" военных стали искать по объявлениям на остановках. " (с) Е1
А их потеряли, если стали искать?
М.б, появились объявления с предложением заключить контракт с МО?
Во всех странах так делают. В свое время вр французский легион набирали на каждом заборе висела обьява. Тоже мне новость. Это для лебиралов чтоб они повизжали..
222223393, и где висели такие объявления? Легион никогда не набирал по объявлению.Мелкие жулики, от имени легиона, размещали подобные объявления. Там посредники предлагали переезд и гражданство Франции.
Гость
5 апреля 2024, 18:36
тривога тривает! подольше- подольше, пора бы и дальней выдвигаться...
Гость
5 апреля 2024, 18:28
Росгвардию никто не посылает. Росгвардия ее посылают нынче только на прорывы. Лучше быть в Росгвардии чем в просто в войсках вот их на передовую отправляют. Росгвардия в тылах стоит обеспечивается стабильность. Ну если враг прорывается первыми посылают росгвардию
Гость
5 апреля 2024, 18:26
Курьеры получают в два раза больше :-\
Гость
5 апреля 2024, 18:26
У меня знакомый в росгвардии служил, квартиру ему часть оплачивает (военная ипотека), ну зп у него тысяч 70. Молодым советую идти, много плюшек в росгвардии платят. У моего росдтвенника семья, красивая квартира. Все о чем многим нужно только мечтать.
Твой знакомый наверно офицер, поэтому 70 тыс получает, солдат за 30 тыс, снег чистит.
Гость
6 апреля 2024, 08:01
Неплохая попытка военкомат))
Гость
5 апреля 2024, 18:21
Понаберут по объявлению...
Гость
5 апреля 2024, 18:09
Е1, вместо того чтобы тереть идиотские комменты, не лучше ли удалить этот раздел как таковой? Все равно вашу рекламу на корню адблоком режут.
Гость
5 апреля 2024, 17:45
Сорок тысяч зашибись зарплата!! Надо подумать
Гость
5 апреля 2024, 17:44
Нормально.
Гость
5 апреля 2024, 17:40
"В Екатеринбурге Росгвардия начала поиски военных на остановках" Кто пишет такие дурацкие заголовки? Т. е. потенциальные военные ошиваются на остановках, а Росгвардия их вылавливает? )))
Гость
5 апреля 2024, 17:40
В результате ночной атаки на аэродром Морозовск уничтожено по меньшей мере шесть самолетов, восемь получили повреждения.
На аэродроме размещены фронтовые бомбардировщики Су-24, Су-24М, Су-34. их ВКС РФ использует для того, чтобы наносить удары КАБами по позициям ВСУ и прифронтовым городам.😉🔥
Гость
5 апреля 2024, 17:39
Норм работа парням из области, дают ипотеку + компенсируют съём жилья.
Достижения
Свой среди своих