Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «А вы уши мне не подрежете?» Откровения парикмахера об истеричных клиентах, которые всех бесят«А вы уши мне не подрежете?» Откровения парикмахера об истеричных клиентах, которые всех бесят

а я не люблю разговорчивых парикмахеров и маникюрш..... я пришла, сказала что мне нужно и хочу отдохнуть

3 дек 2021 в 09:54

"которые всех бесят" Бесит, бесов.
В любой профессии есть нюансы, отношение только у всех разное. Вас почему то вообще не расстраивает, что вы участники добровольного и пожизненного рабства!? Привыкли!?

3 дек 2021 в 09:48

«А вы уши мне не подрежете?»

А во время бритья опасной бритвой по горлу не чиканёте?

3 дек 2021 в 09:52

А мне пофиг, где стригут, как стригут, кто стрижет лишь бы дёшево было. Лысых в роду не было, отрастут.

3 дек 2021 в 09:46

как говорится. если тебе не понравилась прическа. подожди пару недель и все. уж из за прически переживать. это треш. особенно мужиков касается.

Дмитрий
3 дек 2021 в 09:57

И правда, меня как клиента тоже многое бесит, как и парикмахера! Прутся целыми семьями, зачем??? Если постричься решил лишь один из всей семьи! Это не кинотеатр, не то место чтобы ходить семьями! Горланят во весь салон, это нормально? А всё это говорит о уровне образования и образованности и более ни о чем!!!

Иными словами в работе бесит абсолютно все! Видимо, стоит сменить работу.

3 дек 2021 в 11:29

Купил машинку и стригусь сам. Раньше стриглся машинкой с рынка, она не очень, сейчас купил брендовую. Ничего сложного. Парикмахерские с их конскими ценниками стал обходить стороной. Стригусь почти под ноль, вполне практично и эстетично, как по мне. Умные волосы покинули мою глупую голову, т.е. глупые волосы покинули мою умную голову уж лет 20 назад, стричь все равно нечего. Осталось три волосинки...

Не интересно.

3 дек 2021 в 13:34

С детства обожаю парикмахерские. Ожидание, процесс, результат, гордость. Мама отправляла стричся исключительно с чистыми волосами. Модельная 1 руб. 45 коп. Магия превращения из мальчика шалапая в ботаника. Самый кайф когда ты выходишь из парикмахерской весь такой красивый и надухманеный. Ощущение, что все на тебя смотрят и ты в центре внимания, как-будто на тебе новая рубашка. У меня есть индикатор по определению "моего мастера". Если её руки, такие же тёплые и мягкие как у мамы, то это мой мастер. Всегда выбираю простые парикмахерские. Ровню себе. Недавно стригся на Ключевской.

3 дек 2021 в 09:44

я наверно идеальный клиент. пришел. сел подстригся молча и ушел.
но бесит когда сидишь в очереди из за мужиков которым и стричь то нечего. 3мм ему там сняли. а время из за него тратится.

Гость
3 дек 2021 в 10:50

а меня бесят парикмахеры,которые не могут сделать элементарный прямой срез волос! когда говоришь,что мою косую удлиненную челку нужно сушить брашингом в стороны,а не как бигудю на лбу и после 10 раз повторений,эта тупица сушит уродливо и я как в совок вернулась, осталось сахаром зафиксировать только.Сейчас настолько много маникюршиц и парикмахеров,которые выучились на недельных курсах и ничего не смыслят в этой профессии!

3 дек 2021 в 10:50

Зачем нам это? давайте каждый будет говорить, что кого бесит, бред же !

3 дек 2021 в 14:30

Всегда и везде парикмахеры начинают свою работу с наезда: а кто вас тау постриг??
Сначала обсирают прошлую стрижку. потом приступают к работе
Следующий мастер начинает с этого же.
Задолбали!!
Если вы приходите в магазин за новой одеждой, например, продавцы обсирают вашу одежду нынешнюю, на вас??

4 дек 2021 в 09:07

Совсем темная парикмахерша.. на приливы и отливы в морях Луна значит может влиять, а на волосы нет??
Хна - прошлый век - ну надо же какая современная.. Хна - натуральная растительная краска, после которой волосы выглядят живыми, а не убитыми как после химических, даже самых дорогих - конечно после хны потом не навязать дополнительные процедуры типа ламинирования какого нибудь..

Гость
3 дек 2021 в 10:27

Один хороший мастер -это подарок для клиента. Был случай девочка с холодными руками. Аж противно. Постоянно зачем-то трогала голову и сделала все отвратительно. А еще парикмахерши начинают заигрывать с клиентами как голодные. Прижимаются, хихикают или декольте в нос. Бр-р. Теперь только барбер шопы. Пришел-сделали-ушел.

