Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плата за длинные выходные: считаем, как изменится ваш заработок из-за праздников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
7 мая 2022 в 09:16

"Проверьте, потеряете вы в деньгах или прибавите"

Это выяснится на следующий день, после 10-го, когда наступит похмелье.

Будут считать количество пропитых денег, количество сгоревших дач, пьяных дебошей и прочих автоаварий в нетрезвом виде.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:44

А без вас мы с зарплатой не разберемся?

7 мая 2022 в 10:20

опять желтая пресса и комментарии некомпетентных ноунеймов. Все и так знают, что при сменном графике при работе в праздники увеличенная оплата. Только вот праздников почти не бывает. Почти все дни считаются нерабочими.

Вася Корепанов
7 мая 2022 в 08:08

Зарплата изменится по другим причинам, разъяснять не нужно…

Гость
7 мая 2022 в 10:19

К чему это статья? Лучше напишите когда мы всё нищебродами станем с такой инфляцией.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:09

Рисованным курсом рубля ЦБ скрывает чудовищную инфляцию.

Предпенсионер
7 мая 2022 в 10:59

У мню оклад.
Хоть 25 смен пашу, хоть 15 (в январе) - один хрен 24500 и ни копейки ± 😁

Гость
7 мая 2022 в 08:37

Скоро все тупое стадо планируют перевести на 4 дневную рабочую неделю , с соответствующим снижением зарплаты и как следствие еще более жалким образом жизни.
Любит наша власть наводить порядок где угодно.....но не в россии.

Гость
7 мая 2022 в 08:39

Я работала всю эту неделю, кроме 3 мая. Где увидели длинные выходные-то? Всего два дня праздничных в месяце. Ерунду не пишите.

аноним из Мичуринского
7 мая 2022 в 09:41

Праздничные дни являются обязательными для всех. Их печень установлен ст.112 ТК РФ. Если смена работника приходится именно на праздничный день, он должен оплачиваться в повышенном размере по правилам ст.153 ТК РФ, то есть:

сдельщикам — не менее чем по двойным сдельным расценкам;
работникам, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, — в размере не менее двойной дневной или часовой тарифной ставки.
ЧЕГО ОН ГОНИТ????

Новости РЎРњР?2