перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Что творится на складе Ozon, где екатеринбуржцы заразились менингококком

6 июля 2023, 12:40
Гость
Гость
6 июля 2023, 23:31
ага, скорее скажут и больным и хромым выйти на работу под угрозой увольнения , потому что " работать не кому сейчас и людей не хватает", чем поступят по человечьи
Гость
6 июля 2023, 23:26
Да на складах антисанитария и никакие нормы и охраны труда не соблюдаются. Имеются все условия для существования вирусов и бактерий.. Ну и личную гигиену тем более там никто не соблюдает. Были же у них уже вспышки , и щас опять
Гость
7 июля 2023, 13:27
Там небось закупоривают всех чтоб не воровали, вот и результат. В пятерках же гастеров не меньше, но вспышек нету, пока.
Гость
6 июля 2023, 18:05
закрыть все склады озон
Гость
6 июля 2023, 17:47
Враньё, ничего не обрабатывается, антисанитария, не ставили никаких прививок, медосмотра не было. Выдали одну маску на смену и всё. Везде толпы, маску можно носить можно не носить по желанию. Никакой обработки нет и прививок тоже!!!
Гость
6 июля 2023, 16:45
Закрыли бы склад на неделю, предпочитаю подождать с получением посылки. Люди действительно работая радом заражают друг друга, а потом еще и семьи и т д
Гость
6 июля 2023, 16:34
Чтобы предотвратить данную вспышку инфекции,нужно не ручки протирать,а закрывать склад и отпускать рабочих на 14 дней в отпуск,сам склад проветрить,обработать ультрафиолетом и обрызгать вонючками,как при ковиде -остановки транспорта.
Гость
6 июля 2023, 16:23
Куде же смотрит охрана труда на складе...? ммммм, наверное в приложение сбербанк онлайн...
Гость
6 июля 2023, 16:00
Тут хоть больничные оплачивают. А предпенсинеры вынуждены устраиваться в мутные конторки, которые набирают сотруников от имени БИГфарма. Так там ни больничных , ни отпусков нет...
Гость
6 июля 2023, 15:45
Маски теперь всегда буду вводить ? Мало ли что ?
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 14:58
Как узнать с какого склада едет посылка🙈
Гость
6 июля 2023, 15:41
В карточке товара написано, откуда товар поедет
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 15:58
Гость
6 июля 2023, 15:41
В карточке товара написано, откуда товар поедет
Гость, слава богу не с нашего...
Гость
6 июля 2023, 16:26
Да, обычно написано "Доставим со склада в Екатеринбурге". И доставка 1 день. Если со склада в Москве - там больше срок доставки.
Гость
6 июля 2023, 14:30
одно 💩💩💩💩💩💩черное
Гость
6 июля 2023, 14:24
Верю в осмотры и маски ! Еще верю в русалок и домовых.
Гость
6 июля 2023, 14:18
1 уже умер
Гость
7 июля 2023, 10:08
Теперь двое уже
Гость
6 июля 2023, 14:11
Ничего больше покупать на этом озоне не буду. Допустить такую грязищу и беспорядок, просто днище.
Гость
6 июля 2023, 13:44
Дак там одни южане работают 💯🔥
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:39
Фулфилментисты одни сплошные, а на заводах патроны собирать некому. Зато тут комменты строчат сутками курьеры-"инженеры" успешные...щас вот еще заразу взялись распространять...
Гость
6 июля 2023, 16:31
Сказал человек, у которого в профиле почти восемь сотен комментариев.
Гость
6 июля 2023, 13:39
Позор Озону, раз ситуация дошла до такого!
Гость
6 июля 2023, 13:39
Да. Да. Мы вам верим, не опасно! Кто же склад закроет, бабло - наше всё!
Гость
6 июля 2023, 13:38
Дак это черные занесли все с озона ничего не заказываю ну его
Гость
6 июля 2023, 14:32
Пойдешь на вайлдберриз, думаешь он расово верный, ахаха?
Гость
6 июля 2023, 13:27
Рыженькая с хвостиком на фото вроде Кристина К.💥🔥🍾 Красивая девушка 🍕🏓💦 Склад надо закрыть, людей распустить с сохранением з.п.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 13:20
Лучшая дизинфекция - это напалм.
Гость
6 июля 2023, 16:29
Именно так и боролись со вспышкой инфекции на Подмосковном складе Озона в августе прошлого года.
Sarajevoterz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 17:53
Зачем к работникам (фото 2), наверное еще и с регистрацией, такие крайние меры применять? Лучше депортировать))
mishganmih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2023, 13:19
Заболевшие приезжие? Медкомиссию проходят при поступлении на работу? Или по сути -там проходной двор?
Гость
6 июля 2023, 14:31
Господи, да как вы вообще себе представляете выявление менингококка на медкомиссии? На него даже на санкнижку анализ не сдают, не то, что на склад грузчиком.
Гость
6 июля 2023, 15:51
никто не прохолдит
Гость
6 июля 2023, 16:52
При чём тут медкомиссия? Ну прошел человек медкомиссию, а через месяц заболел менингококком. Это же не гепатит, который может годами протекать в скрытой форме, а молниеносная инфекция с яркой симптоматикой, как простуда, только в разы хуже.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 13:16
Вот тебе и быстрая доставка товаров и всякой бяки!
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2023, 13:13
Худратулло привёз из жаркой Родины? 😉
Гость
6 июля 2023, 16:29
Это всё Эхо перестройки.
Гость
6 июля 2023, 13:10
ЕСЛИ НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ, ТО КЛЕТКИ МОЗГА БЫСТРО ОТМЕТАЮТ И РЕЗУЛЬТАТ ОЧ ПЛАЧЕВНЫ, ТАК ЧТО Берегитесь ГОСПОДА , СИМПТОМ ПРИ НАКЛОНЕ ГОЛОВЫ.
Гость
6 июля 2023, 13:00
Может, это-- вброс дезинформации от конкурентов?
Гость
6 июля 2023, 14:30
ага конечно😳😳💩💩💩
Гость
6 июля 2023, 12:57
Почему тогда маски не одеты
Гость
6 июля 2023, 16:27
Потому что их не одевают, а надевают
v.a.s.h.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 12:55
Ага исполнительный директор если по нашему
Гость
6 июля 2023, 12:52
Всех их там изолировать, пока не уляжется. А то они сейчас по домам растащат, да по магазинам и ТЦ.
Бегущий по Граблям)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 12:46
Директор Фулфилмента! Шикарный ник - разбирайте пока не захватили))). Мне 10 баксов за идею))
Гость
6 июля 2023, 14:40
Да, это самое интересное что я узнал из этой новости. Это же надо было такую должность придумать)))
Гость