Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбурженка выиграла суд у торговой сети: ей выплатят крупную сумму за незаконное увольнение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
30 дек 2021 в 09:18

Кто то еще покупает в Ермолино?))) Их продукцию, мягко говоря, живой нормальный человек кушать не станет!

30 дек 2021 в 09:43

Продукция жуткое г…. Всегда добавляю букву Д к названию этой торговой марки.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 09:28

Повезло девушкам, что работодатель - бизнес средней руки. Было бы крупное предприятие, в иске, скорее всего, отказали. Я в 1994-2003 г. судился со "Свердловэнерго" в Кировском районном суде Екатеринбурга, восстановление на работе. Тогда я увидел, насколько продажна судебная система в РФ, когда судишься с богатой организацией. Дело волокитили 8 лет. Стали рассматривать реально через пять лет, когда были уничтожены первичные бухгалтерские документы за истечением срока хранения (5 лет). В итоге отказали, т.к. доказать незаконность увольнения нечем - первичные бухгалтерские документы уничтожены. Так что девушкам повезло, что работодатель не сильно богатый. Но пусть не расслабляются - впереди апелляция, работодатель наверняка обжалует решение суда.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 09:14

184 тысячи за 8 месяцев? Печаль. Тут на два месяца столько мало, как люди выживают на эти деньги?

Гость
30 дек 2021 в 09:35

Ермолка магазин жуткое дно

30 дек 2021 в 09:23

там все подорожало почти в 2 раза ,совсем жадность не знает границ ,ещё и обвес выборочно

Свердловчанин
30 дек 2021 в 09:16

Молодец, нужно всегда бороться за свои трудовые права

Совсем молодежь обленилась, не хочет работать. Да большинство людей были бы рады по 14 часов трудиться, и я в том числе. На многих предприятиях наоборот сокращают рабочий день и люди вынуждены голодать.

Гость
30 дек 2021 в 09:13

"...что с приходом нового директора ..." 😂😂😂. Ещё один эффективный менеджер.😜

Мария
30 дек 2021 в 09:25

Девчонка - молодец!
Желаю найти в новом году достойную, хорошо оплачиваемую работу!

Гость
30 дек 2021 в 09:43

"заработала 11,7 миллиарда рублей, чистая прибыль — 65,1 миллиона."
Это как так???

Фото пользователя
30 дек 2021 в 14:02

год фирма заработала 11,7 миллиарда рублей, чистая прибыль — 65,1 миллиона

Это хитрая схема чоле? И налог видать со второй суммы платят.

Гость
30 дек 2021 в 09:44

Шарага как и весь бизнес. Всякие кибы магниты. Поэтому торгашей не жалко когда проблемы у них и банкротятся. Они не люди

Гость
30 дек 2021 в 09:51

2500 долларов почти за больше чем за полгода работы по 14 часов. А говорят рабства нет. Вот оно, в Уганде снежной процветает

Гость
30 дек 2021 в 10:42

молодец девушка

Гостья
30 дек 2021 в 13:57

Нигде так не обвешивают, как в магазинах "Ермолино", даже на рынке. Несколько раз нагло обвешивали, притом в разных точках, больше ни ногой вообще в "Ермолино".

Гость
30 дек 2021 в 13:48

Восстановят и вновь будет обвешивать людей, и даже глазом не моргнет. Совсем не стыдиться. По хамски себя ведёт за прилавком, позволяет себе и кашлять не прикрываясь, и по телефону разговаривать в то время когда покупатель стоит и ждёт когда она наговорится, неопрятная девица

Гость
30 дек 2021 в 11:24

Хорошо! надо наказывать барыг

Гость
30 дек 2021 в 09:53

начали бодяжить продукцию, иногда занимаются чистой перепродажей блинчиков, с наценкой 40-50%, хотя сами их уже не делают

качество упало в 0

пусть дальше загибаются

Гость
30 дек 2021 в 11:34

поздравляю,а то законы придумали а не исполняют.

Екабец
30 дек 2021 в 13:54

Дак они же тухляком торгуют.

Гость
30 дек 2021 в 10:08

Девчонки молодцы! Не надо боятся идти в суд, наверняка, они не единственные обиженные в организации, если бы остальные их поддержали бы сразу, суд решение принял бы быстрее!
А работодателю должно быть стыдно-продукция дно, работа по 14 часов ад, платит копейки.....а туда же.....уволил по плохой статье, за прогулы! Даже если девка реально прогуляла, а больничный сделала для отмазки-так уволь человека по соглашению сторон, и пусть топает на все 4 стороны, пусть с ней следующий работодатель мучается)))) Но нет, наверняка во главе какая-нибудь климактерическая злобная баба или неудовлетворённый мужлан стоит, поэтому и решили за три копейки судиться, при этом наверняка имея кривые кадровые и бухгалтерские документы. Да на юристов больше потратили за всё это "дело принципа")))))

Гость
30 дек 2021 в 13:56

Молодцы девчата, что обратились в суд за восстановлением своих нарушенных прав. Если б все всегда отстаивали свои права, то порядка бы больше было бы. Нельзя никогда прятаться от проблем. Все преступления на свете делаются с молчаливого согласия окружающих.... Девчатам удачи и благополучия!!!

Гость
30 дек 2021 в 09:16

крупная сумма? (

ветеран труда
30 дек 2021 в 10:21

затравят. Ну, хоть деньги из них выбила и то вперед

Гость
30 дек 2021 в 11:39

Повезло

гость
30 дек 2021 в 12:09

Восстановят и уволят, чтобы больше так не делала)

ЧЕЛя
30 дек 2021 в 12:13

Молодец.
Отношение у некоторых работодателей как к рабам.
Если не будем бороться - в бараний рог согнут.

Гость
30 дек 2021 в 17:51

Правильно! Зачем честно зарабатывать, когда на скандалах больше и легче деньги приходят

Гость
30 дек 2021 в 23:51

"Они жаловались, но проверки не находили нарушений " это как? Кто проверял, может тоже стоит привлечь к ответственности

Знаю
31 дек 2021 в 00:34

Сами вы жуткое г... Отличный магазин! Не хайте давайте, буржуи😜

Алекс
31 дек 2021 в 02:01

Один раз лет наверное 8 назад взял пельмени и выбросил. Еда для нищих и собак.

Гость
5 янв 2022 в 16:34

( любительницы прогуливать)в этой организации на протяжении 8 лет работали месяцами без выходных и больничных без единого прогула

Новости РЎРњР?2