перейти к публикации
344 комментария к публикации

Многодетная уралочка рассказала, почему выбрала работу таксиста

8 ноября 2024, 07:40
Гость
Гость
9 июля 2025, 22:47
Старший Лев, не младший. У нее уже новый мужчинка есть:)
Гость
23 ноября 2024, 02:43
Здесь собрались все такие чесные порядочные тётки осуждающие героиню за то, что родила детей от трех разных мужиков, а сами до замужества пропустившие через себя кучу мужиков, сделавшие не по одному аборту, вы боитесь рожать детей потому, что они вам мешают таскаться по барам, пить пиво, иметь мужиков на стороне, судьи кто?
Гость
23 ноября 2024, 02:30
Вы осуждаете женщину за то, что она родила и не убила этих детей, а вы такие молодцы, что убиваете своих детей ради наклеянных ресничек и наросщенных ногтей. Женщины убившие своих детей вы и есть самое страшное зло на этой земле и гордитесь своими мужьями, которые позволяют вам это делать.
23543628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2024, 22:32
Вот она герой нашего времени, без шуток
Гость
13 ноября 2024, 23:07
Женщина, конечно, мастер доводить мужиков: один выпилился, второй сбежал в деревню. Но молодец, что работает, зарабатывает. Печально, что такие трудолюбивые русские женщины могут стать жертвами дикарей, которых у нас зачем-то видимо-невидимо.
Гость
13 ноября 2024, 10:09
Рожаем абы как, абы от кого.... Авось повезёт и вывезет.... Не везёт и не вывозят... Так то......
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 ноября 2024, 18:53
С Кристиной всё понятно, очень подробно и доходчиво написали. А про девушек, которые садятся за руль такси, кроме как в заголовке - ни слова.
Гость
11 ноября 2024, 18:02
Вот реальная жизненная история, как женщины выкручиваются сами, детей поднимают сами. И не смейте ее гнобить и детьми попрекать. Молодец героиня! Спасибо за репортаж!
Гость
11 ноября 2024, 17:51
дети для таких женщин- это их личная гарантия выживания в обществе, и рожают они не по любви, а из необходимости. вот и все.
Гость
11 ноября 2024, 13:29
В поисках ещё одного ребёнка 🚕
Гость
11 ноября 2024, 10:25
моя дорогая, дай вам Бог здоровья, сил, терпения вырастить детей и увидеть их плоды... многодетные матерья, тем более одиночки всем здоровья!!!
Гость
10 ноября 2024, 22:10
У нее с головой что-то не так. Одного нашла, родила ему ребенка, он ушел. Второго из всех мужиков нашла такого, который самоубился, тоже ему родила. Третий тоже непонятный, ему тоже родила. А теперь рассказывает как ей тяжело. Таким надо запретить рожать и нитками зашить
Гость
11 ноября 2024, 12:48
Ни одной ЖАЛОБЫ в тексте нет - как вы читаете? Да, жизнь у героини трудная - так сложилось, но она изо всех сил старается заработать. И на любой другой работе в подобной ситуации работают на износ. Здоровья, терпения и удачи ей!
Гость
11 ноября 2024, 22:11
Гость
11 ноября 2024, 12:48
Ни одной ЖАЛОБЫ в тексте нет - как вы читаете? Да, жизнь у героини трудная - так сложилось, но она изо всех сил старается заработать. И на любой другой работе в подобной ситуации работают на износ. Здоровья, терпения и удачи ей!
У героини с головой плохо. Ее лечить нужно принудительно. И оградить от общества. А она детей "воспитывает". Что из них вырастет? Жизни им поломала из-за своей тупости
Гость
10 ноября 2024, 21:31
Почему то многие родители из кожи прямо.....но не говорят , что какую то вещь они не могут купить ребёнку, притом, не маленькому ребёнку, а уже , который может понять, что не может мать и отец порой в тяжёлой ситуации, боже, что за блаж, нам в своё время родители говорили, не можем купить и мы понимали, иногда грустили, но понимали!!! Сейчас почему-то стараются не чтобы не хуже, чем у остальных, а где же взять на это не хуже, понятно, что надо больше разговаривать с детьми и объяснять им ситуацию, мы со своими постоянно старались говорить, садились за стол всей семьёй и объясняли, что,как и дети выросли неплохие и с пониманием того, что не надо влезать в долги, чтобы быть как все и иметь, как у многих, это они сейчас и в своих семьях объясняют, объясняют своим детям, а главное своим примером показывают порядочность, честность, трудолюбие. Мы счастливы, что дети и внуки растут в правильном направлении
Гость
10 ноября 2024, 12:56
С мужиками везёт ей, конечно. Где только таких тряпок подбирает
Гость
9 ноября 2024, 21:34
Есть такое хорошее предостережение-нельзя рожать ребенка для нищеты и болезни.Только есть люди,которым это ни по чем.Рожают не только для нищеты,а для болезни тоже.Не слушают советов врачей,им нужна игрушка,кукла.А потом ребенок всю жизнь страдает.А "любящие"родители собирают везде деньги на лечение.🤬🤬🤬
Гость
9 ноября 2024, 17:24
Зачем рожать от всех подряд я не в обсуждение просто зачем головой надо думать иногда,сами создаём себе проблемы,потом героически их решаем.Беда.
