 в 12:32

Однозначно кто то разворовывает деньги выделяемые на коммуналку и внутренние расходы (оргтехника, канцелярия, и т.д.). При штате замов по тылу в ОП № 15 всю прогнившую сантехнику и электрику бесплатно ездят чинить парни из одной УКашки. Капитального ремонта не было со времен СССР.

Гость
23 окт 2021 в 13:09

Я из МЧС уволился по той же причине, 60 Отряд Екатеринбург

Гость
23 окт 2021 в 13:31

Для чего нам эта информация?

Дядя Сема
23 окт 2021 в 13:33

Мафия рулит.

из-за чего ушел начальник
23 окт 2021 в 14:04

темные делишки поди на поверку вышли

сосед
23 окт 2021 в 14:21

видимо осетрину в Исети заставляют разводить и ловить

Гость
23 окт 2021 в 14:42

Ушли по совести - это тренд

Елена
23 окт 2021 в 14:47

Они так же пишут цыфры в статистике по поводу раскрываемости как и наши чиновники о ковиде. Чтобы лишь бы с себя снять ответственность. Тяжело служить.

Гость
23 окт 2021 в 15:40

60 тыс. щас поживет на 25 кое как. в ментовке людям не помогают. только отписки пишут. не жалко!

Аноним
23 окт 2021 в 16:22

Так Тверь или Астрахань место работы у него было? Это даже не близко, вы уже определитесь

Аноним