перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель скорой рассказал о трудностях работы

23 марта 2026, 19:30
Гость
21150628

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 09:54
надо сказать спасибо современным градостроителям, что лепят и лепят человейники без нормальных тратуаров и дорог, без парковок и прочей инфраструктуры.
Гость
24 марта, 08:56
Родина где у этого водителя?
Гость
24 марта, 00:40
а, так поэтому работники скорой ведут себя как быдло
Гость
24 марта, 07:49
Сколько раз убеждался.Королями себя почувствовали.
Гость
23 марта, 22:54
работайте Братья!
Гость
23 марта, 21:08
Я проживаю в ЖК "Бажовский" c самого начала, и я видел, как это происходит. Жильцы договорились, что во двор можно заезжать только для погрузки/выгрузки. Ночью двор должен быть свободен от машин. Так и было: 3-5 автомобилей в ночи - те, которые не смогли уехать. Затем образовались жёны высокопоставленных военных, судьи и другие "правоохранители", которым по ночам будто бы необходимо иметь свою машину под боком. За ними в ночной двор подтянулись наиболее наглые проживающие. За этими - уже все остальные. Дошло до того, что сейчас во дворе находятся чьи-то сараи, стилизованные под газели, никогда не выезжающие из двора. Скорые пока проезжают, но вот-вот... "В России тот прав, кто имеет больше прав", разве не так?
Гость
23 марта, 23:11
Поэтому я купил квартиру в доме, где двор без машин. Дети и взрослые спокойно гуляют, катаются на великах, роликах
Гость
24 марта, 08:53
почему Ваше авто должно стоять где-то в другом дворе?
Гость
24 марта, 08:54
Гость
23 марта, 23:11
Поэтому я купил квартиру в доме, где двор без машин. Дети и взрослые спокойно гуляют, катаются на великах, роликах
почему Ваше авто должно стоять где-то в другом дворе или в парке?
Гость
23 марта, 20:25
Они еще техническое состояние проверяют, нас проще, не нравится ставь к забору.
Гость
23 марта, 20:15
Проблема запаркованных дворов решается очень просто. На вызов с гибдд. А затем эвакуация корыт, которые перекрывают проезд
Гость
23 марта, 21:17
Пробовали хоть раз туда дозвониться? Крайний раз у меня больше часа ушло, и это было порядка 15 телефонов и наверное под сотню вызовов. В конце этой эпической звонильни крайне усталый сотрудник мне сказал, что они всё равно не приедут, нет никакой возможности
Гость
23 марта, 23:11
В москве может быть, но в грязь ерин бурге это не работает
Гость
24 марта, 00:58
В ГАИ нету ни кого,все оптимизированы(((((
Гость
23 марта, 20:06
Недавно писали «талантливый» водитель скорой застрял на трамвайных путях в Екатеринбурге.
A-МaR~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 20:06
> На дорогах всякое бывает Что верно, то верно. Вчера ночью выезжаю с Зоологической на Репина - и тут это чудо на скорой по Репина перед самым перекрестком (!!!) врубает сирену, лихо обруливает стоящую в правом ряду машину и не сбавляя скорости пролетает на красный. Мне приходится тормозить в пол, благо что перед этим я стоял на красный и только тронулся - а так-то там по Зоологический горка, с ходу можно и не успеть остановиться. Я всё понимаю - преимущество и все дела, но ты хотя бы включи свою сирену заранее.
Гость
4 апреля, 19:23
Может пациенту резко плохо стало, внимательнее со спец машинами будьте.
Гость
23 марта, 20:01
Жму руку
Гость
23 марта, 19:43
Новость городского портала: в Нижнем Новгороде автомобилю «скорой помощи» трудно проехать по дворам, но сын гордится папой-водителем! Зачем это в новостях?
Гость
4 апреля, 19:24
В профессии дефицит, новость - реклама. Про зарплату ни слова же.
Гость
23 марта, 19:39
Успехов в работе!!! И поменьше неадекватных вокруг.
Гость