Гость
9 ноября 2024, 13:07
Почему-то такие люди не могут понять, что все, что они имеют сейчас - результат их ежедневных выборов, которые были до сегодняшнего дня. Ни одно тактическое действие не повлияет на конечный результат, если выбран неверный стратегический путь.... Почемуто так сложно понять? Учиться в филиале московского вуза заочно на экономиста, при этом снимать жилье с подругами в Екб... Для этого не нужно было ехать в Екб и работать непонятно где, чтобы платить за заочку в сомнительном вузе, жилье, питание и тд. Можно было остаться в Реже и учиться, не оплачивая аренду жилья, питания, а конкретно учиться! Пусть даже в филиале какого-то вуза, но учиться, затратить время на обучение, чтобы приобрести профессиональные навыки и знания. Люди не видят своих собственных стратегических промахов, и жалуются на свою судьбу... Это очень печально
Гость
9 ноября 2024, 12:25
Какая замечательная душетрепательная история Кристины! И добрая, и заботливая, и людей любит, и долги отдала 🤣 Е1 хоть бы проверяли информацию, либо рассказывали всю историю, а не утаивали неприятные моменты из жизни героини. Если Кристина действительно взялась за ум и решила выбраться со дна своей ямы, то искренне желаю ей удачи!
Гость
9 ноября 2024, 12:19
Читаю комменты... Вы, люди, зачем только плохое видите, вам это нравится что ли? Баба работает, детей тянет.. Да хоть 10, вам-то что? У вас денег не просит. Просто рассказывает о себе. Да у всех разное бывает. Нет, надо осудить, нарожала, не там училась, опасно с ней ездить.. А судьи кто? (С) сейчас уже половина людей и цитату не поймут
Гость
9 ноября 2024, 12:52
Так люди читают то,что наклепали про неё и выставили на обозрение. У каждого свой взгляд на этот абсурд. Героизмом прикрывать раздолбайство.
Гость
9 ноября 2024, 18:20
Детей жалко и пассажиров их жизни
Гость
23 ноября 2024, 02:23
Гость
9 ноября 2024, 18:20
Детей жалко и пассажиров их жизни
А вы её детей не жалейте, пожалейте лучше своих детей, её дети живут лучше и обеспеченнее ваших, эти дети видят то, что вашим и не снилось
Гость
9 ноября 2024, 12:12
Мне кажется меня подвозила героиня весной, помню про старшего и среднего сына рассказывала. Хороший водитель, аккуратный и оставила приятное о себе впечатление. Запомнила потому что впервые за все время попалась женщина водитель такси. Надеюсь, у героини все наладится и будет стабильно хорошо
Гость
9 ноября 2024, 12:07
Нефиг рожать нищиту и пахать как лошадь
280873037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 11:48
Когда-то давно я читала в какой-то статье мнение: "Женщине нужно рожать столько детей, сколько она в состоянии вырастить сама, без поддержки мужчины. Потому что разводов много."
Гость
9 ноября 2024, 18:06
Согласна сколько сможешь вырастить в случае чего столько и рожай,зачем эти подвиги
Гость
11 ноября 2024, 17:38
слабоумие какое то. ребенку априори нужны мать с отцом, а психически больные женщины рожают для себя, тем самым делая своего ребенка социальным инвалидом.
Гость
11 ноября 2024, 17:39
если нет мужчины, зачем рожать?
Гость
9 ноября 2024, 11:45
Рожать надо больше!
Гость
9 ноября 2024, 11:36
Женщина героиня не смотря не на что! Вообще не понятно для чего таким людям государство... они сами за свое существование борются
Гость
9 ноября 2024, 11:28
Давай про каждую писать бы удем сейчас кто с гуя на гуй прыгает, раз на то пошло Дак клиентам бы тогда давала, денег же больше было бы!
Гость
9 ноября 2024, 11:22
Е! Зачем комменты трёте?! Ладно, попробую помягче, это пиар? Свою жизнь рассказать? Тут каждый в её возрасте такое расскажет, что хоть книгу пиши, нашли чем удивить!
Гость
9 ноября 2024, 11:20
Сильная женщина, на таких Россия держится, уважение.
Гость
9 ноября 2024, 15:28
Если бы вы знали настоящую историю этой женщины, не написали бы так. Очень жаль ее детей!
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 11:13
Интересно, в детском такси она тоже работает или только в обычном?
Гость
9 ноября 2024, 11:03
Реклама такси(((
Гость
9 ноября 2024, 11:02
Этому-дала, этому-дала, а этому ещё не дала
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2024, 11:02
Режим Труда и Отдыха совсем не соблюдает. Опасно это в любых перевозках.
Гость
9 ноября 2024, 10:35
Странных партнёров выбирает себе, как с такими жить можно. А главное-зачем??? И высшее образование видимо не совсем высшее.
