перейти к публикации
48 комментариев к публикации

История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту

21 марта 2022, 13:00
Гость
Гость
21 марта 2022, 21:16
Ооо, зарплата безивысшего образования больше, чем у педагога! Пример молодому поколению- работать курьером хорошо, учиться, а зачем учиться?!🤦‍♀️🤔🤣
Гость
21 марта 2022, 19:52
Я вот давно заметил, что в интернете в именитых сайтах, где подают объявления для будущих работников о хорошей , достойной оплате на некоторые предприятиях по большей части оказывается просто "пыль в глаза". А по факту получать будешь копейки , лжецы, наглые лжецы , а подлости у некоторых сколько
Гость
21 марта 2022, 19:44
Курьером зарабатывает 100 тысяч рублей на своём велике по 16 часов ?! В это разве кто поверит ! Если только какой-нибудь безумец 😁
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:33
обычная реклама самоката
Гость
21 марта 2022, 17:08
все эти нагрузки скажутся на суставах и особенно на позвоночнике ....потом никаких денег не хватит на лечение ...да и ничего не надо будет , только бы боль снять (((
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 16:56
Опять рекламу сделали
Гость
21 марта 2022, 16:31
Такое бабло даже в Москве Самокат не поднимает, тем более на Урале
Гость
21 марта 2022, 16:24
16 часов, 5-6 дней в неделю, через месяц сдохнуть можно. В пересчёте на нормальный график зп 35-40т.р
Гость
21 марта 2022, 15:56
"Золотая ты моя, золотая, обжигает грудь мою рыжий всполох..."
Гость
21 марта 2022, 15:41
по 16 часов она работает,а спит то когда?)
Критик Латунский ))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 15:39
модель чуть выше велосипеда ))))))) что то новое в мире моделей )))
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 20:49
а вы все всё: "уральские...низкожопые..."
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 15:31
А где родители Саши? Они алкаголики? Даже алименты платятся, не живущим с ребенком родителем, во время учёбы на дневном. Если он сирота, то государство платит прилично пенсию по потере кормильца. Где деньги, Саш?
Гость
21 марта 2022, 15:29
Саша будет очень рад ,теперь о нем пол города знает
Виктор196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2022, 15:15
Ищу свою Марго! Я люблю смотреть ютубчик. Жить можно у меня, поэтому будущей Марго будет достаточно работать лишь по 8 часов в день 5 дней в неделю.
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 15:27
Она ещё и не ест ничего, только работает по 16 часов.
README

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2022, 14:19
С юных лет уже пытается создать образ эдакой "роковой красотки", который ей СОВЕРШЕННО не идёт
Гость
21 марта 2022, 23:19
Какая ещё "роковая красотка"? Роковые красотки не Содержат червяка какого то, крутя педали 16/7
Гость
21 марта 2022, 14:15
вранье...е1, кому вы втираете эту херню?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 14:14
что то ростика , мне кажется, маловато, чтобы моделью работать.
Гость
21 марта 2022, 14:06
Нереально. Реклама самоката по всей стране скопировано.
Гость
21 марта 2022, 14:04
кто кого тут рекламирует? модель себя или модель доставку??????????????????????
Гость
21 марта 2022, 14:03
— Многие знакомые говорят, что я содержу Сашу, но это только мой шанс поблагодарить его. поблагодарить за что? за то что он себе образование получает и живет за счет твоей шеи. статья - разводка какая-то
Гость
21 марта 2022, 14:00
попробовала себя в роли официанта и курьера в разных компаниях, но остановила свой выбор на «Самокате». реклама доставки?
Гость
21 марта 2022, 13:53
Мой номер двести сорок пять, А я домой хочу опять... Чтобы немноженько поспать...
Гость
21 марта 2022, 13:49
Челу то её не стремно деньги брать на свое содержание? Хорошо пристроился! Женщины вы головой своей думайте!!!!!! А потом жалуйтесь.... Сами виноваты....
Гость
21 марта 2022, 13:32
Скоро Саша покажет себя во всей красе. Есть такой тип людей, короче я их паразитами называю. Но это не про Сашу ага 😁🙏
Я ж говорил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:24
Одежда чистая, загара характерного и выветренного лица. для человека находящегося по 16 часов на улице, НЕТ. Тупо реклама Самокака. А Марго - хароша Лисица!
Гость
21 марта 2022, 14:11
или реклама новоиспеченной модели?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 14:25
Гость
21 марта 2022, 14:11
или реклама новоиспеченной модели?
монеточка уже отыграла тут ?
Рикки Тикки Тави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 15:21
НИкита - знаток Лисиц )
Гость
21 марта 2022, 13:22
С 8 до 24, 16 часов каждый день еще и по 6 дней в неделю. Если так работать даже 5 дней в неделю на пару месяцев не хватит. Домой когда? в 01:00, помылся, поел уже 2. В 6 подьем, то есть на сон 4 часа)))))))) Молодец без вопросов, но тек же сильно нам в уши лить......
Гость
21 марта 2022, 14:12
она не моется
Гость
21 марта 2022, 14:12
Зачем мыться, если через 8 часов опять потеть
Гость
21 марта 2022, 13:19
Маргарита, нормальный мужик не возьмёт денег с девушки на своё содержание. Вы что-то не то делаете.
Гость
21 марта 2022, 13:35
Нормальная баба не возьмёт денег с парня на своё содержание.
Гость
21 марта 2022, 14:13
Гость
21 марта 2022, 13:35
Нормальная баба не возьмёт денег с парня на своё содержание.
нормальная баба будет жить с мужем, а не с парнем
Гость
21 марта 2022, 14:13
Гость
21 марта 2022, 14:13
нормальная баба будет жить с мужем, а не с парнем
😉 со своим мужем, а не с каким-то там очередным парнем
Гость
21 марта 2022, 13:17
Профессия принеси подай иди на -/- не мешай !
Злобный Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:15
Ай какая умница и красавица! Респект и уважение! Спасибо родителям,правильные установки заложили
Гость
21 марта 2022, 15:38
Злобный Я, мужика содержать - правильное воспитание! Ахах
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 13:12
Маргарита, задумайтесь, того ли молодого человека вы выбрали?!...
Гость
21 марта 2022, 13:10
А чё молчел после учебы не может курьером работать? "Он бы сделал для меня тоже самое" -хаха! Он учится ради будущего, а ты свое здоровье и молодость гробишь. И не факт, что он тебя в это будущее позовет. Скажет мне образованную надо, такую как я!
Гость
21 марта 2022, 14:14
молчел после учебы уроки делает
Гость
21 марта 2022, 13:07
Реклама. Корпорации специально набирают таких, чтобы те выкладывали в соцсети "историю успеха" и как якобы легко заработать. На деле с вами там будут как с рабом и штрафовать абсолютно за всё.
Гость
21 марта 2022, 13:07
Вот учитесь Академ и не жалуются на жизнь как вы
Гость
21 марта 2022, 13:05
че реклама самоката? новосибирцы с ешкой поделились?
Гость
21 марта 2022, 13:02
не читал но по фото норм
Гость