Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выпрашивают скидочку в честь Нового года и пристают к Снегурочке: что бесит екатеринбургского Деда Мороза»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
26 дек 2021 в 09:49

Ээ! Запретная тема! Деда Мороза не может что-то бесить, он же Дед Мороз! Е1, знайте меру то!

26 дек 2021 в 15:58

А меня бесит, когда наш дед Мороз одевается как Санта с китайского рынка и постоянно кричит Хо-хо-хо.
У ребёнка в садике вообще дед Мороз с грудью был.

Алексей
26 дек 2021 в 10:23

фигню написали, мы с женой с 2012 года подрабатываем дедом морозом, могу сказать следующее:
- выпить предлагали только один раз и то, больше в шутку
- никогда не было проблем с оплатой, никто не отказывался
- неадекватных детей нам не попадалось, были те, кто из-за юного возраста или испугался или застеснялся - но это нормально для маленьких
- приставания к снегурочке - это если вы на корпоратив едете в фирму, где все уже пьяные. Мы от корпоративов отказались сразу - только на дом.
В садики тоже не ходим - там более напряжно с толпой работать. Если обобщить - то весьма приятная работа, заряжаешься от детей новогодним позитивом, платят весьма приличные деньги. Если бы спрос на деда мороза был бы круглый год - я бы постоянно им работал))

Профнепрегодность!

Марфушенька душенька
26 дек 2021 в 09:46

Это не настоящий дед мороз.

Настоящего дедушку детишки не бесят.

Смешно же когда пятилетний пацан деда колет, как заправский ФСБэшник

На самом деле в глубине души он хочет чтобы дед оказался настоящим

Аноним
26 дек 2021 в 10:12

Сейчас в шоке с некоторых вещей:
1. С комментариев
2. С детей.
По порядку пойдем.

Люди, который пишут мол "это же дедушка мороз, его не могут бесить дети!", думайте головой. Это по сути тоже человек. Только из сказок. Его тоже можно вылечить. Даже в сказках и мифологиях Дед мороз не дарил подарки тем, кто себя плохо ведет и бесит. Делайте выводы.

2. Дети уже совсем обезумели. Я верю в деда мороза до сих пор( мне есть 18), даже если это переодетый "дядя". Не стоит всерьез задумываться об этом. Что за бред с детьми происходит, я в шоке. Им телефоны в руки понадавали неопытные родители со всякими играми, и все и сидит ребёнок не мешает. А дед мороз что? А не надо, его ж не существует.

А что если он существует, а вместо настоящего приходит его помощник, одетый в него самого? Никто об этом даже думать не хочет.

А так, дед мороз - это тоже работа и должна оцениваться по своему, во первых это работа с детьми, к которым надо найти подход, а во вторых, это еще и лишняя трата нервов, времени и сил.

Делайте выводы, друзья

27 дек 2021 в 14:36

Что поделать, если родители освоили только процесс размножения...

Гость
26 дек 2021 в 09:32

Вообще наплевать на проблемы лицедеев

Гость
26 дек 2021 в 10:23

Ну а че снегурка по быстрому пару тысяч ещё подработала

гога
26 дек 2021 в 15:37

ЭЭЭ! Мну не понял , Дедушка Мороз не настоящий штоле!?

Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ... горбатый?

27 дек 2021 в 14:51

Заморозить! Всеххх!

Татарское сообщество (привитый)
26 дек 2021 в 09:47

закрытые дворы
В бруснике есть услуга - когда дед мороз спустится с крыши и поздравит ребенка через окно

Гость
26 дек 2021 в 09:49

А у Деда ,,исключительные права" на снегурку? 😂

Упал намоченный
26 дек 2021 в 10:05

Да он Снегурочке завидует. К ней пристают а к нему нет.

Гость
26 дек 2021 в 10:07

Не нравится- не работай по вызову

Гость
26 дек 2021 в 10:00

Е1, а можно накал негатива как-то снизить? Новый год, все-таки, и так все напряжены в представленных обстоятельствах)). Ну, нельзя ж становится худшей версией Шеремета, чесслово)).

Гость
26 дек 2021 в 10:48

Что бы произвести впечатление на сомневающихся детей, для заморозки надо брать с собой термос с жидким азотом.😁 Ёлочка замёрзнет сразу.

Дети
26 дек 2021 в 13:15

Так перенесите новы год на сентябрь и не будет, Вакханалии бесячей, праздник, это не панацея же

Дети
26 дек 2021 в 13:14

Это из фильма, Утомленные солнцем.

Дети
26 дек 2021 в 13:32

Домашний праздник из сентября перенесли на голодное время, когда нужно строить новый маркетинг, пить витамины, носить маски и перчатки, соблюдать дистанцию, быть разведкой общем говоря!

Гость
26 дек 2021 в 17:31

Хватит беситься !
Поздравляем всех, улыбаемся , водим хороводы , все будет хорошо, ковид победим !
С наступающим ! 🎄

Город Бреда
27 дек 2021 в 10:21

Сиди дома тогда

Люся
27 дек 2021 в 12:33

А меня как клиента раздражает, когда "Дед Мороз" статью не вышел. Он должен быть высоким, это точно. Снегурочка должна быть молодой. Поэтому господа актеры - одевайте каблуки что ли, лицо можно хоть гримом театральным накрасить, он возраст скроет качественно. А то приходят такие карликовый дед мороз и престарелая Снегурочка. Как то обидно, особенно когда детям уже не 2 года. Еще раздражают, да, дешевые костюмы и фривольные шуточки Деда Мороза, когда его для детей пригласили, а он со взрослыми "шутейничает".
На елке в доме госпожи Тупиковой всегда качественный дед Мороз. Эдакий эталонный что ли.

26 дек 2021 в 11:38

Добавлю ещё, насчёт скидок. «А вот мы на Юле в три раза дешевле видели, но костюм у них другой» и поди алкаши с района купили костюм в галамарте и ходят. Но родители не задумываясь зовут их. Которые за 1000р, а потом расстроены своим поздравлением. Но до этого, вынесли весь мозг нормальным организациям, что видели дешевле.

Вася
26 дек 2021 в 10:52

Дед Мороз, борода из ваты. АХАХА😜

Яхонтовый
26 дек 2021 в 12:18

Ненавижу детей и дедов морозов. Вообще ще люди бесят.

Сега
26 дек 2021 в 12:24

Заканчивай нытье деда,не нравится,в пятерочку,бегом,

Новости РЎРњР?2