странно, на кузбасе шахты закрываются, сами в новостях писали, а тут куча вакансий открыта
Гость
7 апреля, 16:00
стало интересно, что за вакансии в таком количестве в питере предложены, и какова предложенная зп. минимальный прожиточный минимум?
Гость
7 апреля, 14:33
ешки, зачем вы нагреваете ситуацию? у вас заказ раскачать лодку?
Гость
7 апреля, 14:26
И куда все деньги делись?
Гость
7 апреля, 14:12
Не слушайте этих " экспертов"! На заводах вас никто не ждёт. Работодателям нужны готовые специалисты, чтобы научить ,например, токаря ему нужно отработать лет 10-15. Работодателям нужны работники, готовые выполнять целый комплекс обязанностей, за небольшую зарплату.
Гость
7 апреля, 17:03
Блогером "работаете"?
Гость
7 апреля, 14:03
Тупари довели экономику до кризиса, от того и не где людям работать
Гость
7 апреля, 14:01
Вот и надорвалось
Гость
7 апреля, 13:53
А кто это сделал...? Цитата 😃
Гость
7 апреля, 13:33
Дерипаска же сказал, всем работать 6 дней и по 12 часов, а Онишенко сказал, что все должны работать до изнеможения. Скоро будут рабы и смотрящие.
Гость
7 апреля, 13:31
А на ТВ нам сказали что всё хороши в стране с безработицей. И заводы строят и 25 тыс. новых рабочих мест нам предоставил президент и правительство.
Гость
7 апреля, 17:05
Правильно на ТВ сказали, просто нужно было вставать на защиту предприятий, когда рушили заводы и фабрики, а не в Китай за шмотьём мотаться. )
Гость
7 апреля, 17:55
Гость
7 апреля, 17:05
Правильно на ТВ сказали, просто нужно было вставать на защиту предприятий, когда рушили заводы и фабрики, а не в Китай за шмотьём мотаться. )
"встать на защиту предприятий" - каким образом?
Гость
7 апреля, 13:07
Население должно быть как можно более бедным , чтобы его внимание было полностью поглощено работой, деньгами (проблемами) и борьбой за выживание.
как откуда - певцы плясуны танцоры артисты футболисты чемпионки по камасутре вон вернулись по всем каналам показали - сколько в бюджет принесли что за вопросы и тд и тп - с гонораров налоги ..... а кто работает - какие налоги с нищенских зарплат мрот ......
Гость
7 апреля, 12:54
На заводах сокращения идут, где удается людей держать - сокращают раб. день или зарплату........................... кризиссссс
Гость
7 апреля, 12:48
Чем сейчас заняты те, которые Мадуру с фиделем подкармливали
Гость
7 апреля, 12:45
Мы сеем хлеб, мы медь куём, из шахт мы уголь достаём -
а деньги - в тумбочке берём
Гость
7 апреля, 12:31
Надо клонировать Ленина и все поделить
Гость
7 апреля, 12:41
Ленина поделить не могут, не понятно кто такой и чей вообще. Сомнения у всех. Потому обшили фанерой и всё пока
Гость
7 апреля, 13:48
последние 3-5 лет и без него хорошо справляются
Гость
7 апреля, 17:08
Гость
7 апреля, 12:41
Ленина поделить не могут, не понятно кто такой и чей вообще. Сомнения у всех. Потому обшили фанерой и всё пока
Мы прекрасно знаем, кто такой Ленин, зумерам не дано. )
Гость
7 апреля, 12:19
Летит, не ведая преград, навстречу вам барбос
и всем вам бесконечно рад
Асфальто Дартикоз
Гость
7 апреля, 12:05
Нынче есть вакансии, с низким цензом и высокой оплатой, но есть нюансы...
Гость
7 апреля, 13:49
Очень крупная контора, сотни тысяч вакансий! Правда текучка кадров большая, а так всё хорошо
Гость
7 апреля, 12:02
Не никакого прям сильного охлаждения. Нельзя назвать охлаждением когда с большого завода увольняют тысячу ничего не значащих людей. Они и раньше были не нужны, а сейчас и подавно. Хотя у них о себе мнение как о незаменимости первого порядка. В перерывах между перекурами, походами в туалет и на обед.
Уволят - будет кому таксовать и носить рюкзаки с едой. Да и в краснушке стоять тоже кто то должен ведь. Все норм.
Хороший же спец с руками и головой себе работу найдёт при любой власти.
Ну и если приводить в статистике количества безработных чисто для цифр волосы, неправильно. Волосы всю свою истриию от средних веков никогда не работали.
Гость
7 апреля, 12:23
Вам не привыкать, на любую власть работать
Гость
7 апреля, 13:06
Гость
7 апреля, 12:23
Вам не привыкать, на любую власть работать
Таки да, взять к примеру Каддафи у которого за неделю до трагической встречи с простыми гражданами, было 90% всенародной поддержки...
