перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Сын уральского миллиардера устроился работать на завод за 17 тысяч

9 февраля 2024, 23:00
Гость
Гость
16 февраля 2024, 00:38
Поверил в новости что на заводах платят хорошо))))
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:38
Кто за 17 т работает? Не верю! Легче вторсырьё собирать. Больше выдет!
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 14:37
Ну и зп на заводе! С голоду помрешь! И там ещё кто то работает за эти гроши? Минималка, вроде, 20 т должна быть, а тут ниже нижнего, кошмар! Великая процветающая империя! Тьфу!
Гость
14 февраля 2024, 21:27
Сын уральского миллиардера устроился работать на завод за 17 тысяч в месяц. - Ну и что такого? 17 тысяч дохода в месяц это средний класс. Бывает и хуже.
Гость
14 февраля 2024, 08:47
а яйца на сколько выше себестоимости сейчас продаются?
Гость
13 февраля 2024, 12:25
Что за благотворительность? С нашими накладными и налоговой системой нужно крутить 200-300% , что бы остаться в мин плюсе.( Что все и делают, а кто нет тот банкрот.)
Гость
11 февраля 2024, 18:12
На УВЗ пусть идёт, тут рабочих не хватает)))
Гость
11 февраля 2024, 17:17
Так вроде меньше 19 не плотют
Гость
11 февраля 2024, 09:45
Потом возмущаются почему у нас нет своих автомобилей, самолетов, чипов, и много чего нет. Да потому что бизнес понимает что вкладывается в разработку в России бесполезно твоим детям бизнес не достанется, отожмут.
Гость
10 февраля 2024, 22:51
Завод наверно его или папина
Гость
10 февраля 2024, 22:50
Закрыть ему выезд из РФ для начала.
Гость
10 февраля 2024, 22:40
Подождите,200-400%!!! Стоимость доставки, услуги брокеров, транспортные расходы, содержание склада, зарплата согласно законодательству, коммунальные платежи, НДС, налог на прибыль, аренда, проценты по кредиту или лизингу оборудования, там как раз на 1 руб 4 добавлять надо
Гость
10 февраля 2024, 22:22
очередной развод нашей суд.системы и думаю не за бесплатно !
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2024, 21:24
Сказки венского леса
Максимум87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2024, 21:12
На 30% дороже??? а что такого в этом интересно. На ладу теперь травите этих силовиков, там вообще наверное на все 100%.
Гость
10 февраля 2024, 21:08
папа пару ляддов будет доплачивать
Гость
10 февраля 2024, 17:55
Ой у них давно уже дом огромный в новой Зеландии, лодка и вертолет личный, и вид на жительство у всех.
Гость
10 февраля 2024, 17:31
Это он просто числится на том заводе, что совсем не означает, что он там работает
Гость
10 февраля 2024, 17:07
Если бы его еще жить заставить на эту зарплату, а так... На заводе то хоть появляется или числится?
Гость
10 февраля 2024, 16:47
Поговорить не о чем, нет новостей? Прекрасный, умный, скромный человек. С огромным сердцем. Лишь бы кости перемыть. К фото прицепились....
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2024, 16:29
Жёлтая пресса.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 15:57
Федеральным законом минимальный размер оплаты труда с 1 января 2024 года устанавливается в сумме 19 242 рубля в месяц. Видимо хочет подать в суд на работодателя и выиграть процесс
Гость
10 февраля 2024, 12:49
пускай на трассу идет там таких любят 😂😂😂
Гость
10 февраля 2024, 12:48
ждем его унитазы чистить у нас
Гость
10 февраля 2024, 12:47
вы вообще уже нам зачем это
Национальное Объединение НРВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 10:45
Так он работает на заводе или лишь числится на нём работающим?
Гость
10 февраля 2024, 10:31
К 17 тысячам забыли нолик добавить ?
Гость
10 февраля 2024, 08:37
Просто решил замутить соцконтракт как малоимущий
Гость
10 февраля 2024, 08:33
Дичь какая-то.. Не покупали бы тогда, раз дорого. Роснефть стала какой-то бандитской структурой. Да и наценка в 30℅ это нормально, учитывая риски ведения бизнеса в наши дни.
Гость
10 февраля 2024, 08:21
Как хорошо то.Не пошло дело- пошёл банкротиться.Всё : никому ничё не должен. И с заводом ерунда какая-то.Он та на полставки работает или как.Не может быть зп 17тыс, МРОТ выше.
