наивные людишки ))) В системе работают системные люди...От одного болтика ничего не изменится... Не будет брать - не будет работать...
Гость
18 января 2023, 22:02
Самое главное чтобы отчёт был с нужными цифрами, а на остальное в органах давно забили большой Бэн и это очень большая проблема, которая уже давно даёт о себе знать. Очень печальное зрелище. Хорошим сотрудникам терпения, а плохим исправления...!
Гость
18 января 2023, 21:50
Приехал с деревни закрытого типа, в Екб объёмы больше во много раз, он либо убежит либо на стакан сядет
Гость
18 января 2023, 21:44
Конечно шеймить за лишний вес это перебор, но блин это же полиция! Люди которые несут службу, должны охранять людей и безопасность общества, ловить преступников... кого он простите поймает с такой физической подготовкой и какой это пример для всех остальных полицейских?! Парню 35 лет, а на всё 50+...
"Ему главное сейчас — продержаться пару лет и уйти на повышение дальше, в Москву. Поэтому екатеринбуржцам не стоит ждать каких-то серьезных позитивных изменений."
Мдя... Редакция, может официально запросите комментарий к этому мнению? Интересно будет ответ услышать... Хотя, возможно, дадут стандартную отписку....
Гость
18 января 2023, 20:59
Так и надо,молодец. отличный заголовок, в нашей области корреспонденты дристуны
Гость
18 января 2023, 20:53
Сидячевдумчивая работа
Гость
18 января 2023, 20:48
Да,35 лет ,а телосложение явно не спортивное,а как нормативы сдает? Как в 35 можно выглядеть на 50 или служба довела до такого состояния здоровья?
генерал, прости челобитную, даю, постараюсь, найти преступность, там где воруют, фары, колеса, аккумуляторы
Гость
18 января 2023, 19:22
Конечно, долю будет заносить !!!
Гость
18 января 2023, 19:22
чот реально Макс для 35 лет подзапустил себя. Время на спортзал в Новоуральске уж всегда можно найти, в Ектеринбурге тоже!
удачи на новом посту и надо стать примером для подчиненных с первого шага- спортивного вида!
И почему у генерала форма не уставная, шевроны на рубашке уже давно отменены
Гость
18 января 2023, 19:00
А почему какое - нибудь слово типа "императорскийй" ни куда не вставили?
Гость
18 января 2023, 18:50
слева.А то не видно!?
Гость
18 января 2023, 18:14
как они все любят носить часы!))))
Гость
18 января 2023, 18:02
Чем больше живот, тем меньше пользы от чиновника - закон бюрократической природы.
Гость
18 января 2023, 17:44
щас метелица за неделю на новый рэнж за 30ку наметелит как с куста
Гость
18 января 2023, 17:37
по-моему обычному гражданину вообще пофик кто там будет мешков рюкзаков или метелица..никак это не отразится на жизни рядового горожанина ...раздули тут тоже
Гость
18 января 2023, 17:31
"Он понимает, что обязан ему всем, и будет стараться в первую очередь угодить генералу"
короче будет его использовать вдоль и поперек
Гость
18 января 2023, 17:10
осуждать человека надо по делам
а правильно питаться нужно всем
Гость
18 января 2023, 18:03
Ну, и много ли хорошего успел сделать новый начальник на своём пути к этой должности?
Гость
18 января 2023, 18:04
Проблема не в питании, а в образе жизни. Такие встают из кресла только для того, чтобы дойти до служебной машины.
Гость
18 января 2023, 22:22
Просто диссонанс получается, не противный человек на такой должности, это как лётчик с плохим зрением
Гость
18 января 2023, 17:05
Так умение угодить начальству ( и это очень мягко сказано!) - давно основной и обязательный критерий карьерного роста...А Вы что по наивности думали, что компетентность, образованность, опыт и профессионализм... Ну не смешите народ!
Гость
18 января 2023, 17:03
Почему в полицию не берут служить, сотрудников спортивного телосложения? Что ни начальник, так килограмм 20 лишнего веса.
Гость
18 января 2023, 18:05
Берут. Но в начальники попадают карьеристы, а не спортсмены.
Достижения
Свой среди своих