Карл Великий!
3 дек 2021 в 13:30

"У нас есть клиенты, которые приходят на стрижку раз в неделю. Уже не знаешь, что с ними делать, как убедить приходить пореже" - вам же платят, чё не нравится то? 😳

4 дек 2021 в 12:00

А у меня свой парикмахер. Уже очень давно. Она знает, что мне нужно. Знает, какие моменты стрижки я люблю контролировать. Если мне хочется что-то поменять, мы с ней это обсуждаем, решаем, что можно реализовать, а что нет.

Вот таким должен быть парикмахер. А не это вот все..

Хаха
3 дек 2021 в 11:30

Какая раздражительная особа, все ее бесит 😜. Я тоже парикмахер, и 95% моих клиентов очень приятные люди, культурные и воспитанные, работать с ними одно удовольствие. А вы похоже работаете в низком классе , там публика ужасная чаще встречается. И вобще делая вывод из моего многолетнего стажа могу сказать следущее: какой парикмахер-такие у него клиенты. А если вы не можете сформировать свою базу клиентов из приятных людей, так, чтобы к вам было не попасть «из очереди», то уровень ваш и профессиональный и как личности похоже стоит развивать, тогда и клиенты придут уже совсем другие😉

Масяня ©
3 дек 2021 в 10:08

Когда уже будет интер обычного читателя еадина. Читателя, которого бесят необразованные писатели, куча рекламы, боты..)))

Гость
3 дек 2021 в 11:59

Бесящийся парикмахер - не профессионал . Я к своему хожу с удовольствием. И мне ничего не навязывает и не стоит с недовольным видом.
Растите профессионально и никто не будет учить как работать.

3 дек 2021 в 10:05

Очередной пост из рубрики-срача.

Беси меня, когда цирюльник спрашивает, не подрезать- ли вам брови. Кустистые брови- моя гордость, у тов. Брежнева такие- же были, и весь мир его боялся.

меня все бесят и что?

цирюльник
3 дек 2021 в 10:10

если идти от клиента.... будут только постоянные
а если встал на поток... не надо плакать
а изучать психологию и быть увереннее в своих руках
клиент чувствует...если ты уверен в движениях
он спокоен и расслабляется...
чувствуешь не твой...извинись и не бери
или обговори условия если клиенту срочно..
при которых комфортно будет оказать
услугу...

Елена
3 дек 2021 в 12:45

Про уши тем не менее актуальненько. Мне недавно опытный мастер зацепила машинкой. Не смертельно конечно, но кровь пошла.

ГостьЯ
3 дек 2021 в 10:27

А мы нашли отличного парикмахера, которая нас стрижет у нас дома. Всей семьёй никуда переться не надо, все делает аккуратно и недорого (если что! не какая-то самоучка, раньше работала в салоне, сейчас по семейным обстоятельствам - на себя)
Только один большой минус - волосы потом приходиться убирать самим)

Гость
3 дек 2021 в 10:41

Всегда говорю парикмахеру, что конкретно мне нужно сделать, даже если есть косяки, никогда не ругаюсь и не делаю замечаний. Очень уважительно отношусь к вашему труду.
НО
У скольки парикмахеров не была, один и тот же вопрос: а какими средствами ухода я пользуюсь? Вот бесит неимоверно. Вам какое дело?
И ещё эта навязывание: посмотрите средства ухода из нашего ассортимента….
Блин иду за стрижкой и укладкой, а попадаю на рынок какой-то.
Это везде: и в парикмахерских средней ценовой категории и в люксе.
До сих пор не могу найти парикмахера который:
1. Не задаёт мне лишних вопросов (не качаемых стрижки и укладки)
2. Не впаривает мне «свои шампуни»
Где найти такого парикмахера?

Устала Я что-то 0
3 дек 2021 в 10:29

Как позакрывали все в прошлом году , с тех пор и не была у них, длинные волосы поначалу бесили, сейчас привыкла... шампунь конечно уходит литрами .... детей тоже в локдаун сами начали стричь,сейчас они и не согласны в парикмахерскую идти. Так , что не актуально, можете закрываться

Гость
3 дек 2021 в 12:29

Не хотелось бы попасть к такому парикмахеру)

Саруман
3 дек 2021 в 12:52

Что поделать, человек в среднем дибил

город Бреда
3 дек 2021 в 16:52

большинство профессий сейчас это предоставление услуг..иными словами обслуга..И вы САМИ выбрали её....так что нефиг ныть,все люди разные кто-то горланит,кто-то орёт,кто-то пахнет не так как бы ВАМ хотелось...но если вы работаете в сфере обслуживания будьте любезны варежку прикрыть, все свои хотелки и нытьё оставьте психологам или домочадцам....есть в первую очередь клиент,который платит деньги,так же существует закон где прописаны все основания для отказа в услуге, если уж вам так захотелось...вот и всё.

Кака
3 дек 2021 в 10:32

«Очень много девчонок мечтают о километровых волосах. Но мало сходить раз в 5 лет подстричь кончики — надо делать это не реже двух раз в месяц»
В год, может? Поправьте, если так.
А я тоже хожу по 1 см отрезать. Типа срез обновить, а то отрастить приличные хочу. Я тоже говноклиент, получается? А сколько мне надо стричь, чтобы нормальным клиентом стать?