Гость
9 ноября 2024, 10:35
Это пиар? Обычная история в нынешнем государстве
Гость
9 ноября 2024, 10:34
Фиговенько для 35 выглядит
Гость
9 ноября 2024, 10:27
Рассказ о том , как не надо жить, бездумно рожая детей не непонятно от кого.
Гость
8 ноября 2024, 22:13
Когда такси основной заработок, это печально, никак не развивает, а болячек можно нажить кучу, да ещё огрести от кого нибудь
Гость
8 ноября 2024, 19:53
Надо пожалеть? Не жалко. Тысячи женщин тянут всё на своих плечах. Не верю, что так уж тяжко, иначе не рожала бы от каждого нового мужика, да и вообще думала бы о детях, а не о...
Гость
8 ноября 2024, 19:24
Умничка. Вставай крепко на ноги! Всё получится!
Гость
8 ноября 2024, 18:42
Если трое детей от трёх разных мужиков и таксовать по ночам — вот это герои России, то понятно, чего мы так живём. Как вообще можно в здравом уме и трезвой памяти симпатизировать человеку, который настрогал ТРОИХ детей не имея за душой ни гроша?! Воистину убеждаюсь что у каждой женщины только один орган из двух рабочий — или мозги или матка.
Гость
8 ноября 2024, 18:20
Рабочие тетради 4 тысячи рублей? Т.е. не рассказывали в школе, что эти тетради бесплатные, в школе в наличие и ждут получателя??
Гость
8 ноября 2024, 18:13
Все так живут. А сейчас она получает декретные и зп в такси, неплохой доход и никаких начальников над душой!
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 15:48
Женщина трудяга конечно, но могут дать только один совет - Не заводить больше мужиков! Вырастите хотя бы этих детей...
Гость
8 ноября 2024, 15:04
Слов нет. Что в голове у людей. Зачем вы рожаете, если свои то базовые потребности не закрыли! Чтобы что дать детям , жизнь от зп до зп? Ребенку это зачем? Нет денег - не рожай !!! Голову включайте!!! Ребенок то почему должен мучаться , живя в вашей нищете!!!!
Гость
14 ноября 2024, 21:06
У нас так то почти вся Россия мучается почти в нищите или вы из депутатов?
Гость
8 ноября 2024, 14:46
отец дочери конечно "герой": создай ему импо...ту "условия"... Сыначка-карзиначка, пусть мама его кормит на свою пенсию такого.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2024, 14:14
Не ну последний муж то вообще красавчик ) родила забрал ребенка и свинтил ) щас с другой живёт 100 очков воспитывает дочурку!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2024, 14:14
Не ну последний муж то вообще красавчик ) родила забрал ребенка и свинтил ) щас с другой живёт 100 очков воспитывает дочурку
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2024, 13:56
Дорога из ниоткуда в никуда.Бедные дети...Рожать то зачем
Гость
8 ноября 2024, 13:48
Я Гостья У каждого своя судьба,свои сложности. Это жизнь, которую ей дали свыше. Третий мужик от нее сбежал и сказал, что он вернется когда долгов у нее не будет! А ведь это ей урок. НЕ ЖИВИ В ДОЛГ ! Живи по средствам.Зачем наделала долгов из которых не выбраться.И как бы там ни было, а третий муж прав. Хотя я его не оправдываю, он тот еще фрукт,сам не работает и живет за счет пенсии матери.Но никакой мужчина не обязан расплачиваться за ее долги и содержать чужих ему детей. Я женщина и так считаю. Когда я с мужем развелась, я купила себе квартиру в ипотеку и работала на нескольких работах, тоже без выходных и отпуска целых три года, чтобы закрыть ипотеку досрочно (она у меня на 15 лет была взята в 2011 году, рассчиталась я за 3 года) и чтобы рассчитаться с родной матерью , она пенсионерка и одолжила под расписку !!!! а не подарила мне 160 тысяч на вступительный взнос. И никто мне не помогал, никаких мужиков себе не искала, в надежде на помощь.Сын еще учился.Все сама. И стараюсь никакие кредиты не брать, в кабалу не лезть. Я женщину не осуждаю, но и не поддерживаю, она слишком много в жизни ошибается и к сожалению, жизнь ее ничему не учит! выводов она не делает и постоянно не только наступает на одни и те же грабли, она на них ТАНЦУЕТ. Еще 5 родит, пока поймет.
Гость
8 ноября 2024, 14:02
мужик слепой был, когда бабу с 2 детьми ахал?
Гость
8 ноября 2024, 21:59
Медаль вам, возьмите с полки пирожка. Я, я, я , я сплошное я.
Гость
8 ноября 2024, 22:20
Гость
8 ноября 2024, 21:59
Медаль вам, возьмите с полки пирожка. Я, я, я , я сплошное я.
А кто? Ты, что ли?
Гость
8 ноября 2024, 13:33
Хочу быть бабушкой, которая радуется кабачкам 😏
Гость