Комментарии к публикации «Кому платят больше 100 тысяч в месяц? Подборка самых дорогих вакансий в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
19 июн 2022 в 10:14

« В качестве приятных бонусов — премии, оплата мобильной связи и официальное оформление.»

Официальное оформление — это «приятный бонус»???? Офигели совсем.

Гость
19 июн 2022 в 09:51

Это массовые вакансии что ли? Их ищут всегда программистов. можно даже просто прийти постучаться и возьмут. Только программистами становятся единицы. Чтобы быть программистом надо иметь феноменальную память.
Касаемо начальников отдела продаж их тоже постоянно ищут, ставят планы по освоению космоса не давая ни рубля.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 09:49

Опять всякие програмисты и менагеры. А рабочему классу когда будут так платить?

Гость
19 июн 2022 в 09:54

Я лично вижу людей которые сидят на кредитах и денег у них нет.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 14:47

До 25 тр почему нет?)))😉😉😉

19 июн 2022 в 11:51

Не надоело ещё, судить о рынке "по объявлениям" ?

Неплохо получать можно - но "не всем". 😎😉
А "для всех" - только шлак. 💩

(действительно Специалистам, особенно, которые "в дефиците" в данный момент - ДА. платят выше среднего. РЕАЛЬНО)

Гость
19 июн 2022 в 09:35

А не смущает, что некоторые вакансии уже в архиве?

19 июн 2022 в 12:22

А за опрос спасибо. Поржал ! 😁😂

Гость
19 июн 2022 в 10:02

150 тысяч платят сейчас в зоне боевых действий на украине.

Гость
19 июн 2022 в 09:39

Программист «1°С» прикольно

Гость
19 июн 2022 в 10:50

Ну да, менеджер по продажам.холодные звонки. Планы высокие, клиенты ,которым можно втюхать продукт, точно все разобраны. Два месяца и человек уходит, берут новых. Замкнутый круг.

Гость
19 июн 2022 в 09:52

разве непонятно - одни такие зарплаты обставлены кучей-кучей условий типа "когда рак на горе свистнет", а другие - нарисованы ради ипотеки или отчётности "наверх", вот и всё!

19 июн 2022 в 09:48

работаю в розничном магазине электроники. за год выходит 1.3
жена нормальный врач, примерно 1.6-1.8

В следующий раз указывайте название компаний.

Гость
19 июн 2022 в 09:40

Друг работает сварщиком в небольшой компании, название не знаю, но на Химмаше где то зп уже несколько лет больше 100к

19 июн 2022 в 10:35

Судить рынок труда по данному списку глубо и бессмысленно. Заработать больше 100к в месяц может и маломальскии умеющий работяга в том же сервисе а-ля "муж на час"

Guest
19 июн 2022 в 09:37

конечно специалисты с опытом от 2х лет только и ждут когда им е1 носом ткнут в такие "жирные" вакансии

Гость
19 июн 2022 в 09:55

Надо не заработанные деньги считать а сколько у вас их на жизнь остается. Получается что у вас они не остаются.

Гость
19 июн 2022 в 10:08

Никому

Гость
19 июн 2022 в 11:56

Тут одни нищие живут. Только чиновники богатые

Толян
19 июн 2022 в 12:57

Да, это на бумаге всё гладко 100 тыс, а в реале хрен его знает будут ЛИ платить

Гость
19 июн 2022 в 21:13

Торгаши и айтишники. Производить своё даже не планируется. Так и будем скупать китайское барахло.

Алиса
19 июн 2022 в 09:57

я в досуге 2-3 сотки в месяц поднимаю

Гость
19 июн 2022 в 11:40

У нас скоро ни сантехников, ни электриков не будет ,одни айтишники и менеджеры, не кому будет засор почистить и лампочку вкрутить, вот кому надо по сто тысяч плать!

Иван
4 июл 2022 в 18:36

По работе её навалом, не хватает рывок с места, много работы пака везде, это заморозки ,как стройка начали и бросили, как дом жилой где я живу стоит 2года, думай? А переменах.

Новости РЎРњР?2