Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты мусор, будешь жрать собачий корм». Сотрудник маркетплейса — о диких штрафах, спорах и сумасшедших мамочках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
2 июл 2022 в 10:01

По моему рассказ про ПВЗ Wildberries 😃😃один в один

2 июл 2022 в 10:08

беги

2 июл 2022 в 10:45

Полная чушь! Где он работает? Вб и озон до такой степени не позволят ПВЗ довести. Лет 6 пользуюсь и тем и тем и бывал в разных ПВЗ. Никогда и никаких проблем не было. По этому прочитанное, считаю полнейшей чушью. Парень сам какой - то гнустный видимо и повезло в такой же ПВЗ попасть.

2 июл 2022 в 09:41

«Однажды к нам пришла коробка с дохлыми мышатами.» - так вот куда перенаправили заказанных мной дохлых мышат:(

Фото пользователя
2 июл 2022 в 10:02

Торговля - это вообще дно.😱

Гость
2 июл 2022 в 10:00

А потом ещё удивляются, что люди не хотят работать и не идут работать.
Ну блин за 28к терпеть, то что описано в статье...
Не все хотят!

Чехонте
2 июл 2022 в 10:18

Сочувствую от всей души! Одно можно сказать: дети, старайтесь хорошо учиться, чтоб найти работу не в таком ужасном месте!

Гость
2 июл 2022 в 10:12

А вы думаете как Бакальчук стала долларовым миллионером и самой богатой женщиной в стране? Верно за счет сокращения расходом. А зря. Сотрудник в первую очередь должны быть богаты, а не она.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 10:17

У меня около дома отличный ПВЗ черники. Две девушки работают там очень давно. Всегда рада их видеть. Очень вежливые и вообще хорошие сотрудники. Знают всю мою семью и подругу 😁
Каждый раз когда вижу нового сотрудника-переживаю за девочек, чтоб они не уволились. Уже настолько привыкла к ним.

2 июл 2022 в 22:28

60% рабочего времени он ничего не делает. Какие претензии????

Эритрейская либерота
2 июл 2022 в 09:51

А что вы хотите, россиянское хамство- притча во языцах. Вот в штатах за хамство можно и пульку схлопотать. Потому хамов там очень мало.

Гость
2 июл 2022 в 10:04

Ну если не во ров ать и не тупить, то работать там вполне можно. Клиентов мало, почти целый день сиди и в телефоне зависай (и о чудо! за это еще платят деньги). А приемка товара не утром и не ночью, а примерно в 16ч, так что 90% информации в статье это вранье.

Человек разумный?
2 июл 2022 в 09:39

Какая то шарашкина контора - место где он работает. И рассказывает он так, что понятно, что не одни клиенты - быдло, но и автор сам тоже тот еще. В общем, лучше бы не читал. Работничег.

Гость
2 июл 2022 в 15:00

Пусть в ТТУ идет сварщиком устраиваться, зп 65тр и желающих найти работу нет.

2 июл 2022 в 10:06

это просто художественный рассказ или "рыбацкая байка" - собрать побольше треша и провокаций, это стиль жёлтушной прессы.

Гость
2 июл 2022 в 10:31

Дай угадаю. Вайлдбериес

2 июл 2022 в 12:57

Хорошо быть врачом, только пациенты мешают. Не хочешь, не умеешь работать с людьми - на работай! Если ты здоровый тридцатилетний мужик - вперед, на вахту, на север. Там некого будет обсуждать.

2 июл 2022 в 22:28

Пакеты приклеивают только на вб

Фото пользователя
2 июл 2022 в 13:50

Чё ж ты там трудишься.....

Фото пользователя
2 июл 2022 в 16:25

Дайте - ка угадаю, это пвз от ВБ.

4 июл 2022 в 03:48

Не понимаю, почему такой негатив к мышам, потому, что они мертвые? Так за они все равно бесплатно, считайте, что бонусом идут к товару.)))

2 июл 2022 в 14:10

Да,девушки заказывают много вещей. Потому что им нужно померить,посмотреть,чтобы вещь села хорошо. Или как, сразу всё с ходу должно подойти?)) Да бывает,по тц ходишь весь день и ничего не можешь подобрать,блин. А тут вещи практически в слепую заказываешь. И злиться надо не на клиентов, а на своих руководителей, не устраивает специфика работы - ищите другую

Атеист
2 июл 2022 в 09:53

Попахивает враньем. Во первых, у всех этих Озонов, Вайлдберис, СДЭК и т.д. есть четкие параметры к помещениям и их оформлению. ПВЗ просто не дадут открыться в таких условиях которые тут описываются. Во вторых, не верю что на точке нет камер, ПК и остального нужного оборудования. Как он работает то тогда? Про телефон не говорите, ни один ПВЗ не работает через личные телефоны сотрудников.