Гость
7 апреля, 14:25
Если хороший спец при любой власти работу найдёт, зачем ему та, что вокруг только худо делает?
Гость
7 апреля, 11:48
Да ну брехня же полная, дискредитирующая власть Великой России! У нас и дышиться легко и вольно, и работы всем хватает!
Безработные - настоящие трутни. Наверное, власть должна задуматься, что в Приполярье не хватает специалистов по заготовке древесины!
Гость
7 апреля, 12:35
Вам на хороший гроб обоим не хватает, что ли
Гость
7 апреля, 11:29
как там усть луга и новороссийск? уже можно туда устраиваться? ))))))))))))))))))бугагашечка, эксперды....
Гость
7 апреля, 12:57
тепло и влажно
Гость
7 апреля, 14:17
а еще завод ЗВЕЗДА в Большом камне под Владивостоком - типа жилье дают зарплаты космические - был там - дыррррра и ничего этого нет зарплату в 70-100 я и здесь получаю
Гость
7 апреля, 11:29
Шестидневка по 12 часов видимо не получится?
Гость
7 апреля, 11:44
у ХХХХХХ всё может получиться.... видел таких в екб - работали по 6 дней в неделю за 40 тысяч в месяц.... одни электро щитки в пыли собирали, другие трубы к новостройкам подводили....(спец одежда за свой счёт) . понять до сих пор не могу - зачем они вообще на работу ходили. россиянцы , что с них взять....
Гость
7 апреля, 11:22
мну на бирже труда неплохое пособие платят
Гость
7 апреля, 11:52
фунфыриками?
Гость
7 апреля, 12:31
Ты эта, попробуй на него титановую плёнку нанести. Методом детонации
Гость
7 апреля, 11:17
Зачем тогда завозят миллионы мигрантов ???
Гость
7 апреля, 11:51
Ваше дело - платить и не задавать глупых вопросов!
Гость
7 апреля, 13:44
Потому что они лучше местных. На Болотную не ходят, в пикетах не стоят, на форумах не пишут, и не грозятся проголосовать не за того, кого надо.
Чем меньше местных и больше завезённых - тем лучше
Гость
7 апреля, 17:00
Гость
7 апреля, 13:44
Потому что они лучше местных. На Болотную не ходят, в пикетах не стоят, на форумах не пишут, и не грозятся проголосовать не за того, кого надо.
Чем меньше местных и больше завезённых - тем лучше
Работать нужно, а не на Болотную бегать, тогда и мигранты будут не нужны.
Гость
7 апреля, 11:15
это ж надо почти через 30 лет вернуться опять к массовому обнищанию людей
Гость
7 апреля, 13:39
Но, в первый раз кризис был вызван объективными причинами, а сейчас рукотворными
Гость
7 апреля, 11:15
рост зарплат будет только у чиновников- депутатов- бюджетников; все остальные будут экономить, доходы точно будут меньше, может оклады и не сократят, а вот всякие доплаты-проценты-премии урежут
Гость
7 апреля, 13:46
Но ведь мы сами сами захотели так жить! Нам в 2000-2007 предлагали жить по-другому, мы отказались.
Гость
7 апреля, 16:13
Гость
7 апреля, 13:46
Но ведь мы сами сами захотели так жить! Нам в 2000-2007 предлагали жить по-другому, мы отказались.
Кто нам что предлагал?!
Гость
7 апреля, 11:12
Безработица и закредитованность населения это адская смесь. Ох, рванет...
"в 2026 году нужно идти на завод, а не в офис"
и тут-же:
"Магазины — закрыть, заводчан — сократить."
То бишь идти на завод, чтобы тебя сократили?
Гость
7 апреля, 11:27
"заводчан — сократить." имеется ввиду "заодчан" из офиса завода
Гость
7 апреля, 16:54
Токарем, слесарем на завод, а не в заводоуправление бухгалтером. )
Гость
7 апреля, 11:09
В таком случае снизить квоты для мигрантов до минимума!!! Запретить ввозить семьи и делать нагрузку на бюджет. Неужели еще не доходит?! Что здесь делают многочисленные родственники мигрантов?! Жены, дети, родители? На чьей шее они все сидят? В Свердловской области вообще хотят еще дополнительно для несдавших экзамены в школу разрабатывать программы. Министр образования, ответьте за чей счет это будет и в чьих интересах?
Гость
7 апреля, 11:37
Они сами к вам не едут. Платите мало
Гость
7 апреля, 16:14
Гость
7 апреля, 11:37
Они сами к вам не едут. Платите мало
Чо, Сортировка посветлела?
Гость
7 апреля, 17:03
Гость
7 апреля, 16:14
Чо, Сортировка посветлела?
Норм на Сортировке. Первого сентября ещё отсеются. ))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев