ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
5 фев 2022 в 09:58

Забавно написали про инженера.. ну в строительной организации может там так и есть.. строители никогда не отличались соответствием мыслей инженерных и чертежей. Но есть машиностроители... они, чтобы как бы спроектировать деталь, сборку, конструкцию, обязаны знать технологию, хотя бы минимальную, как это будет изготавливаться. А то один из умельцев на заводе ЗИК, точнее в КБ "Новатор", спроектировал мембрану толщиной 3 мм, и в ней паз сделал глубиной 4,2 мм.. ничего не настораживает? И этот чертеж прошел все службы, включая нормоконтроль, и дошел до цеха... ничего не удивляет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2022 в 09:52

гибрид поигрывает почти всегда, что касается такого вида работы, то ваша жизнь превратиться в сплошные рабочие сутки без выходных.

5 фев 2022 в 10:17

А мне очень ноаыится на удаленке. Утром встал сделал все свои дела и спокойно работаешь. Не надо стоять в пробкк утром и вечером теряя время. В перерыве сделал домашние дела. И вечер полгостью твои для любого отдыха. Кайф. Почему раньше такого не было.

5 фев 2022 в 09:56

За неделю до обнаружения Короны предупреждал:
========================================

Дата: 20.12.2019 18:10 • Автор: igormail •

Две трети стоящих в пробках могли бы всю работу делать дома, но нет надо в офис тащиться кофе пить.

Фото пользователя
5 фев 2022 в 09:59

На заводы тиктокеры

ОТВЕТИТЬ
Купи-продай
5 фев 2022 в 10:23

Пытаюсь работать грузалём и водителем удаленно, пока получается,но, начальника ругаться громко уже(((
А про работу на Яндекс удаленно там больше 20К не ждите, очень жмотская контора.

Это я
5 фев 2022 в 09:46

Работа и дом раздельно это правильно с точки зрения психологии. А теперь нам рассказывают про прелести работы из дома:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2022 в 10:58

Уборщица на удаленке возьмет на виртуальное обслуживание ваши виртуальные офисы. Обращаться в личку к бабе Мане.

Старый немец на шипах
5 фев 2022 в 10:10

Грядет шконочное рабство. Все будут сидеть в своих квадратах, размножаться, учиться, работать, умирать, а специальные службы будут разносить продукты с товарами и забирать трупы. Наверное это госпрограмма по избавлению от пробок на дорогах.

ОТВЕТИТЬ

Журналист, фотограф и коллажист ы-один может еще на удаленке вкалывать.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2022 в 10:51

а Ирина Шутько симпатичная)))

Гость
5 фев 2022 в 09:59

1. Удаленка дома это дикость, дома надо отдыхать, а не работать. 2. У нас губер сказал что средняя зп по Екб 56 тыс..... Хм... И кто врет предлагая зп 20 и 30 тыс? Предлагайте среднюю!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2022 в 10:52

Главное быть специалистом, а формат работы не важен, если конечно ты не таксист или дворник

Фото пользователя
5 фев 2022 в 16:22

Удаленка для рутины. Для идей нужно общение.

Darwin
5 фев 2022 в 10:38

Я сам уже седьмой год работаю на удаленке, только не с российскими, а с зарубежными компаниями. Доход, соответственно, на порядок выше, чем тут озвучено. Мне нравится, для меня -- самое то. 👍 Это я к тому, что любой может в поисках работы не ограничиваться родным селом, а взглянуть шире -- во времена Интернета для нас весь мир открыт, надо только напрячь извилины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2022 в 11:29

Удаленка это тема, если работать на ней с умом, выделяя рабочее время и не размазывая его по суткам. Сам руководитель проектов, работаю на удаленке с начала ковидла. Летом просто шик. Другой город, дача, сад, да хоть берег реки, да хоть дальняя поезка, сейчас с 4G по области работать можно хоть где. Это большой плюс.

Не нужно тратить деньги на бенз/проезд и нервы на толкучку в транспорте и пробки - плюс.

Сама работа в формате досок и срамбанов - ничем не отличается, это же ты видишь в офисе, это же ты видишь дома, это же ты видишь только что скупнувшись в пруду в саду. Да даже шашлычок на обед можно сварганить.

Ну а живое общение, дак корпоративы и мероприятия корпоротивные никто не отменял. Пожалуйста.

А еще несомненным плюсом будет - возможность работать на Мск или Спб где ЗП будет более привлекательна для многих сфер.

Гость
5 фев 2022 в 11:08

реклама авито расходимся

Алексей.
5 фев 2022 в 15:19

Не удивительно, что английский не знают и спросить про ковид некого....

Гость
5 фев 2022 в 19:09

Какая то шляпа, будучи джава разработчиком с опытом года два вы можете устроиться на удалённку куда угодно, если брать Россию то оклад по рынку начинается от 200 до 300 тысяч в месяц, а если не привязываться к России то от 4-5kUSD и далее как договоритесь...

макс
5 фев 2022 в 10:15

Все верно,работы на удаленке море и особенно нужно ей заняться тем кто не соблюдает режим повышенной готовности ,масочный режим и социальную дистанцию.Нам врачам будет немного полегче.

ОТВЕТИТЬ
4/20
5 фев 2022 в 13:06

нет тут про тестировщиков и тех кто в джава погружен, там зэ пэ вообще другие, от 150 рублей, спокойно...
Вы обязаны понять, что есть люди, кто кайфует от работы ночью, далее самодисциплина, этому никто Вас обучать не будет, есть такое слово репутация, у кого она на хаях - его передают из рук в руки, а по итогу переманивает Москва и Питер- там зэ пэ сразу от 300 рублей, конечно Вы должны быть белым, ИП или самозанятый, никаких кэш, а на карту бабушке...
здесь провинциальное мышление и колхозники, они ленивые и глупые, никто за Вас ничего делать не будет, подстраивайтесь и будет Вам счастье...
а если Вы достигли здесь потолка, то однозначно Москоу, потом МИР- гугл схантит, Вы не парьтесь, они Вас сами найдут и позвонят...
новое время диктует новые правила, совок правда этого не понимает.

ОТВЕТИТЬ