E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
193 комментария к публикации

Таксистка из Екатеринбурга рассказала, как зарабатывает 200 тысяч рублей в месяц

11 апреля 2026, 09:30
Гость
Гость
19 мая, 12:17
так может она и зарабатывает 200 в месяц. Но почему-то не закладывает содержание и износ машины. При работе в такси она умирает не хило.
Гость
21 апреля, 10:17
Как-то на работу опаздывал, пришлось вызвать такси. Приехала девушка и решила кого-то проучить на дороге. С тех пор если водитель - женского пола - сразу отмена заказа.
Гость
13 апреля, 10:52
охотно верим
Гость
12 апреля, 16:39
Да бред это чистой воды, ей жить в машине нужно за эти деньги, а зачем тогда ипотека? Тем кто хоть год проработал будет понятно, ну и при таких заработках за 9 лет не закрыть ипотеку, кто то не сходиться. 13-14 часов ежедневной работы, Катюша,ты это серьёзно?
Гость
12 апреля, 08:29
Опять реклама Яндекса. То что она заработала 200 по таксометру это Не ее деньги - налоги от всех заказов;-комиссия яндекса,- обслуживание авто а такси пробегает 300 км в день; минус газ;- страховка по тарифам конь; ну мое мнение реально чистыми т 70-100
Гость
12 апреля, 07:38
200к сейчас в месяц неочем при стоимости авто 3мульта и ресурса этого авто 300к км , а также кредитных ставках
Гость
12 апреля, 04:48
Скрин для фото телефона с огромным заработком можно прилепить с любой московской группы. Заказуха от Яндекса по ключевым словам-детский , аэропорт , выходит в 3 часа ночи. Убыточный аэропорт, где по приезду Яндекс ставит в очередь и повторный заезд платный. У неё метан , это балон для газа, в два раза больше пропанового и детское кресло. Места для багажа в поездках в аэропорт нет совсем. На детский у Яндекса всегда невывоз, привлекает водителей . Детский не хотят возить из-за наглых мамаш , которые позволяют ребёнку всё что угодно в машине , ругаются с водителем . Водителю потом убирать грязные сидения от детишек , которых мамашам нужно срочно покормить в машине. Выходить в 3 часа ночи - это развоз очень пьяных пассажиров из баров и клубов . Это проблемы с оплатой и угроза быть избитым , при чём чаще от пьяных девушек . Прочитайте эту статью и срочно все идете работать в такси ))
Гость
11 апреля, 23:34
Я девятый год в такси , ничего менять не собираюсь ! Если работать - реально заработать . У меня 120 пятидневка часов по 8-9 в день чистыми .
Гость
11 апреля, 15:46
Про таксистку хорошо насочиняли. Давайте теперь про бухгалтершу и стоматологшу .
Гость
11 апреля, 15:44
Был бы помоложе женился бы на ней. Не понятно только при чём тут яркий маникюр и зачем.
Гость
11 апреля, 14:45
про затраты почему умолчала?
Гость
11 апреля, 13:44
«Однажды подралась с цыганкой». Это всё, что нужно знать о таксистах Ё-бурга. ))
Гость
11 апреля, 13:44
Арифметика не сходится. 5 тыр за день умножить на 30 рабочих дней равно 150 тыр
Гость
11 апреля, 13:34
Бездетная в сорокет. так чё не кататься
Гость
11 апреля, 13:28
Местным экспертам вдогонку: молодец девушка , как может как умеет крутится вертится зарабатывает в наше нелегкое время ; а кто вообще сказал , что человек обязан должен достичь в свои 40 каких то высот ? Откуда эти понятия жизни ? Человек никому ничего не должен в жизни , у каждого она своя , кто как может свою проживает жизнь сам , не все могут быть олигархами , учеными , и тп ; а ярлыки типа - должна родить , должна выйти замуж , добиться чего и тд и тп - прописные истины навешанные прошлыми поколениями
Гость
11 апреля, 14:46
Гость, врать нехорошо... тебя этому в детстве не учили?
Гость
11 апреля, 13:14
Везёт же таксеру. Сашка, вот тока 70 может выжать.
Гость
11 апреля, 12:20
Заказуха от Яндекса, заманить людей. Здесь даже с математикой худо у ней.
Гость
11 апреля, 12:16
Катя сказочница
Гость
11 апреля, 12:06
Вчера ехал с работы на такси, разговорились с водителем. Для него это просто дополнительный доход, а так есть основная работа со средним заработком, жена, двое детей. На основной работе всегда зарплату дадут, а в такси разные ситуации и прибыль от погоды и сезона зависит. Ну и плюсом просто немного развеяться после дневной монотонной работы. Каждый зарабатывает как может, как умеет, учить жизни или оценивать на мой взгляд некорректно.
Гость
11 апреля, 12:02
Каждый живет, как может. И личная жизнь далеко от вас зависит. Но уйти с 70 тыс в такси - нонсенс.