Гость
2 июл 2022 в 11:56

Не понятно о каком маркетполейсе речь. Озон -не допустит такого точно, я работник Озона на ПВЗ, ВБ не работают до 10 вечера… может Яндекс-Маркет? Вот про этих ниче не знаю, сожет как раз о них и речь)))) А вообще да, очень тяжко работать на ПВЗ, иначе говоря, ты тупо, грузчиком работаешь. Сначала таскаешь, принимаешь это говнище, потом выдаешь, работа для студентов и тех, кто в поиске работы, на время. Никаких мышей не было у нас, даже близко не было , насчет приходить заранее и уходить позже-это даа, это правда, никто ничего не оплатит. Оклад фиксированный, прописанный в договоре, премиальная часть только с 3 месяца работы, зп белая, всегда вовремя. Это работа в Озоне, никогда не идите туда работать, никогда!

Фото пользователя
2 июл 2022 в 09:39

Буржуазия провела свою работу, общество потребителей растёт, ничего не производим, а примерять любим)))), но опять же чего он жалуется 60% рабочего времени смотрит анимэ.... Явно там не сейлор мун в матроске

2 июл 2022 в 10:02

Сказала тетя - продавец трусов в местном ларьке. Распустили население.

Гостья
2 июл 2022 в 10:43

это как?
"В моем пункте выдачи нет компьютера, камер, даже нормальной мебели." и "Бывает, что я держу в руках посылку, а выдать ее клиенту не могу. Программа не дает пробить штрихкод, "
какая программа? с телефоном что-ли работает?

Гость
2 июл 2022 в 09:36

Очередная фантазия? То он заявляет что у него нет даже компьютера, то у него сбоит на нем программа, сразу не стыковка. И то что вывесок нет и камер, ни разу не видел таких пунктов выдачи.

Вася Корепанов
2 июл 2022 в 11:57

Давно перестал в этом трешаке под именем wb закупаться и не жалею.

В озон все намного цивилизованнее…

Гость
2 июл 2022 в 13:29

У меня теперь только один вопрос: на Велдбериз резиновые пи*ьки продают?

Гость
2 июл 2022 в 14:43

Компьютера в пвз нет, но программа постоянно виснет????

Гость
2 июл 2022 в 16:02

Почему-то всегда думал, что продавать (выдавать) резиновые письки и всякие прочие эротические причиндалы - очень прибыльное дело. 😁 Ошибался ... 😢

Минутка занудства 😁: сотрудников штрафовать нельзя

Если работаете на основании трудового договора, то компенсация материального ущерба работником - это целая эпопея для работодателя. Нужно проводить служебное расследование, брать с сотрудника объяснительную, там просто тысяча нюансов. Поэтому, если несогласны с т.н. "штрафами", можно устроить кучу сложностей работодателю.

Если работаете на основании договора ГПХ, то можно в судебном порядке признать отношения трудовыми

Гость
2 июл 2022 в 10:10

А как можно 15 рюкзаков выдавать 40 минут? Я бы такого работника сразу уволил. Как можно выдавать рюкзаки почти целый час? Должен за несколько минут укладываться.

2 июл 2022 в 09:39

да уж...это даже хуже, чем питаться на помойках...

Антилиберал по убеждению
2 июл 2022 в 09:51

Кому не ясно ещё,это -обобщённая иллюстрация к современному укладу жизни в РФ, который так обожествляется либералами, сиречь отвязными распутниками. Хлопайте в ладоши, развесив уши!

Василий
2 июл 2022 в 12:25

Парень если ты читаешь к этой статье комментарии, спасибо тебе за не легкую работу. с людьми работать это труд, а особенно с нахальными людьми. Спасибо!

Гость
2 июл 2022 в 17:47

это вайлдьерис,самый неадекватный пвз

Николай
2 июл 2022 в 22:08

Позорная статья. Одна лож. Аж мерзко стало

Жора
2 июл 2022 в 23:09

Похоже аффтар заслужил все что получает. А ещё скорее всего читает комментарии.

Ирина
2 июл 2022 в 23:48

Образования ноль, как понимаю. И не потому, что работает в ПВЗ, а потому, как изъясняется и думает....
А вот про "заказала 30, вернула 29" - согласна полностью, как стоящая постоянно в очереди из-за таких.

Наталья
3 июл 2022 в 10:58

Какой-то бред сумасшедшего.
Умственное развитие повествующего, лет на 5

Петрович
3 июл 2022 в 11:40

99%правды

Гость
10 июл 2022 в 18:49

вб да помойка )))

Гость
2 июл 2022 в 10:54

Ребята, если так сложилась жизнь, что приходится работать в подобной помойке, то хотя бы не забивайте на свои права и не бойтесь их отстаивать. Требуйте трудовых договоров и дрочите работодателя судом, прокуратор, трудовой инспекцией за каждый такой финт ушами. Это их немного охладит и заставит впредь вести себя уважительнее. Все эти органы вполне себе работают. Не бойтесь отстаивать свои права!

Ника
2 июл 2022 в 17:10

Вайлбериз давно пора закрыть они зарабатывают миллиарды на перепродажах нищим людям

Гость
12 авг 2022 в 22:22

Всегда сочувствовала сотрудникам пвз. Но не знала что всё настолько плохо .... у нас в доме такие милые девочки работают надеюсь у них не такая жесть. Но история про *фаллос и силу* мне не понравилась,неужели ты правда позволил себе такое сказать? Может ты тогда заслуживаешь всего этого го&на?

2 июл 2022 в 12:56

Россия - страна не для слабонервных

Гость