Уральцы пожаловались на увольнения и задержку зарплаты перед Новым годом
17 декабря 2025, 07:30
Гость
16 марта, 10:15
Оголтелый расизм, как на Полке.
Гость
21 декабря 2025, 14:42
Причина — санкции, большие кредитные ставки и в целом ситуация в стране», — заявил теперь уже бывший работник компании.😂😂😂
Санкции нам на пользу, говорили они.
Гость
21 декабря 2025, 14:22
А почему не слышно о сокращении чиновников, помощников депутатов, советников губернаторов, общественных деятелей?
Гость
21 декабря 2025, 14:13
несколько человек от Сбера? В Сбере в этом году сократили около 20% персонала. Там исчисление идет в тысячах
Гость
21 декабря 2025, 14:12
Рожайте работать никогда
Гость
21 декабря 2025, 14:10
Умирайте бесплатно солнце высоко
Гость
21 декабря 2025, 14:06
Надо думать что творите везде производственная анархия гонка за сверх прибылью , а отвечать никто не хочет и жить с этим тем более , а так не жалко не тех кто у руля и рабочих кто с таким рулем.
Гость
21 декабря 2025, 14:04
Это просто план такой....
Гость
21 декабря 2025, 13:12
Итальянская забастовка.герой не придет.
Гость
21 декабря 2025, 13:12
Это прорыв или движуха🤔
Гость
21 декабря 2025, 13:11
"Рожайте, рожайте, рожайте...!"
Гонят с компаний мужиков, а кто кормить семьи будет?
На СВО из мужиков очереди и стоят. Там хоть платят, ну а ежели убьют, то семья приличто денег и льгот получит за убитого мужика. Только вот не вернёт его никогда!
Гость
21 декабря 2025, 13:01
Вы, главное, рожайте.
Гость
21 декабря 2025, 13:00
Стримы нужно делать в "хате"
Гость
21 декабря 2025, 12:53
Ну вот и наступило светлое, обещанное президентом, будущее!!!
Гость
21 декабря 2025, 12:50
ешка, твои основные читатели дякуют за радость!
хоть и понимают, что это вранье!)
Гость
21 декабря 2025, 12:47
Работник был на больничном, выписать не успели начальник звонит что вакансия сокращена и что увольняют прям с завтрашнего дня!! То что это явное нарушение трудового законодательства - нет они не слышали об этом! И пообещали уволить по статье когда им напомнили что в таких случаях увольняют по сокращению штатов. Чтобы бумеранг не задержался по пути к вам - работодатели!!!
Гость
21 декабря 2025, 12:27
Эээ, сегодня 21. Не смотрел. Не буду смотреть. Он живёт в другой России
Гость
21 декабря 2025, 12:20
И 20 человек соискателей на место по Путину это умеренно. И какие рабочие места ? Специалистов нет и некуда их пристроить. Нужны подсобные рабочие грузы из Китая таскать и сортировать.
Гость
21 декабря 2025, 12:19
Странно,а 19 декабря говорили,что у нас все дела обстоят прекрасно.
Гость
21 декабря 2025, 12:18
Пускай контракты подписывают. Хотя бы семьям пару месяцев будут помогать. Да и гробовые неплохие платят.
Гость
21 декабря 2025, 12:11
Азия и негры помогут России
Гость
21 декабря 2025, 11:58
подавайте в суд на таких горе работадателей!!!!!
Гость
21 декабря 2025, 11:57
заметьте, не до прямой линии, а после началось))))
Гость
21 декабря 2025, 11:57
Зачем депутатам водитель объясните. На работу ездить? Так на автобусе пусть ездят встречаться с избирателями так на автобус сел и поехал встречаться опаздывает раньше выезжай
Гость
21 декабря 2025, 11:56
Зато не как в 90ее.....
Гость
21 декабря 2025, 11:56
Не врите. Гонка зарплат не всё!
Есть места, 🎪 где и повышают зп.
Гость
21 декабря 2025, 11:53
А депутатов депутатов не сокращают ? Даже не эффективных не сокращают все эффективные и зарплату не задерживают и помощников депутатов тоже не сокращают?
Гость
21 декабря 2025, 11:47
Так вам, чертям, и надо!!!
Гость
21 декабря 2025, 11:36
понятно, откуда Св. обл. -лидер по обращениям на прямую линию с президентом. У нас же только президент решает все вопросы- от лампочки в подъезде до более высокого... а чинуши на местах работают в личных интересах, успевают хапать, пока не стали экс и не получили уголовное дело, а кому-то может и повезет, пронесет...
Гость
21 декабря 2025, 11:33
Что не смеетесь? Не смешно? Движуха же. Все вопросы к главному
"Сейчас на одну вакансию приходится 6,8 резюме, кадровики называют это умеренным уровнем конкуренции за рабочие места"
И это ешки называют "печальные итоги 2025-го на рынке труда"?!
Гость
18 декабря 2025, 21:13
Екатеринбургу и всему Уралу: ВЫ- ЛУЧШИЕ! Уважайте себя! Не молчите, требуйте!!!! Хватит прогибаться!
