перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге сотрудника крупной сети кофеен выгнали с работы из-за двух слов

15 июля 2025, 23:01
Гость
Гость
17 июля 2025, 00:21
Если всех, кто на рабочем месте матерится уволить...
Гость
16 июля 2025, 14:54
Девушки, женщины, обходите стороной теперь 23-летнего Николая, кто знает может это окажется именно этот, который побежал в суд из-за двух матерных слов, страшно представить, что он сдерет в суде с вас, если вы вдруг его обидите 😀
Гость
16 июля 2025, 14:10
А если руководитель говорит не очень на должном уровне и нет профессиональной этики значит его тоже можно уволить...? или выше стоящие руководство должно взять на заметку о таких вещах...Если у руководителя есть что сказать личное то он должен как то подходить иначе если это касается только двух человек без огласки...
Гость
16 июля 2025, 10:54
Молодец. Правильно сделал.
Гость
16 июля 2025, 10:47
Владелец кафе в армии не был или не стройке? Он не знает видимо, как там общаются великим и могучим!
Гость
17 июля 2025, 00:24
А это какие то обязательные места к посещению?
Гость
16 июля 2025, 08:09
правильно , что выгнали ...со своим поганым матом ( названия половых органов ) иди в тайгу подальше и за соснами .... уеденись и получай свои наслаждения от произношения этих слов
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2025, 07:32
достанется же кому-то такой мужик нудный сутяжник.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2025, 07:01
Какие нежные ушки
Гость
16 июля 2025, 05:49
Значит работник предприятия обслуживающего людей может материться на рабочем месте ? И это поощряется таким решением ?
Гость
16 июля 2025, 09:31
Он тебя отматерил что ли??7 Я чет не пойму твой праведный гнев...
Гость
16 июля 2025, 03:00
Молодец, принципиальный. Везде бы так и, глядишь, работодатели перестали бы себя рабовладельцами ощущать.
Гость
16 июля 2025, 01:15
Он маленькая лошадка...
Гость
16 июля 2025, 14:13
в большом бизнесе...
Гость
16 июля 2025, 01:14
Бариста женского рода вроде?
Гость
16 июля 2025, 01:16
Мужик - баристун?
Гость
16 июля 2025, 00:43
Госпаде они еще не слушали как на стройках совещания проходят там без мата и ругани вобще диалог не осуществится и каждого увольнять придется особенно когда накосячат а тут кофейня и два слова не смешите мои тапочки
Гость
16 июля 2025, 00:25
Непуганые "бизнесмены", которые не читали трудовой кодекс и не сталкивались с нашими судами. Сейчас попробуй так "уволь" по судам затаскают, компенсации будешь платить и на работе заставят восстановить.
Гость
16 июля 2025, 00:08
Бариста, красавчег, напиши в коментах где сейчас кофе варишь
Гость
16 июля 2025, 07:25
Зачем? Давно не посылали?
Гость
15 июля 2025, 23:50
Свои права надо знать и отстаивать. Парень молодец. А кофейне надо поработать над типовым трудовым договором, чтобы основания для расставания были. Никого не защищаю. Суд это состязательный процесс. Победит, тот кто сможет доказать правоту
Гость
16 июля 2025, 00:01
Ну выиграл он этот суд, а на следующей работе тоже побежит в суд, мол его неправильно уволили, так и будет по судам бегать? Его и на другой работе также пошлют, а при принятии на работу будут докапываться почему ушел с прежней. Что он там предЪявлять будет, что он борец за свои права? Так они его пошлют или будут еще хлеще эксплуатировать
Гость
16 июля 2025, 09:25
Гость
16 июля 2025, 00:01
Ну выиграл он этот суд, а на следующей работе тоже побежит в суд, мол его неправильно уволили, так и будет по судам бегать? Его и на другой работе также пошлют, а при принятии на работу будут докапываться почему ушел с прежней. Что он там предЪявлять будет, что он борец за свои права? Так они его пошлют или будут еще хлеще эксплуатировать
Побольше бы таких, как этот парень! А то остальные рабы молчат в тряпочку, вот они и борзеют!!! И еще больше будут эксплуатировать!!! Конечно!!!
Гость
16 июля 2025, 09:33
Гость
16 июля 2025, 09:25
Побольше бы таких, как этот парень! А то остальные рабы молчат в тряпочку, вот они и борзеют!!! И еще больше будут эксплуатировать!!! Конечно!!!
Так этого парня адвокаты обули и на деньги развели, а начальники остались на своих местах при делах при бабках, просто парняга теперь останется без работы ибо такие крендели не нужны никому он и как работник не очень и как человек сутяга, на адвокаты сделали на нем денег это несомненно
Гость
15 июля 2025, 23:43
На какую кофейню пишем негативные отзывы?
Гость
15 июля 2025, 23:42
В какую кофейню больше не ходим?
Гость
16 июля 2025, 00:44
Вобще ни в какую ни ходи там один стакан кофе стоит как банка этого же кофе в магазине который сам себе заваривать по утрам месяц можешь
Гость
15 июля 2025, 23:35
Это круто, рад за парня. Сам по себе мат абсолютно безобиден, если не используется для насилия... как впрочем и любые другие слова. Рад что суд оказался разумным.
Дядя Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июля 2025, 23:48
Ну да, сейчас большинство матом разговаривают в дружеской обстановке
Гость
16 июля 2025, 09:31
15 июля 2025, 23:48
Ну да, сейчас большинство матом разговаривают в дружеской обстановке
И что?
Гость
16 июля 2025, 23:20
Гость
16 июля 2025, 09:31
И что?
Уши вянут
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 23:34
у костоминой все статьи про культуру
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 23:18
Этот Василий Алибабаевич… этот нехороший человек… мне на ногу батарею сбросил...(цитата)...
Гость
15 июля 2025, 23:14
Коллеги разные бывают, некоторым не грех и фасад подправить! А парень молодец, что права свои знает!
Гость
15 июля 2025, 23:16
Готов потом Одессу брать из за своих эмоций в адрес кого то?
Гость
15 июля 2025, 23:09
Ну и стоило ли все это походов в суд, траты времени и денег на все это? Ухватился там за какую-то соломинку. А вообще за свои слова которые вылетают изо рта надо отвечать, в детстве родители не научили, вот работодатели теперь учат
Гость
15 июля 2025, 23:13
Столило. Работодатели итак берегов не видят. Думают, что к ним за еду пришли работать и ничего требовать ты не вправе.
Гость
15 июля 2025, 23:18
Гость
15 июля 2025, 23:13
Столило. Работодатели итак берегов не видят. Думают, что к ним за еду пришли работать и ничего требовать ты не вправе.
Все равно ты этим ничего не добьешься, ну будешь ты по судам ходить как Дон Кихот против мельниц. Скоро ты просто всем надоешь да тебя будут пинать из кабинетов. Пустая трата времени.
Гость
15 июля 2025, 23:33
Гость
15 июля 2025, 23:13
Столило. Работодатели итак берегов не видят. Думают, что к ним за еду пришли работать и ничего требовать ты не вправе.
Вы не поверите, и наверно не поймёте))) я с таким удовольствием послал лесом бывшую жену))) много лет назад, когда дело уже шло к разводу))) когда посылаешь это значит ты для себя всё решил и на душе идилия и спокойствие)))
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 июля 2025, 23:08
Неизвестный Николай, неизвестная кофейня, неизвестные слова)) Так можно постоянно такие новости писать, ничем не подтвержденные.
Гость
15 июля 2025, 23:11
В общем то чем еодин иногда и занимается)))
Гость
16 июля 2025, 00:00
Гость
15 июля 2025, 23:11
В общем то чем еодин иногда и занимается)))
Не иногда, а регулярно.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 00:06
Гость
15 июля 2025, 23:11
В общем то чем еодин иногда и занимается)))
Гость, ну не иногда, а чаще. Скоро можно будет в ИИ героев вписывать и такие же новости получаться будут😁
Гость
15 июля 2025, 23:07
Ой-ёй, что щаз будет в комментах! ))))
Гость
15 июля 2025, 23:04
Новость из ничего.
Гость
16 июля 2025, 00:36
Ниочем про ничего
Гость