Гость
11 апреля, 11:59
А сумма расходов почему не озвучена? Штрафы,бензин,запчасти? Машина это пылесос по деньгам
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 11:57
По 200 зарабатывает))) по 500+ заказов в месяц и ещё и успевает все делать😁 и машина не ломается и сама не болеет и без выходных работает - ну прям робот, а не девушка.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 11:41
В Краснодар меня увезли за 100 Ка) Алишер отказывается говорит там пробки
Гость
11 апреля, 11:39
Главный таксист тоже постоянно врет!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 11:33
Таксист 200 тысяч , а не попахивает тут криминалом?
Гость
11 апреля, 11:31
чем тут хвастаться, в 40 лет ни мужа, ни детей, потом в 60 сморщенной бабушкой будет водить детей в школу ?
Гость
12 апреля, 13:01
А лучше 17летней порванкой в школу детей водить?
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 11:14
там вся фишка в приоритете. если приоритет максимальный и заявки идут без остановки - можно заработать, может и не двести, но сто пятьдесят вполне. сам в грузовом тарифе пока езжу, как приоритет повысил, стало нормально. с 1 по 10 апреля 55 тыс вышло. работаю с 8.30 до 17-18ч, могу в выхи на пару- тройку часов выехать, если спрос хороший.
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 11:18
21794248, Яндекс просто офигевший, минимум 25% забирает
Гость
11 апреля, 11:07
ну с ее внешними данными эта движуха - просто возможность заинтересовать хоть какого-то мужика, любителя «вах какой женьшин». Годы то уходят..
Гость
11 апреля, 11:02
Вранье !
Гость
11 апреля, 10:53
у меня знакомый - приезжий из средней Азии, работает в такси - и днем и ночью, ест спит в машине, глаза потресканные красные , ездит живет в машине, после вычета всех комиссий остаются крошки. А тут +200к. Ну че чешут
Гость
11 апреля, 10:48
Такие статьи пишутся специально, чтоб заманить новичков в такси. Видно бегут оттуда люди сверкая пятками
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля, 01:52
Ага, так бегут, что аж цены на такси упали, нарушая все законы экономики.
Гость
11 апреля, 10:46
Я тоже работаю таксистом.как вам не стыдно писать такое.зарабатывала 70к и ушла в такси 200к выходить.Стыдно должно тому кто это напечатал За деньги можно все напечатать.Позор.Перестала болеть.У кого насморк, Грипп,сопли кашля садятся в такси без маски.Некоторые свои сопли мажут на чехлы.По этому таксисты часто болеют.Это реклама потому что все уходят из такси.Таксопарк стоить никто не хочет по таким ценам арендовать авто
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 10:43
Сказки от блогера. Цифры с реальностьтю расходятся.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 10:42
Сказочные.... эх горе поколение
Гость
11 апреля, 10:40
Пора вводить закон как в Туркмении, все бап лишить прав и не только водительских
Гость
12 апреля, 13:01
Тебя надо лишь всех прав
Гость
11 апреля, 10:37
Чтобы такую кассу накатать нужно муковозить по 14 часов в день и в лучшем случае 2 выходных в месяц
Гость
11 апреля, 10:37
с таксистом алишером их поженить. новая семья олигархов щитай!
Гость
11 апреля, 10:37
Успешный успех
Гость
11 апреля, 10:36
Если б незнал то развесил бы уши как всё отлично)))). Респект автору статьи))))...от души посмеялся)))) . Так держать)))
Гость
11 апреля, 10:36
Сказки блогера. Цифры в сказке не сходятся с реальностью.
Гость
11 апреля, 10:35
давно про победителей лотереи не было. Все знают, что у ешки самые зарабатывающие люди - таксисты и игроки в лотерею!🤡
Гость
11 апреля, 10:32
Как-будто статья проплачена
Гость
11 апреля, 10:24
"«Поездки на Химмаш стараюсь не брать. Он так далеко находится, какие-то улочки, по которым просто невозможно проехать, где стройка идет. Еще Сортировку не люблю», -- а я, вообще Екатеринбург не люблю! Но Родина не спрашивает, где хочешь служить! Вот и пришлось... А ты, девочка, молодец! Здоровья тебе, добра, любви и АДЕКВАТНЫХ ПАССАЖИРОВ!!!
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 10:23
Трудно понять человека, когда ценности разные: для кого-то ипотека, машина, путевки, для кого-то семья, дети.... Каждый по-своему развивается.
Гость
12 апреля, 12:50
Когда ты ни на что не способен, скажи, что ты выбрал семью и детей)
Гость
11 апреля, 10:18
Нормальные технари 50тыр не зарабатывают, тут не нужны никакие знания-200тыр, где справедливость?
Гость
13 апреля, 12:31
Это тоже работа
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля, 10:17
Вчера только писали что ничего они не зарабатывают.
Гость
11 апреля, 10:17
Все комменты с аргументами потёрли)))
Гость
11 апреля, 10:17
Сладко поет
Гость
11 апреля, 10:15
"Прямо подралась" - это как? Это Хде такому выражению учат?
Черкаша Пердунец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 10:13
Молодец..красотка??уралочка?
Гость