Комментарии к публикации «Это точно «Сима-ленд»? Скандальная компания решила сделать еще один офис, в котором почему-то нет золота»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
Фото пользователя
15 дек 2021 в 17:22

> "Предусмотрено место для отдыха"
Там вроде бы нельзя и некогда отдыхать.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 17:18

На первой фотке - как из компьютерного игрового клуба ))

15 дек 2021 в 17:22

Нет, нет, нет! Это не реклама!)))))))

15 дек 2021 в 19:32

Ужас, какой загон.

15 дек 2021 в 18:12

Сима-Ленд это слепок всего нашего общества. Верхи самодурят, низы пашут. Со стороны - дичь, изнутри - пока норм

Фото пользователя
15 дек 2021 в 17:56

Как в тюрьме

15 дек 2021 в 18:08

Некомфортно сидеть спиной к главному проходу. Где учатся дизайнеры, которых нанимают симандовцы?

15 дек 2021 в 17:25

Лучше побираться, чем в симе работать

Фото пользователя
15 дек 2021 в 18:42

Лучше, чем золотое говнище. Но всё равно рабы.

Фото пользователя
15 дек 2021 в 18:24

И все равно проигрывает офису Эппл в Купертино.

Как в компьютерном клубе, Приходишь и ореш : Создавай Ассалт

15 дек 2021 в 18:10

Беда в том, что макбуки и космический офис не сделают из посредственных выпускников курсов - хороших "погромистов".
Хотя над отдать должное, самородки там имеются, за последние 5 лет сайт симы стал работать быстрее и стабильнее.

15 дек 2021 в 20:29

не обсуждая дизайн -- мечту 9-летнего -- кто и почему решил, что айтишникам нужен опенспейс и чужие мониторы рядом???

Гость
15 дек 2021 в 17:17

Как они умудряются к себе заманить айтишников? Вроде люди не глупые, а идут туда работать?

Мария
15 дек 2021 в 17:46

Как туда идут программисты? Очень просто. Приезжие. Или молодые, которые пока не шарят как и что в этой отрасли устроено. Как молодой приезжий специалист, я ходила на все собеседования, на которые звали. Пришла и сюда. Офис действительно поразил, было видно что всё сделано так, чтобы сотрудникам там было приятно находиться. Сотрудники отдела тоже вызывали симпатию. На этом все плюсы закончились. Оказалось, что зп серая, отпуск оплачивают только 2 недели, переработки желательны и они не оплачиваются, в 18 00 никто домой не уходит. Участие в флеш-мобах добровольно-принудительное. Добираться неудобно - сначала надо доехать до специальной остановки в центре, а оттуда везет автобус на Черняховского. А вот обратно последний автобус в 22 00 - если засидишься то ехать домой на такси, а такси оттуда брать не дешево. А, еще прикол - при заполнении анкеты надо было написать фио родителей, их возраст, место работы и должность (несмотря на то, что тебе уже есть 18). Еще был обязателен дресс код, белый (голубой) верх синий низ. Я успешно выполнила тестовое задание, но решение приняла в пользу другой компании на гораздо более выгодных условиях, о чем не жалею, хотя офис у них был так себе, всё остальное с лихвой перевесило предложение Сима ленда. Это было 4 года назад. Сейчас условия те же, однако добавилось вот что: здесь важны ваши политические взгляды и ваша религия.

да кому какая разница чего этот семановски завтра вы...скажет?

15 дек 2021 в 22:04

Нам зачем это читать...

Станислав
15 дек 2021 в 18:07

Задолбали уже с эти симановским и его шарагой. Блевать тянет

15 дек 2021 в 17:31

так зарплата от 100 конечно пойдут

Гость
15 дек 2021 в 17:42

Экраны у ноутов маленькие, глаза напрягать. Надо минимум 2 моника на 23,7 дюйма. Если что, сам админ

15 дек 2021 в 17:25

дурдом, на позолоту денег хватило

Фото пользователя
16 дек 2021 в 10:57

без перегородок будет удобно друг к другу в мониторы глазеть

Масяня ©
15 дек 2021 в 17:50

Прозрачные перегородки все же не помешают. А то как-то "не ковидно" сидят люди друг напротив друга.

Гость
15 дек 2021 в 17:58

И снова ужасный офис похоже на компьютерный клуб а не на рабочее пространство садить так работников верх неуважения к ним крайне некомфортно работать когда за твоей спиной будет постоянно кто-то ходить еще и со стаканом чая в руках

Туго
15 дек 2021 в 17:44

по 1 монику у айтишников?

Гость
15 дек 2021 в 18:01

Айтишник в сималенде это чувак умеющий накатить винду?🤣🤣🤣

Фото пользователя
15 дек 2021 в 17:20

Эскизы крутой чел рисовал у этого офиса.
кстати один архитектор тоже был. а потом в политику пошел... по фамилии вроде шикельгрубер.

16 дек 2021 в 08:43

Айтишникам значит не нужны яркие цвета, а остальным они необходимы? Прикольно.

Гость
15 дек 2021 в 17:27

Один чихнул и все слегли - вот про что этот офис

Гость
15 дек 2021 в 17:30

С такими ценами они ещё откроют 5 офисов)))

Гость
15 дек 2021 в 17:35

Киберпанк 2077 👍

яяя
15 дек 2021 в 18:00

Может хватит уже писать про никому не нужный сима-ленд???
Он уже показал людям, что из себя представляет!

Алексей
15 дек 2021 в 18:29

Стиль сменился - дурной вкус остался...

