Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале работники молокозавода, которые жаловались на унижения со стороны директора, отстояли свои права»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 14:49

Хоть кто то молодец. Законы для того и законы, что бы их соблюдать и добиваться правды или отстоять своё, с помощью тех же законов над теми кто творит беззаконие. Ее забывайте про QRкод и вакцинируйтесь почаще!

17 ноя 2021 в 14:48

Стоя аплодирую тем кто загибает царьков.

17 ноя 2021 в 20:07

Молодцы! 👏

Европеец
17 ноя 2021 в 14:52

Выгонят по статье и нигде не устроишься потом - так обычно говорят запуганные свидетели СССР или глупенькие руководители.
Молодцы все те, кто отстаивает свои права в любом вопросе!

17 ноя 2021 в 16:05

Очень рад успеху уважающих себя людей.😁

Перчик
17 ноя 2021 в 15:36

Зато теперь все знают, каково работать на этого человека. Молодцы, что показали всем правду

Чел
17 ноя 2021 в 15:49

Молодцы работники, а то баре совсем страх потеряли...

Гость
17 ноя 2021 в 16:54

ТАк их! дырявых работадателей))))

мясник
18 ноя 2021 в 02:20

Устроятся они не нойте, и не такое переживали

Гость
17 ноя 2021 в 14:55

Информагентства сообщают о катастрофе в Нидерландах: при уровне полной вакцинации от «ковида» более 86%, за последние сутки там заболели 16354 человека, это национальный антирекорд. В Челябинской области, слава Богу, вакцинированных, заболевших и умерших намного меньше, но местные вакцинаторы обещают вскоре догнать голландцев.

В Челябинской области на 12 ноября полностью привито 29,2% населения (чуть больше 1 млн человек). А заболевших - 577 за сутки. Сравните с голландскими 16 354 (даже с учетом того, что в Нидерландах живет 17, 5 млн человек, разрыв гигантский).

Так что делайте сами выводы о «пользе массовой вакцинации» (вице-губернатор Гехт сказала, что нам тоже обязательно нужно больше 80% привитых – как в Нидерландах).

17 ноя 2021 в 18:36

В моей сфере можно отстоять права, но потом никуда не устроишься - 15 вакансий на город, руководители все друг друга знают (((

злата
18 ноя 2021 в 16:42

Там еще и юрист очень толковый.Много раз уже про него слышала.Молодец.Помог ребятам

Бабуся
17 ноя 2021 в 15:43

Безнадёга.Профсоюзов свободных нет,вот и рабовладение процветает.Ра бота за еду и одежду это рабство?

мясник
18 ноя 2021 в 02:19

Хорошая новость, поднимает настроение

Вик
18 ноя 2021 в 07:52

Приятно слышать как нагнули директора! 👍👍👍👏👏👏!

Надежда
18 ноя 2021 в 11:16

Люди которые сидят на высоких постах,думают что им все дозволено! Но на Руси ещё есть люди которые не сменяются с унижениями и произволом, вот на них то и держится наша Россия!!! Молодцы!!!!

17 ноя 2021 в 14:49

ФИО сотрудников в студию, чтоб не принять себе такого

Патриот Андрей Репницвн
17 ноя 2021 в 15:02

Это я писал губернатору

Гость
17 ноя 2021 в 16:37

Ого! Как это?! То есть люди сами должны отстаивать свои права? Не бизнесмены за них должны отстаивать?! Быть того не может!

Гость
18 ноя 2021 в 07:58

Российский бизнес, бессмысленный и беспощадный! Уже давно стал притчей во языцах, так сказать... Ни одного руководителя, одни БИГБОССы...

Вот из-за этой кучки работничков и дорожает молочная продукция.

Андрей
17 ноя 2021 в 23:16

Потом устраиваться будут, почитают "трудовую книжку", попросят рекомендацию (характеристику) и привет......

Новости РЎРњР?2