Гость
3 дек 2021 в 12:23

Дама , вы бы помолчали про клиентов!!!!!! сейчас найти хорошего мастера это оченььььь сложноооооо. парикмахерские переименовали в салоны, а работать как в салоне не научились!!!!!! мне повезло в свое время нашла хорошего мастера из классного салона, стрижет волосок к волоску!!!!!! укладка не требует много времени!!!! вот оно мастерство!!!!!! зато наблюдаю стрижки наших дам на улице и меня ужасают лестницы на голове, какие же надо иметь кривые руки, чтобы так подстричь. так что помолчите. да и мой мастер любит всех своих клиентов !!!!!

Гость
3 дек 2021 в 13:06

В целом всё верно. Только мне вот тоже некомфортно, когда я сижу вся такая в бигудях по самые брови и подбородок, а рядом стригутся мужчины. Поэтому, тоже стараюсь приходить на время, когда в салоне меньше риска застать толпу на креслах. Раньше для этого существовал мужской и женский зал. Сейчас всё в кучу и это не комфортно

Игорь
3 дек 2021 в 09:41

А Вам не кажется, что слишком много недовольства и претензий к обычным людям-клиентам? Может сменить сферу и не работать с людьми с такими запросами?

Парикмахер
3 дек 2021 в 09:44

Да, так и есть. За 3 копейки свои думают, что им все должны

Гость
3 дек 2021 в 13:47

У нас что ни тётя или девочка ниеудышняя-все в парикмахеры метят.Ручки из попы растут,напосещают тренингов за 2-5 тысяч от ведущих производителей красителей,обвешают стены в своих забегаловках сертификатами о прохождении тренингов и вдруг после курсов домашнего парикмахера считают себя богами цирюльниками.Пипец,не нравится ,что клиенты дергаются ?А может таким парикмахерам лучше дворы мести?Толку больше будет

3 дек 2021 в 23:17

вся эта стрижкотня направлена на одно: показать будто бы чистоплотный чистоплюй опрятный (что как бы, не допускаю образования вшей). На самом деле это вполне себе рабья нужда (избежать малейшего повода для насмешек), а если прическа ваще удалась, то и не холоп будто бы!...... Короче, ерунда это все, я просто не стригусь и все. Как бонус ушам тоже нравится, когда их обволакивает природная защита от окружающей скверны, потряс башкой, и все г отскочило!

Андревна
3 дек 2021 в 11:08

Купила машинку и стригу парня сама.
Маме женскую стрижку делаю - пикси. Теперь вот хочу проф ножницы купить. Про парикмахерские забыли уже (свои ращу длинные).

Гость
3 дек 2021 в 12:53

У меня сноха - парикмахер. Её бесят грязные, неухоженные дети. Один раз привели со вшами. Папа пришёл, и оставил. Приличная семья. Когда она уже стричь начала, тогда увидела. Пожалела, достригла до конца. А так могла отказаться.

Гость
3 дек 2021 в 13:41

1.Не работать, где тебя что-то бесит,
2. Мастер скорее всего так себе, т.к. работает на потоке, а не со своей наработанной клиентской базой.

Жека
3 дек 2021 в 13:55

Да кому вы все нужны со своими супер причёсками в наше время когда человек человеку волк 🐺

4 дек 2021 в 05:53

Очень нервный парикмахер. Ей бы не с людьми работать, а в морге. Там тихо, никто слова не скажет. Очень захотелось узнать, имя парикмахера и салон.

Лет 10 назад купил машинку для стрижки и забыл про парикмахерские..
Постригся налысо, тряпочкой и вуаля -я красавчик.. 😁😁

3 дек 2021 в 10:08

Не знаю насколько подхожу под категорию "всей семьей". Но я чаще всего сразу с сыном (2 года, стрижется с полугода) записываюсь и беру с собой дочку. Потому что когда дело доходит до меня, она отлично с ним управляется) (хотя в целом они довольно спокойные)

Семен
3 дек 2021 в 12:21

Тоже бесит, когда один стрижется, а его ожидают толпы

Просто гостья
3 дек 2021 в 16:46

Я в 16 лет пришла в парикмахерскую челку стричь мне бровь поцарапали до крови , так что всякое бывает)

Гость
3 дек 2021 в 09:35

Да мало ли, что парикмахерам не нравится. Мне делала undercut мастер-профессионал. Отличная прическа. Но очень дорого берет. Пошли в простую к хорошему мастеру. А та волосы оставляет длиннее всегда - чтобы быстрее приходили. Но прическа undercut не смотрится с короткими волосами. Поэтому при особо нужных случаях прошу сделать покороче и не забывать оставлять хорошо видимый треугольник сзади... А по цене - да раз в 6 дешевле получается...

Гость
3 дек 2021 в 12:15

Сочинять все умеют))
Покажите реальных истеричек и истериков на видео.
А так всё болтовня и не более.

Новости РЎРњР?2