Гость
18 декабря 2025, 20:45
90-е начинались так же....Что не пишут про заводы другие....а ну да- про них нельзя🤣! Я, как человек, работающий на таких! заводах почти всю жизнь, скажу: там еще все печальнее: заказов много, спецов все меньше, требований и переработок все больше, у дефективных менеджеров зарплаты и понты все больше ... Распил денег жестче, но в карман начальникам....а простым честным ответственным работягам - одни красивые обещания.... А ведь именно Урал- главная сила страны!........
Гость
18 декабря 2025, 13:05
Если уже настолько массово поднялась эта тема, то скорее всего уже займётся этим вопросом областная администрация
Гость
18 декабря 2025, 13:04
Да конечно это неприятно, когда задерживают зарплату, особенно перед новогодними праздниками
Гость
18 декабря 2025, 13:03
Надо еще найти причину, по которой уволить, просто так в одностороннем порядке это не так просто сделать, если сотрудник ответственно относится к своей работе
Гость
18 декабря 2025, 08:10
Сокращают только там где это того требует, почему люди сами не уходит от туда где есть сокращение, это же не выгодно вам самим
Гость
18 декабря 2025, 08:09
Странная позиция к людей говорить что их вынуждают, да с таким отношением и надо уходить
Работы навалом
Гость
1 февраля, 02:55
Враньё чистейшее!!!
Гость
18 декабря 2025, 07:30
в Сбере замену на ИИ надо начинать с грефа
Гость
18 декабря 2025, 05:41
Позабавило: "Безработицы нет и еще два года не будет" - сказал эксперт.
Окстить! Плохой эксперт, безработица уже есть и очень негуточная, люди в полной попищще, попце и попочке.
Гость
1 февраля, 00:43
Реальные цифры безработицы по Европейской части России -- от 60 до 80 процентов.
А што про титановый гигант ВСМПО не упоминаете? Он тоже загибается. Так же предлагают увольнение, сокращают, переводят на 2/3 и сокращенную неделю. И чем бы таким “своим" заняться рабочим в свободное время? Бизнес что-ли открыть? Или на Бали сгонять?
Гость
17 декабря 2025, 19:14
Все двери подъездов домов
обклеены объявлениями о найме на производства.
Гость
1 февраля, 02:55
Враньё! Ни одного!!!
Гость
17 декабря 2025, 18:48
Тут ещё новоизбранный собрался тарифы на тепло задрать, говорит мало платим...
Гость
1 февраля, 00:25
Скоро вообще ничего не будем платить -- нечем!
Гость
17 декабря 2025, 18:11
Зато медсёстрам и врачам можно не переживать,ИИ их не заменит,а пациенты никогда не закончатся☝️
Гость
1 февраля, 00:49
А сисадминов как заменит этот тупой и совершенно негибкий ИИ? Да он все сервера положит вмиг!
Гость
17 декабря 2025, 17:09
19 декабря, на прямой линии, вы все удивитесь, в какой великой и замечательной стране мы живем.
Подождите, немножко осталось.
Гость
17 декабря 2025, 16:12
19.12.2025 прямая линия с Президентом. Очень интересная тема для беседы-увольнения и задержка з/п.
Гость
17 декабря 2025, 18:40
Вот и посмотрим.
Гость
18 декабря 2025, 05:47
он скажет: "разберемся, нахмурится" и все
Гость
21 декабря 2025, 17:00
Пишу из 21 декабря 2025 года. Линия прошла. Ничего не изменилось и не изменится.
Гость
17 декабря 2025, 15:44
"В последние полгода наблюдается серьезное охлаждение экономики в России по ряду причин"
Подождите, а как же бурный рост экономики и "это нам на пользу"? Вы первый канал не смотрите что ли или им не верите?
Гость
26 декабря 2025, 23:40
Российские экономисты уже и определиться не могут, что несчастной российской экономике сейчас на пользу - охлаждение или рост.
Гость
1 февраля, 00:23
Это нам на пользу. Но пользу нужно научиться извлекать, а это точно не про этот компрадорский буржуазно-криминальный паразитарный класс, который научился только кровь пить.
Гость
1 февраля, 00:24
Гость
26 декабря 2025, 23:40
Российские экономисты уже и определиться не могут, что несчастной российской экономике сейчас на пользу - охлаждение или рост.
Раскол в рядах компрадорской криминальной буржуазии -- это точно на пользу социальной революции.
"В связи с переходом на новое программное обеспечение произошел технический сбой при расчете премиальной части." - но себе-то руководство и бухгалтерия всё посчитали вовремя и в нужном объёме! )))
Гость
17 декабря 2025, 18:19
Во всем виновата бухгалтерия!
Гость
21 декабря 2025, 12:02
Гость
17 декабря 2025, 18:19
Во всем виновата бухгалтерия!
Ее дерут всегда и все.
Гость
23 декабря 2025, 14:18
Гость
21 декабря 2025, 12:02
Ее дерут всегда и все.
ещё кадровиков
Гость
17 декабря 2025, 14:13
«работу работающих» увольняют- оздоровление бизнеса это хорошо! зарплата должны получать те, кто умеет и любит работать! остальные пусть на ешку идут ныть
Гость
17 декабря 2025, 19:29
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Гость
1 февраля, 02:49
Вот кто умеет и любит работать, как раз работы не имеет.
Достижения
Первая десятка