К главному гаишнику Свердловской области нагрянула московская проверка. Рассказываем почему
4 апреля 2022, 12:55
Гость
2 июня 2022, 16:28
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
5 апреля 2022, 11:36
Вот видно же по фото- очень умное и честное лицо. Чего привязались к человеку?
Гость
5 апреля 2022, 11:12
Да их всех надо увольнять и новых набирать
служить не хотят вообще
третий год Машинная 11 сбоку по тротуару в наглую ездят через пешеходный переход иногда даже , весь тротуар заставлен постоянно
идешь неподалеку стоят на дороге непонятно чего ждут останавливают машины документы проверяют- подходишь говоришь вон там весь тротуар в машинах идите там служите...ага ага садятся и уезжают вообще...
Гость
5 апреля 2022, 10:34
упитанный начальник все объясняет,должен быть весовой критерий в подобных местах,где разбегаются подчиненные с недовесом замученные работой,а начальство пухнет на глазах. Вон тощий Греф подходит с весами к каждому сотруднику.
Гость
5 апреля 2022, 09:37
Раньше всегда деньгами брали а сейчас бумашки писать надо.А вы попробуйте жить на одну зарплату при такой должности.
Гость
5 апреля 2022, 09:28
в полиции ситуация намного хуже. Все руководство сбежало, людей простых нет вообще. Все из-за системы прогнившей и отношения к людям никакое.
Гость
5 апреля 2022, 06:27
Главный показатель рабаты гибдедешников- снижение аварийности на дорогах. А если наши екатеринбуржские инспекторы сумели добиться этого меньшими силами(т.е. сэкономили государству денег) так их опыт надо перенимать в других регионах, а не травить проверками...
У нас в городе тоже беспредел, вечно орущие дребезжащие автомобили несутся на скорости, а дороги, колея да яма! идти стараешься подальше от несущегося транспорта! заборы не спасают.
Гость
4 апреля 2022, 21:32
Пусть сделают им зарплату от 50 000,но на пенсию в 65лет)
Как работать если зарплаты у мужчин 45000 р голый оклад ? Из которых 25000 р ипотека на 20 лет и на 20000 семью содержать и детей ? Как????
Пересмотреть ФОТ!
Да так им и надо!
права мне 3 раза не дали!
и даже не собираются исправляться
Гость
4 апреля 2022, 16:16
Порядочных сотрудников поувольняли, остались приспособленцы которым всё равно что делается на дорогах и безопасность пешеходов... Нужны срочные реорганизации ГИБДД....
Гость
5 апреля 2022, 08:46
Нужна реорганизация всех министерств и правительства РФ
Гость
4 апреля 2022, 16:12
По избыточному весу?
Гость
4 апреля 2022, 16:10
не справляется со сборами?
Гость
4 апреля 2022, 15:42
Аналогичная ситуация в полиции Кольцово! За год руководства начальник полностью развалил отдел!
Гость
4 апреля 2022, 15:31
Основная проблема в угмк телеком. Всё штрафы идут козицыну и на зп ГАИ не остаётся.
Гость
4 апреля 2022, 15:27
тонированных авто опять повылазило никто их не штрафует и с пердунами на весь город гоняют гаи куда смотрит
Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.
Гость
4 апреля 2022, 15:11
Значит, будут положительные изменения. Московская проверка - это всегда хорошо. Вот например, в детский сад, куда ходит мой сын, в конце прошлого года тоже приезжала проверка из министерства просвещения из Москвы. Так вот, после этого, в детском саду поставили новую мебель: столы, стулья и кровати. Нашли логопеда и психолога (а то раньше не было). Пополнили штат нянечек (а то раньше не хватало). И улучшили питание для детей. Сейчас садик как будто не узнать. Всё стало современное. Поэтому, я делаю логический вывод, что если где-то что-то плохо - надо чтобы приехала комиссия из Москвы. И тогда сразу всё станет хорошо.
Гость
4 апреля 2022, 15:09
иномарки служебные запретили камеры везде навесили и зачем нам начальники которые сидят на чкалова1 пусть ходят пешком по улицам наводят дорожный порядок
Гость
4 апреля 2022, 15:01
Вернуть людей на дороги! Камеры не заменять людей! И вообще там надо давно уже разворошить это гнездо осиное! Номерами торгуют, правами тоже! Всех мигрантов заново отправить пересдавать на права!
давно пора, гибдд перестали выполнять свои обязанности, вы только посмотрите что творится днем в центре и вечером во дворах. Люди совсем забыли ПДД и бросают свои брички как хотят и где хотят.
РЭПы давно уже пора разаттестовать и передать в минтранспорта
Гость
4 апреля 2022, 14:01
А всё пытаемся учить кого-то жить!
Гость
4 апреля 2022, 14:00
Не знаю как сейчас, связано ли это не связано, но при Демине вроде как то обстановка получше была. Он и за порядком на развязках следил, ремонты дорог подгонял, вообще ничего плохого нельзя сказать.
Гость
4 апреля 2022, 14:39
Ага, и сам дороги своими большегрузами перегруженными разбивал и указания давал, чтобы их не проверяли.
Я уж не припомню когда инспектор останавливал ,рейды стоп контроль тоже почти отсутствуют.Ну и с эвакуацией полная беда у нас,вставай где хочешь хоть на часик хоть на сутки.
Достижения
Свой среди своих