Комментарии к публикации «Самые дорогие вакансии. Смотрим, за что в Екатеринбурге готовы платить от 100 тысяч в месяц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
14 мар 2022 в 20:51

Лучше бы десятка два выложили реальных (!) вакансий, с реальной (!) зарплатой - тысяч 40 (на руки).

И чтоб без переработок, "фокусов" (типа "норм" или вычетов) и чтоб большое количество населения могло претендовать на вакансии. 😎

14 мар 2022 в 21:21

"Требуются разнорабочие на склад , 23т, 5дневка" -
вот и реальные "ценники" подвезли. 😂😂

Пишем про 100, а 23 -"в уме". 💩

100к это много? реально? сейчас стоит разговаривать от 200 только

Не верю!

14 мар 2022 в 20:22

100 тысяч это сейчас меньше 900 долларов, зарплата на уровне чуть выше африки.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 20:24

А как же веб модели, курьеры-кладовщики и индвидуальные мастерицы-предпринимательницы?

Инна
14 мар 2022 в 19:49

Ну да, конечно! Я недавно искала работу. Они могут писать хоть 100500 тысяч. Вы, е1, хоть на одно из собеседований из предложенных вакансий, сходите. Узнаете, что эти зарплаты только на бумаге.

умная
14 мар 2022 в 20:02

ДАК ЕЩЕ бы спросили, они реально ищут и требуется, или просто новый сотрудник отдела кадров тренируется, знаю такие организации, которые типо для резерва и т.д., по 1,5 часа тебе задают куча вопросов, потом узнаешь через знакомых -никто и не требовался.

14 мар 2022 в 19:57

Глав буху 150тыров- чуть больше штуки баксов... Еще в 2007г на этой должности платили 200К- 7000$.

Мну такую котлету бабла, как у чувихи в руках, только в фильмах про мафию видел.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 19:53

100к это уже меньше 1к баксов, не интересно

Джонни Депп
14 мар 2022 в 20:13

А как же:
1. Downloader–грузчик от (20–600 тысяч).
2. Autocleaner–автомойщик(20–500 тысяч).
3. Different-worker – Разнорабочий(30–400 тыс).
4. Montagnique–Монтажник (40-600тыс).
5.Yarder–Дворник (18-200тыс).

Гость
14 мар 2022 в 20:22

Обещать они могут хоть миллионы. Даже уборщицу требования как в космонавты, плюс испытательно-кидательные сроки и т.д. и т.п. На блокадном народе все хотят нажиться.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 20:16

Шляпа! Для тюменских гастарбайтеров нужны тролли. ЗП от 150 тыс

Фото пользователя
14 мар 2022 в 20:26

Конечно, у нас кругом одни безработные Ведущие художники, Бренд-директоры и Стоматологи-ортопеды, прямо толпами по улице ходят..😂😂😂

Правдоруб
14 мар 2022 в 20:15

Все что перечислили, это все опыт, знания и умения, никого с улицы просто так не возьмут за 100т.р.+, бухгалтера и главные и обычные не дураки, официалка минимальная, остальное а конверте, да и то 100 не кто не даст!

Фото пользователя
14 мар 2022 в 22:56

ЗП все эти нереальны, уже проходили

Гость
14 мар 2022 в 20:08

Наемникам за " спецоперацию" говорят норм платят.
В китае СРЕДНЯЯ з.п. около 1000 долларов на данный момент. И их более миллиарда на куске земли в десять раз меньше россии , и власть каким то образом обеспечивает их работой. А еще в Китае за 10 лет уровень жизни вырос в 34 раза.
Теперь в россии самый дешевый труд. Кому сказать спасибо думаю знаете.

45764634
14 мар 2022 в 20:31

650$ - это много? за целый месяц работы это много?
вы точно там в сверхдержаве живёте или всё же в отсталой африканской папуасской республике?

Гость
14 мар 2022 в 23:42

А что не так? Денег нет, зарплаты низкие? Бедно живём? Нефть по 100 баксов. И денег у РФ дохрена. Можем позволить себе что угодно, хоть спецоперации, хоть санкции, хоть Марс осваивать. А то, что мы нищие, так это часть плана. Конкурентное преимущество. Русским деньги не нужны!

Фото пользователя
14 мар 2022 в 20:51

Протирать штаны в кабинетах.

Петр
14 мар 2022 в 20:21

по текущему курсу не так и много....

Гость
14 мар 2022 в 20:39

Что-то не бежит народ неразбирая дороги за такие зарплаты работать 😁

Гость
14 мар 2022 в 21:17

Требуются разнорабочие на склад , 23т, 5дневка

ойвэй
15 мар 2022 в 01:20

Ухты, топ-ам аж тыщу евро сулят!

Украинские строители-заробитчане в Литве имеют от 2000 евро на руки.

Могут нанять за себя работать трёх строителей с Урала и еще тыща останется

бость
14 мар 2022 в 19:56

сейчас это средняя должна быть

вова
14 мар 2022 в 20:43

100тр это уровень выживания! это 700$!!!
россию ждут очень непростое время, нищета и преступность

Фото пользователя
14 мар 2022 в 20:18

сбросим гнет и зависимость от запада, заживем богато! 😎, не паникуйте! Наше будущее очень прекрасно!

Злой Иван
14 мар 2022 в 21:41

Дожили. 700$ это топовая зарплата считается. 😞 а ведь в 2007 я столько получал будучи студентом на полставки.

Гость
14 мар 2022 в 19:58

Комментаторам с е1 десятку то много платить!

Гость
15 мар 2022 в 00:16

Доллар, доллар. Забыли уже про него. Юань - мировая валюта теперь. Скоро объявят.

Гость 068
14 мар 2022 в 21:26

А инженерам?
А профессионалам, производственникам?

Гость
14 мар 2022 в 20:38

100 это очень мало. В моём круге в основном 300-500 доход. С сотки ипотеку не заплатить толком, это на 1 человека если скромно жить

Алекс
14 мар 2022 в 20:38

Ха Ха Ха.е1 как всегда жгет

ооооо
14 мар 2022 в 22:42

Работать реально идите

Гость
14 мар 2022 в 23:38

Журналистов дешевле берут? 😁

однушка в брежневке
15 мар 2022 в 13:08

250 до 350 амерских долларов... то бишь, от 27 до 38 тысяч рублей...
вот средняя зарплата в РФ. На уровне Никарагуа (339$), Мексики (389$), Армении (362$)

Гость
16 мар 2022 в 20:31

Главный бухгалтер, от 150 тысяч рублей на руки. В агрохолдинг требуется специалист, который сможет руководить бухгалтерами более 10 юридических лиц и следить за всей отчетностью

за десяток юрлиц 150? по 15 руб за фирму с полной отчетностью? совсем оборзел работодатель?

Гость
14 мар 2022 в 20:42

Облизывайтесь жители Академа вам такая зп не снилась деревеньша

15 мар 2022 в 08:13

забавно как тут фи-кают на соточку ))))) А что вы сделали для страны, чтобы получать больше доходов, каков ваш вклад в рост ВВП страны? Большинство рабы-приспособленцы на своей работе - даже не подозревают, что это так, про какой рост доходов они мечтают, смешные... Ну если только по головам ходить. Но жить-то всё равно среди разрухи останетесь ))))))

Гость
14 мар 2022 в 21:04

100 тысяч 😂
Долларов? 😐

Новости РЎРњР?2