Гость
15 дек 2021 в 20:26

жуть! опенспейсы и убогие рабочие места по 4 человека за стол,без перегородок

....
15 дек 2021 в 17:25

у них зпэшки 20-30 тысяч. бомжуры

Абырвалг
15 дек 2021 в 17:26

дайте уже Симе успокоительное.....чувака же прет)) что он курит, интересно

Важная
15 дек 2021 в 17:18

Ну ведь дурдом же, правда?

15 дек 2021 в 17:52

Настенька, а что скандального в Сима-ленде?)))

Не уж то вменяемый офис. Это вот хорошечно. Это вот зачёт. Только фото сотрудников крупным планом зря выложили. Такое количество фриков на одном фото моему мозгу не под силу.

Гость
15 дек 2021 в 17:31

А что они должны сидеть в полумраке и портить зрение? Почему-то яндекс процветает, хотя у них яркие помещения.

Программисты не любят яркий свет а симоновскому. Вообще похер на их мнение вот и все он хочет что бы так было повыделоваться. Это вить. Екта сказал мусор убрать в городе а они идут а то уволят вот и все

Гость
15 дек 2021 в 17:45

"они особенные, им нужна тишина, спокойствие.."
ага, чтоб не мешать порнушку глядеть?

Натюрлих код
15 дек 2021 в 17:50

СИМАНОВСКОГО В ПРЕЗИДЕНТЫ!
(это его мечта,но, нет, другие евреи заняли)

Гвоздь
15 дек 2021 в 17:58

Ближе к телу уже, но все равно - говно.

Гость
15 дек 2021 в 18:02

Не, а почему она(компания) скандальная?

Гость
15 дек 2021 в 18:34

Синагога?)))

Гость
15 дек 2021 в 18:37

Кашерненько))) Браво Моисеич!!! Но золотишка не хватает, а как же корпоративный дух и стиль? Патриотизма не хватает в рисуночках)))

Гость
15 дек 2021 в 19:43

налоги не платит вот шикует

Гость
15 дек 2021 в 20:10

Сквозь все сделанное светится психопатия. Очевидная.
В таких офисах некомфортно работать - спина без прикрытия, чувствуешь себя крайне неуютно. И айтишники все время треплются, причем, никак не о работе)) мешает. Были бы хоть какие-то подобия перегородок - было бы больше комфорта и производительность бы поднялась.

компания решила сделать еще
15 дек 2021 в 20:49

горожане покупайте много товаров в симке! если вы плохо покупаете мы поем гимн и маршируем целый день😉

Гость
15 дек 2021 в 22:07

Зато пажи с опахалами будут наверняка..в костюме робота Вертера ))

Гость
15 дек 2021 в 22:17

Каждый руководитель со своими причудами просто у кого то они скромные и мирные а у кого то навязчивые и жестокие.

Гость
15 дек 2021 в 22:22

Они похожи не каких то сектантов местных вот честное слово. Точнее не сказать.

Гость
16 дек 2021 в 09:39

Сколько е1 получили за рекламу этого перепродавана с АлиЭкспресс?

15 дек 2021 в 17:54

Опенспейс - прям "мечта-мечта" разраба. И это еще и в эру-то побеждающей "удаленки".

15 дек 2021 в 17:38

А этот офис, в стиле киберпанка прикольный!! Одобрям 👌🏼

Гость
15 дек 2021 в 17:27

А в чем она скандальная?

Гость
15 дек 2021 в 17:45

Ну и зачем сималенду такая реклама сомнительная нужна, комментарии почитают и не бюпойдут туда работать

Гость
15 дек 2021 в 18:05

Есть у меня знакомый программист, учился 5 лет в вузе чтобы в танчики резаться потом 😀 и на работе и дома

Гость
15 дек 2021 в 18:50

это изба для холопов, терем для барина естессно другой..

Гость
15 дек 2021 в 18:49

Ну и интерьеры у ваших пограммистов, а если у кого из них в голове перемкнёт от увиденного дизайна, и он подумает что оказался внутри игры Дока2

Итшник симы
15 дек 2021 в 18:58

Ну рендеры откровенно староваты, а работать тут вполне не плохо на самом деле(я про ит только имею представление) большая часть корп этики на нас не распространяется)

Гость
15 дек 2021 в 19:13

Как видно из фото, раньше были классные кожаные кресла, а в новом офисе простые тканевые?

Антидеградант
15 дек 2021 в 19:23

И опять огромные пространства как в коровнике

Bruno
15 дек 2021 в 19:27

"скандальная компания" )))

Гость
15 дек 2021 в 19:42

видать сказали хватит народ бесить вот и сделал скромно

Гость
15 дек 2021 в 21:48

Скоро лавки поставят !!

гость
15 дек 2021 в 22:03

и это счастливые люди с зарплатой 50-60к и с дыркой в попе?

Гость
15 дек 2021 в 22:05

Зомби-Лэнд

Дети
15 дек 2021 в 23:31

Красиво, просторное помещение необходимо для охлаждения оборудования, что бы не было парникового эффекта

Гость
16 дек 2021 в 02:36

Со временем можно сказать сами себе ремонт и сделали и без согласия))))

Гость
16 дек 2021 в 08:21

Грязно - зеленоватый цвет как в как в каком то морге.

Гость
16 дек 2021 в 12:00

как он надоел со своими коробками сбора потных ног

Елена
16 дек 2021 в 16:22

Вопрос?????? А на хрена нам это надо???????

Гость
27 дек 2021 в 14:03

за то строителей оставили без денег на новый год

Респект Симановскому. Куракоды не требует.

Алексей С.
15 дек 2021 в 17:42

убого, но лучше чем обычно

Фото пользователя
15 дек 2021 в 17:22

молодцы СИМАНОВИЧИ..НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА..ТАК ДЕРЖАТЬ)))

Новости РЎРњР?2