Гость
10 февраля 2024, 07:39
И шо там сейчас положено за такое? По году за каждый процент сверх себестоимости или поболее? Нам то простым людям тож можно обращаться? В "Пятерочках" завышают!!
Гость
10 февраля 2024, 07:30
Чувак иди в оборонку, там будешь получать как сказали 120 в среднем!!!
Гость
10 февраля 2024, 07:13
ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ???? И ЧТО ЗА ИНФОРМАЦИЯ??
Гость
10 февраля 2024, 07:12
ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ???? И ЧТО ЗА ИНФОРМАЦИЯ???
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 06:50
Противно всё это Живут всякие шмотьёвы за народные недра как короли.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2024, 06:03
Да не, 17 тысяч , сейчас нет таких зарплат.
Гость
10 февраля 2024, 08:20
Сейчас на завод придет трудовая инспекция почему зп ниже МРОТ😄😄😄
Гость
10 февраля 2024, 17:18
еще скажите что 8 лет назад не было зарплат в 10 тыщ. рублей, а может еще напишите что в 2000 г. не было зарплаты в 1 тыщу рублей, я сам за эти копейки официально работал причем не рабочим а в кабинете
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2024, 06:02
мажоры в открытую плюют,народу в лицо.
Гость
10 февраля 2024, 11:38
Доплюются
Гость
10 февраля 2024, 04:09
Т.е. новость из разряда—богатые тоже плачут????
Гость
11 февраля 2024, 02:29
Богатые тоже платят.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 03:02
Есть имущество/активы, которыми человек владеет/распоряжается. (может владеть "по документам", а может - неофициально) Есть, которое за ним числится (может быть его или не его). И оно может быть - меньше реального - равно реальному - больше реального имущества этого человека. О чём говорим ? 😎
Гость
10 февраля 2024, 02:13
"Ближе к народу" "Помогать людям" "Интересы народа прежде всего" Правильно отдохают в ОАЭ. Комуто помог депутат Карякин?
Гость
10 февраля 2024, 01:10
Е1 вам не надоело еще считать деньги в чужих карманах? Считайте лучше в своих!
Гость
10 февраля 2024, 20:22
А что, деньги своим трудом заработанные?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2024, 01:06
До конца не владея информацией, но если исходить из написанного в статье "Заявление в полицию на «Форэс» написала компания «Роснефть». Якобы ей продали товар на 30% дороже себестоимости." это отвратительно. Если для роснефти или какой-то другой компании приобретение было необоснованно дорогим, ругайте своих менеджеров, причём здесь продавец? Пусть он продаёт хоть в 100 раз дороже, это рынок - хотите покупайте, а хотите - идите лесом. В общем, попахивает очередным распилом в пользу "друзей,за которых не стыдно" невысокому гражданину. (
Гость
10 февраля 2024, 00:54
Карякин это шахматист патриотический?
Гость
10 февраля 2024, 00:52
На каком заводе работайте?подскажите
Гость
10 февраля 2024, 00:47
Хороший арбитражный управляющий посоветовал был трудоустроенным, и ползарплаты уходит в конкурсную массу, и для суда добросовестное поведение банкрота, влияет на решение ,,освободить от долгов или не освободить,,. Работает,ага.
Гость
10 февраля 2024, 00:31
Впервые за 15 лет е1 озвучила реальную зарплату на заводе. Басни про среднюю в 70-80 тыс. рублей надеюсь закончились.
Гость
10 февраля 2024, 17:25
ну вот смотри если я бы щас пошел переводчиком на любой крупный завод скажем, скок бы я получал за свою работу корпясь над переводами техническими?! думаю минималку бы получал, т.к. раньше я точно копейки получал по такой специальности!
Gostь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 13:57
Думаешь, он реально на этом заводе корячится? Нет, с Карякиным катается, а тот завод чисто для приставов придуман.
Гость
10 февраля 2024, 00:16
видимо занимался не производством а банальной перепродажей
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 00:16
Да уже с такой зарплатой хрен завод тем более найдёшь!
Гость
10 февраля 2024, 03:58
На теплотрассе в шапку больше подают? 😁
Гость
10 февраля 2024, 00:10
"тот сейчас а ОАЭ"! А ОАЭ)))) уволить всех журналистов за несоответствие занимаемой должности!
Гость
10 февраля 2024, 00:10
последние коменты закрывают у них практика такая у кремлевских но не дают людям сказать они видят уже тут ципсо
Гость