Что творится на складе Ozon, где екатеринбуржцы заразились менингококком
6 июля 2023, 12:40
Гость
6 июля 2023, 23:31
ага, скорее скажут и больным и хромым выйти на работу под угрозой увольнения , потому что " работать не кому сейчас и людей не хватает", чем поступят по человечьи
Гость
6 июля 2023, 23:26
Да на складах антисанитария и никакие нормы и охраны труда не соблюдаются. Имеются все условия для существования вирусов и бактерий.. Ну и личную гигиену тем более там никто не соблюдает. Были же у них уже вспышки , и щас опять
Гость
7 июля 2023, 13:27
Там небось закупоривают всех чтоб не воровали, вот и результат. В пятерках же гастеров не меньше, но вспышек нету, пока.
Гость
6 июля 2023, 18:05
закрыть все склады озон
Гость
6 июля 2023, 17:47
Враньё, ничего не обрабатывается, антисанитария, не ставили никаких прививок, медосмотра не было. Выдали одну маску на смену и всё. Везде толпы, маску можно носить можно не носить по желанию. Никакой обработки нет и прививок тоже!!!
Гость
6 июля 2023, 16:45
Закрыли бы склад на неделю, предпочитаю подождать с получением посылки. Люди действительно работая радом заражают друг друга, а потом еще и семьи и т д
Гость
6 июля 2023, 16:34
Чтобы предотвратить данную вспышку инфекции,нужно не ручки протирать,а закрывать склад и отпускать рабочих на 14 дней в отпуск,сам склад проветрить,обработать ультрафиолетом и обрызгать вонючками,как при ковиде -остановки транспорта.
Гость
6 июля 2023, 16:23
Куде же смотрит охрана труда на складе...? ммммм, наверное в приложение сбербанк онлайн...
Гость
6 июля 2023, 16:00
Тут хоть больничные оплачивают. А предпенсинеры вынуждены устраиваться в мутные конторки, которые набирают сотруников от имени БИГфарма. Так там ни больничных , ни отпусков нет...
Фулфилментисты одни сплошные, а на заводах патроны собирать некому. Зато тут комменты строчат сутками курьеры-"инженеры" успешные...щас вот еще заразу взялись распространять...
Гость
6 июля 2023, 16:31
Сказал человек, у которого в профиле почти восемь сотен комментариев.
Гость
6 июля 2023, 13:39
Позор Озону, раз ситуация дошла до такого!
Гость
6 июля 2023, 13:39
Да. Да. Мы вам верим, не опасно! Кто же склад закроет, бабло - наше всё!
Гость
6 июля 2023, 13:38
Дак это черные занесли все с озона ничего не заказываю ну его
Гость
6 июля 2023, 14:32
Пойдешь на вайлдберриз, думаешь он расово верный, ахаха?
Гость
6 июля 2023, 13:27
Рыженькая с хвостиком на фото вроде Кристина К.💥🔥🍾 Красивая девушка 🍕🏓💦
Склад надо закрыть, людей распустить с сохранением з.п.
Заболевшие приезжие? Медкомиссию проходят при поступлении на работу? Или по сути -там проходной двор?
Гость
6 июля 2023, 14:31
Господи, да как вы вообще себе представляете выявление менингококка на медкомиссии? На него даже на санкнижку анализ не сдают, не то, что на склад грузчиком.
Гость
6 июля 2023, 15:51
никто не прохолдит
Гость
6 июля 2023, 16:52
При чём тут медкомиссия? Ну прошел человек медкомиссию, а через месяц заболел менингококком. Это же не гепатит, который может годами протекать в скрытой форме, а молниеносная инфекция с яркой симптоматикой, как простуда, только в разы хуже.
ЕСЛИ НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ, ТО КЛЕТКИ МОЗГА БЫСТРО ОТМЕТАЮТ И РЕЗУЛЬТАТ ОЧ ПЛАЧЕВНЫ, ТАК ЧТО Берегитесь ГОСПОДА , СИМПТОМ ПРИ НАКЛОНЕ ГОЛОВЫ.
Достижения
Свой среди своих