5 декабря 1989 года, товарищи, Николай и Елена Чаушеску, позднее признанные самыми великими румынами за всю историю, были немножко того..... вспомним и помянем умных людей
Гость
26 декабря 2025, 11:25
И так никто не работает, а только создаёт видимость. Давайте весь декабрь-январь делать нерабочими
Гость
26 декабря 2025, 11:39
Вы это про себя говорите, на заводах рубилово идёт
Гость
26 декабря 2025, 17:46
Гость
26 декабря 2025, 11:39
Вы это про себя говорите, на заводах рубилово идёт
Это что такое? Несчастные случаи что ли?
Гость
19 декабря 2025, 11:35
не доживут некоторые тогда до нг: печенка с поджелудкой скажут - чао!
Гость
19 декабря 2025, 10:46
А почему не сокращенный так и непонятно из статьи. Если 31.12 это праздничный день, то 30.12 должен быть сокращенным
Гость
19 декабря 2025, 11:01
Так 31.12 не праздничный официально. В том то и дело
Гость
19 декабря 2025, 10:26
Радуйтесь что хотя бы с 31 декабря на неделю или две уходим в отдых. Скоро и это отменят к нас же нету проблем с экономикой
Гость
19 декабря 2025, 10:17
сколько бы дней дополнительно не сделали выходными перед НГ, обязательно будут стонать про сокращенный рабочий день накануне выходных
Мну в кибушку иду 30 и буду там с открытия до закрытия полный рабочий день, однако
Гость
26 декабря 2025, 11:39
Дядя Саша спился за месяц
Гость
19 декабря 2025, 09:57
Давно пора новый год переносить на июль, как было в древнем Египте. Толку от выходных в зимний период никакого.
Гость
19 декабря 2025, 13:49
У вас никакого, а я много чего успеваю сделать по дому за новогодние каникулы. И начинаю дела прямо 1-го января, сразу как проснусь в 11 часов утра.
Гость
26 декабря 2025, 11:15
Гость
19 декабря 2025, 13:49
У вас никакого, а я много чего успеваю сделать по дому за новогодние каникулы. И начинаю дела прямо 1-го января, сразу как проснусь в 11 часов утра.
в 15 часов утра проснулся, позавтракал, стемнело
Гость
26 декабря 2025, 21:20
я согласна на новый год в мае
Гость
19 декабря 2025, 09:52
Пора весь декабрь сделать выходным.
Гость
19 декабря 2025, 10:23
Я за декабрь и январь. В такую сказочную зимнюю предновогоднюю и новогоднюю атмосферу работать вообще не айс. Даёшь два месяца выходных. И лето, кстати.. Июнь, июль и август нужно сделать выходными 🥳😎🏖️
Гость
19 декабря 2025, 11:00
Гость
19 декабря 2025, 10:23
Я за декабрь и январь. В такую сказочную зимнюю предновогоднюю и новогоднюю атмосферу работать вообще не айс. Даёшь два месяца выходных. И лето, кстати.. Июнь, июль и август нужно сделать выходными 🥳😎🏖️
а потом говорят - почему мы так плохо живем )))) да потому что треть страны - лодыри. Будете работать как китайцы - будете процветать, как они
Гость
19 декабря 2025, 11:14
Гость
19 декабря 2025, 11:00
а потом говорят - почему мы так плохо живем )))) да потому что треть страны - лодыри. Будете работать как китайцы - будете процветать, как они
95% профессий может переходить на 20 часовую рабочую неделю и ничего не изменится.
Достижения
Твой первый