Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Ты меня позоришь!» Откровения визажиста о том, как матери-тираны доводят невест до нервного срыва«Ты меня позоришь!» Откровения визажиста о том, как матери-тираны доводят невест до нервного срыва

25 дек 2021 в 11:33

Достойная статья к новогоднему настроению ) 🤦‍♂️Посмотрели как украшен Лондон и обратно в нашу атмосферу )))

25 дек 2021 в 13:24

Katy Perry - Last Friday Night посмотрите, как от макияжа обычная заучка преображается.

Дешевый спектакль все это. Расписались в Вегасе и уехали в закат, а не вот эти поцелуи на счет под пьяные улюлюканья и морды в салат под гармонь.

мастер
25 дек 2021 в 12:00

Бесит, когда делаешь интимную стрижку, а родственники стоят и обсуждают вслух, комментируя каждое действие.

25 дек 2021 в 11:43

Она врёт. Мамам невест на сегодня 40-50 лет. Эти женщины взрослели тогда, когда начёсы уже не были модными, это уже считалось отстоем, бигуди уже не пользовались

25 дек 2021 в 22:53

неумытая невеста с табачным выхлопом и жених, сверлящий мастера немигающим взглядом, колонна родни, требующая каждого из них "заплести", "вспушить", "макияжик "накласть"...- всё это так позитивненько))

25 дек 2021 в 11:53

вы самое главное публикуйте имена-фамилии таких "специалистов", чтоб ненароком к ним не попасть ))))))))
А то я как-то пришла укладочку сделать (мой мастер заболела) и первое она мне говорит: я чо голову не помыла? я ей - у меняя такой волос, если его чисто вымыть (это я знаю от своего постоянного мастера) - вы его не уложите НИКАК, хоть попой кверху стойте )))) она (раздраженно)- фигня, на вчерашние волосы ничо делать не буду, пошли мыть. ну и помыла )))))))) потом я с удовольствием наблюдала, как она вместо положенных часа - полдня занималась извращенным парикмахерством с моими волосами ))))))) уложила кое-как, прочитала мне лекцию, что такие волосы нужно брить налысо (ну специалист, чо сказать). я взяла у нее визитку и в ответку "прорекламировала" ее на всех доступных мне ресурсах. )))))))))) желаю ей счастья, в нашем маленьком городке. )))))))

25 дек 2021 в 11:38

Нынче брак это лишь поход к нотариусу по д соответствующую музыку. Мужчины подумайте надо ли оно вам.

Нэвэрный шакал
25 дек 2021 в 11:56

Некоторые даже кредиты на свадьбу берут, потом развод и ещё половину всего заберут. Алименты назначат. И так в 90%случаев

25 дек 2021 в 12:47

Женщины сами себе исторически придумали соревноваться друг с другом. Всё, что взяли женщины себе просто для красоты во внешности раньше имело практическое значение.
Например, причёска как у Клеопатры с ровными краями и нарисованные брови. У неё была алопеция и не было другого выбора, а женщины подумали, что это красиво.
Различные краски на лице. Раньше аборигены так красились чтобы выделить своё племя из других, а женщины просто взяли для красоты.
Так что, женщины сами себе напридумывали стандарты красоты и сами мучаются. В итоге, деньги тратятся на то, чтобы выглядеть искусственно и на то, чтобы в конце дня смыть с себя косметику, на которую потратились, таким образом деньги просто смываются в раковину.

25 дек 2021 в 12:38

а, и вот еще что хотела добавить. Чувство такта, чувство меры и хороший вкус - обязательное приложение сферы УСЛУГ! А у вас, барышня-визажист, все попутано ))))) грубо говоря - поломойка диктует, как балету танцевать )))))))

25 дек 2021 в 12:42

Пусть невесты сами оплачивают себе свадьбы

Марфушенька душенька
25 дек 2021 в 11:54

Мне как-то сделали макияж, было нормально, но визажистка решила нарисовать мне брови - ниточки, причём сделала это криво.
И спрашивает, а почему вам не нравится.
-А вам самой нравится?
-.....
Мнется.
Стирайте на фиг.
И раз приносят фото из другого салона, но там дороже.. Научитесь делать также и ваша цена тоже вырастет.. А то делать не хочу и не могу, но вы мне заплатите.

Любой каприз за ваши деньги.

