Эксперты рассказали, выгодно ли брать отпуск в декабре и январе
20 ноября 2024, 21:31
Гость
21 ноября 2024, 11:24
Наоборот надо сократить выходные. Мне както ползарплаты в январе не хочеца.
Гость
21 ноября 2024, 10:04
хоть бы одну формулу привели ПОЧЕМУ такие выводы. А то - мы эксперты, верьте нам и тупо делайте как скажем.
типа, если я зацепляю в отпуск выходные, то получу и отпускных больше, и зарплату не потеряю? точно? или вы путаете людей?
Короче на брать в декабре/январе в Таиланд. В мае на Мальдивы. Летом не Канары. В сентябре на Карибы. В октябре на Филиппины, в ноябре на Фиджи.
Ну и между делом зимой в Лапландию, на Рождество. И на Луну пару раз слетать не помешает.
Надо обязательный обеденный перерыв с 12:00 до 15:00 ввести, с обязательным предоставлением места отдыха. Так круче будет, один фиг в это время половина человеков не работает.
Гость
20 ноября 2024, 23:20
Я в детском садике не использовал сон-час. Можно теперь попросить работодателя восполнить неиспользованное? Какие справки нужно предоставить?
)))
Лишь бы не работать. Горе- поколение. Мы раз в квартал на заводе РТИ при тов. Брежневе в 12 - ом цехе на вальцах в субботу работали, чтобы в фонд Мира заработанное отдать.
Гость
20 ноября 2024, 22:32
Кому на Руси выгодны эти выходные?! Бюджетники, включая депутатов получат немалые деньги за эти выходные, а кто на "сделке", тот ни чего не получит, если не будет работать!
Гость
20 ноября 2024, 22:32
Почему не пишит
Гость
20 ноября 2024, 22:09
Люди, которые берут отпуск в декабре, январе, мае не особо думают об отпускных. Им важнее количество дней для отдыха
Гость
20 ноября 2024, 22:31
Ну да тут кому что кто то хочет отдохнуть или на даче пожить а кому то каждую копейку нравится считать
В январе на Красном море дешевле, чем летом в Сочи отдохнуть, и дешевле. А погода - шикарная.
Гость
20 ноября 2024, 21:51
Изюминка в том, что россияне могут себе позволить отдыхать в любое время. Чего не могут себе позволить смешные из бывшего снг, им приходится впахивать на чужбине за 7 доллеров в час без сна и отдыха.
Гость
20 ноября 2024, 21:36
Вакционированным к земле готовиться пора, а они по курортам разъезжают. Вдруг прямо там вакцина жизни подействует, как потом бренное тело перевозить будете?
Гость
20 ноября 2024, 21:35
Эксперты, нужны!
Гость
20 ноября 2024, 21:35
Я думал, тот кто в школе учился знает про это. Оказывается, не всем это доступно.
Гость
20 ноября 2024, 22:21
Че смеешься что ли посмотри на школьников у них в головах один ветер и мысли только о развлечениях и глупостях
Достижения
Свой среди своих