Гость
25 дек 2021 в 14:05

Я сама много лет мастером работаю. Вот честно, ни одна клиентка не взбесила!!! Да, к каждой надо найти подход. Но чтоб работать в этом деле - людей надо любить. Тогда не будет неприятностей и недовольства у мастера!! И да, ситуации разные бывают. Все объясняешь прямо - все вопросы решаемы. С тем же выездом или присутствием посторонних при сборах!!! Мастера, если вы так не любите работать с людьми - выберете себе другое ремесло, не требующее общения!!!

25 дек 2021 в 13:59

Такой визажист меня бы тоже взбесила. Походу, она лучше всех всегда всё знает! И то ей не то, и это не эдак. Не работай значит с людьми.

Гость
25 дек 2021 в 13:52

фата - так-то признак целомудрия
много знаете тех, кто девственницами замуж выходят?)))

Гость
25 дек 2021 в 12:24

если не можешь прижучить собственную мать или мать мужа, то тебе не стоит выходить замуж/жениться и уж тем более заводить детей

Гость
25 дек 2021 в 12:06

В любом деле нужно уметь слушать и слышать друг друга: и продавцу и клиенту. Для того и дан человеку язык.

Гость
25 дек 2021 в 14:40

А меня бесит , что ты платишь довольно большие деньги и на тебя еще злятся такие вот визажисты ! Этим и отличается Россия . В загранице , за твои хорошие деньги и чаевые ,тебе что ты хочешь ,то и сделают. А у нас все выпендриваются .

Анна
25 дек 2021 в 14:45

Читать даже неприятно. Одно что «бесит,бесит и тд». Бесит- не работай! У меня визажист- никогда бы в жизни так не говорила про своих клиентов!

Сега
25 дек 2021 в 15:20

Не нравиться??увольняйся,не хрен тут нюнить ,иди на кассу в ,,магнит,,

26 дек 2021 в 09:10

Раз все так прям бесит, зачем этим заниматься. Не умеешь найти подход твои проблемы. Люди не малые деньги платят

25 дек 2021 в 12:41

Що роблю - усе не так
Як свекруха хоче
Закрутилось як вітряк
Все життя дівоче

Свекрушенько, моя ненько
Я б тебе любила
Якби клятий язичок
Не колов як шило

Гость
25 дек 2021 в 11:46

А мне нравится когда девушка, женщина просто умыта и побрита там где положено

1960
25 дек 2021 в 12:12

Большая часть Европы сегодня празднует Рождество. После чего отмечают Новый Год. (У православных- наоборот. Новый год УЖЕ , а Христос через 7 дней),
Какие начесы, бесит....Хоть что-то святое , хоть иногда должно быть.

Лариса.
26 дек 2021 в 07:22

визажист морит .матерям невест по 100 лет что ли ?)))Я лично в 1988 году замуж выходила .никакой фаты не надевала .никаких начесов не делала .были цветочки в волосах .ну и макияж сама делала .тогда визажистов не было .Платье было югославское из магазина валютного " Березка " -просто шикарное .и никто мне ничего не указывал .как мне накраситься .мама тоже .

Гость +
25 дек 2021 в 11:40

Ну да,ну да.

Гость
25 дек 2021 в 15:47

Ей и не нравится, когда фото приносят, и не нравится, когда говорят сделать на свое усмотрение.
Как тогда нравится то? Никак?

Гость
25 дек 2021 в 16:14

По поводу "цен на невест" это гон как и маникюром, если мастер адекват, он не будет на этом навариваться

Гость
25 дек 2021 в 19:04

Вот иногда так намалюют невест и такой образ сделают, что и не узнать человека.
Сколько смотрела фото своих подруг-невест. Там они, как будто чужие люди. Хотя красиво сделан был и макияж и вообще образ, не спорю.

Мария
25 дек 2021 в 19:25

Совет от визажиста - визажисту. Если стул низкий, то можно не сгибаться в 3 погибели, а взять ещё один стул и сесть на него, напротив клиента. Никогда не понимала, почему мастера не могут до этого додуматься, это же очень удобно!

Индира
3 апр 2022 в 09:51

А меня бесят такие горе - специалисты. Все ей не так, все ей не то. Это нормально, что человек консультируется, что ему подойдёт и т.п. и т.д. Не нравится работать с людьми - не работай. У того, кто обсуждает своих клиентов, вскоре их не останется.

Новости РЎРњР?2